29 апреля 2024, понедельник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+95 +
мнение, 9:40, 4.07

Единственная причина травли актрисы - ее симпатия на стороне Украины. Удачи,. вам, Анастасия. Вы - прекрасный правдивый человек, потому Вас и травят, провоцируя подлыми звонками с записью.

Ответить
+2 +
Вика, 20:28, 4.07

яркая сильная личность, которую пробуют растерзать за это в крепостной россии

Ответить
+104 +
котэ, 9:56, 4.07

Директор компании " Кремль Концерт" Сергей Лавров....Так вот как на самом деле называется МИД РФ ! А я то думаю - чего это они так на клоунов похожи? И лилипуты у них есть...И цыганский народный ансамбль из Дроздов в труппу входит. Анастасия вот не согласилась быть балериной в их "концерте", наверно, почетное место займет наша Гармошкина - борщеварка. А что ? А Вдруг ? Фуэте вон 20 лет без остановки крутит. Вот так новость !

Ответить
+65 +
котэ, 10:04, 4.07

Надеюсь мы скоро все услышим и увидим круглосуточную трансляцию "Лебединого озера" в исполнении "Кремль Концерта"....Верю и надеюсь.

Ответить
+34 +
Земляк, 10:13, 4.07

Анастасии Волочковой нужно посоветовать настаивать на возбуждении уголовного дела, а потом в рамках расследования этого дела заявить ходатайство о назначении судебно - психиатрической экспертизы в отношении тех, кто это всё против неё заварил. А также, возбудить в суде иск по поводу нарушения чести и достоинства на значительную сумму исковых требований.

Ответить
-9 +
йцукен, 12:07, 4.07

Ей посоветовали "больше не попадаться"...
___________________________________________

Вот именно не попадаться, а не прекратить зарабатывать деньги оказанием интимных услуг богатым уродам!

Ответить
+7 +
Хочу Лебединое озеро по всем каналам!, 12:14, 4.07

Скорей бы уже в Рашке и у нас по всем каналам показывали Лебединое озеро. Вариант в исполнении Волочковой с еще 3 девушками в такой ситуации был бы зачотнее всего. :D

Ответить
-2 +
alex-2, 12:57, 4.07

Волочкова всегда была костью в горле для жидомассонского бомонда. Коварству и изобретательности этих утончённых "политиков" нет предела. Вряд ли они когда- нибудь оставят её в покое. Могу только посочувствовать и призвать противопоставить этим негодяям свою сплочённость!

Ответить
+18 +
ЯДвига, 13:35, 4.07

Основание для возбуждения дела - телефонный звонок с неприличным предложением?? Который по странной "случайности" записали?? Да конечно же, это дешевая и паскудная подстава! Интересно, если таким образом подставить, скажем, Ермошину, против нее подобное дело заведут?

Ответить
+10 +
Фома, 16:34, 4.07

Вижу, Жорин с Валерией, круто вы "сидите"! С кремлёвскими знакомы, что ли?

Ответить