5 мая 2024, воскресенье, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+74 +
Виктор , 17:35, 3.07

нам бы так! маскалики вы прасрали Укиаину!

Ответить
+113 +
Lucia_Pf, 17:44, 3.07

В расход без суда и следствия!

Ответить
+9 +
!, 22:02, 3.07

Не! Это очень не демократично. Всех москальских падлюк собрать - провести по Киеву и поставить стоять перед посольством раССеи ордынки, что бы своими очами посмотрели на свою забранную страну и вспомнили, по чей указке оказались в Киеве.

Ответить
0 +
ALEX, 2:40, 4.07

К стенке ,немедленно и точка!И больше никто не поедет!

Ответить
+83 +
Каменьчык, 17:44, 3.07

Прыстралiць па законах ваеннага часу, як звар'целага сабаку

Ответить
+122 +
алекс, 17:44, 3.07

Судить судом. За военные преступления. Это справедливо.

Ответить
+171 +
ЯДвига, 17:49, 3.07

Отлично! Пусть теперь ответит по украинским законам за руководство диверсионной и террористической деятельностью на территории иностранного государства. И желательно, чтобы суд максимально освещался в прессе со всей информацией о паролях, адресах, явках, источниках финансирования и вооружения!

Ответить
-2 +
Беларус, 7:49, 4.07

Сначала на площади снять штаны и отхр-начить нагайкой по самое не хочу

Ответить
+20 +
я, 17:49, 3.07

старому пердуну дать хорошенько по тупой голове и все награды засунуть в одно место и отправить в россию

Ответить
+57 +
но-но!, 19:12, 3.07

Ишь чего - в Россию. В Россию только если без пальцев. Чтобы гарантированно не было рецидивов. Но вообще-то надо просто судить за терроризм и на зону лет на 15 по совокупности преступлений.
Задрали эти ряженые казаки-разбойники.

Ответить
+8 +
хех), 20:01, 3.07

он "атаман" и ему вырезать надо язык, а не пальцы, и в зону не на 15, а минимум на 25 лет

Ответить
+1 +
Вася, 21:35, 3.07

нет, таких в расход надо. 25 лет их кормить кто будет? ты?

Ответить
+61 +
Владимир, 17:54, 3.07

Сразу к стенке!Владимир Минск.

Ответить
+86 +
Sергей, 17:54, 3.07

Потерянные для общества люди, играющие до сих пор в "казаков-разбойников". Кто-то пытается под этими потешными формами заработать себе на остаток дней различными способами. Замечательная идея возникла у Путина - скинуть всю шваль в пекло войны в Украине. А они, не имеющие другого выхода в жизни заработать денег, лезут туда с огромным удовольствием.

Ответить
+91 +
вожык, 17:55, 3.07

"Приласкайте" его, мужики, "по-доброму", чтобы вся труха и "казачья" бутафория с него посыпалась. Старпер, блин. В его возрасте о разговоре с Богом пора думать, а он хвост распушил.

Ответить
+118 +
Mc, 17:55, 3.07

Ряженые, кровавые клоуны.
Настоящие свободные казаки уничтоженные совецкой властью в гробах переворачиваются.

Ответить
+71 +
или, 18:10, 3.07

Ряженное выжившее из ума чмо. Выпороть его на площади.

Ответить
+42 +
Вит, 18:13, 3.07

На кол пердуна старого!!!)) Что ватник, не сидится дама , приключений ищешь???????

Ответить
+48 +
Пожизненное, уроду, 18:14, 3.07

Дайте, пожизненное, колорадскому уроду!

Ответить
+58 +
Защита Филидора, 18:14, 3.07

Снять с этого "атамана" штаны, хорошо выпороть розгами, снять это на видео и отправить его "казачкам". Навечную память!

Ответить
+24 +
Bormotut, 19:10, 3.07

Да какие розги? Его же нагайкой отходить, да так, чтобы даже по-большому год стоя ходил!!!

Ответить
+24 +
Жоко, 18:18, 3.07

На березу гада.

Ответить
+37 +
Клоп, 18:20, 3.07

Надо было повесить этого ряженного петуха на ближайшей сосне, толку было бы гораздо больше.
Таких петушков там ещё навалом. В следующий раз так и поступайте.

Ответить
+13 +
Сергей, 18:22, 3.07

А ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК,РЕШИЛ ДРИСНУТЬ! ЛА-ЛА_ЛА_Ла_ла-ла_ЛА! Яица ему надо оторвать, прицепив к ним гранату! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+29 +
Свидетель из народа, 18:30, 3.07

Завоеватель, блин! Совсем берега попутали. Насколько на этом фоне солидно выглядят украинцы. Даже грязь к ним не прилипает. Респект за патриотизм и стойкость браты!

Ответить
+27 +
Карчмар, 18:37, 3.07

Живет в Харькове Оксен Семидуб, ктоторому сейчас за 80 -Глава совета старейшин казацтв Украины.Имею честь быть в хороших дружеских отношениях с этим Украинцем.
Хороший казак!!!!!.
Ему эту падлу привезти. Пусть поговорят по-казацки.

Ответить
+20 +
брест, 18:38, 3.07

мочить его нагайками !!!

Ответить
+37 +
Виктор Кирпиченко, 18:38, 3.07

подстилка москальская(

Ответить
+29 +
белорус, 18:42, 3.07

При попадании в плен к врагам:

кадыровцы бы смеясь его изнасиловали

лнровцы и днровцы его бы пытали до тех пор, пока у него не отказалы бы сердце

расеяне бы избили его дубинами и ногами с криками "расея вперед!"
___________________________________________________
но Украинцы это великая Нация, которая чтит и уважает даже такую мерзкую и ничтожную жизнь убийцы-наёмника!

Ответить
+12 +
БЕЛПЕХОТА, 18:44, 3.07

клоунау - у цырк , звярэй у звярынец

Ответить
+6 +
xgfj, 18:51, 3.07

пятнашка светит

Ответить
+15 +
дед талаш, 18:55, 3.07

О..дело..!!.казляка ...упыря ряженного и средневековым мышлением..позорника ублюдка.. решил зашарится).сабачьего прихвостня..!!..к суду и линчеванью всенародно.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Ответить
+23 +
ласло, 18:55, 3.07

Не так...СБУ задержала главаря банды наемных убийц из Кургана

Ответить
+16 +
Я, 19:10, 3.07

Вот скотина! Этот клоун ряженый пришёл за кровью моей семьи! С.ка, жаль раньше в руки не попал! Гранату в рот и автомат в .опу!

Ответить
-11 +
34т89, 19:36, 3.07

А за что задержала-то?

Ответить
+4 +
azhbeta, 19:44, 3.07

Это ж надо на старости лет вляпаться в такую историю. Совсем мозгов нет.

Ответить
+7 +
край, 19:54, 3.07

Эх вот если бы СБУ работало так с момента бегства яныка !!! Сколько жизней
Украинских граждан можно было бы спасти! Сколько трагедий не произошло бы!
Если у нашего баяниста осталось хоть капля разума в его башке может в конце
концов поймет что нельзя назначать на ключевые должности в силовые структуры и госсударственные органы росийских ровно как и проросийских
скотов!! А этого козлика потешного вывалять в дерьме затем в пуху и провести
по улицам КИЕВА !! Оно вроде туда на танке приехать собиралось!!!!

Ответить
+6 +
камыш, 20:26, 3.07

А мне почему-то вспомнилось: "Мочить в сортире!!!"

Ответить
+2 +
зинаида, 21:24, 3.07

а мне вспомнилась турецкая казнь, когда возили по городу в чане с дерьмом, а янычар через каждых тридцать секунд махал над чаном саблей. Кто хотел выжить, окунался в дерьмо, если нет - голова с плеч. Хорошая казнь для предателей и подлецов, посягнувших на свободу и независимость народа за деньги.

Ответить
+4 +
тарас, 20:46, 3.07

если не ошибаюсь казаки служили царю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А эти кому? фсб шнику чекисту семиту ? наверное новый тип казаков?

Ответить
+5 +
Lara, 21:21, 3.07

Все у Украины украли имя страны . Борщ .вареники и зразы на олимпиаде в Сочи преподносились как РюССкие национальные блюда . Теперь и" казаками" именуют кого ни лень . Я завтра напялю кимоно и сразу стану гейшей ???Алигото товарисчи . Джигиты на Кавказе казаки в Украине ....

Ответить
+2 +
пётр, 22:39, 3.07

пожизненный срок или в расход

Ответить
-2 +
iurik, 8:02, 4.07

Кроме совести у этих деятелей ещё и мозгов нету-куда поперся?-это-ж надо так лоханутся?

Ответить