29 апреля 2024, понедельник, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+123 +
jk, 9:57, 4.07

Срочно озвучить на весь мир для Обамы Меркель и других руковод телей Европы а также пусть услышит и увидит Х@ йло и Лавровый лист

Ответить
+73 +
дед талаш, 10:11, 4.07

Поддерживаю...озвучить..и видео доказательство...
понятно что все это железо не с луны!!)..бейте гадов!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+9 +
Fedja, 11:30, 4.07

Теперь, может, и Рогозин заткнется.

Ответить
+4 +
ТТТ, 16:10, 4.07

ДыК таму Рагозiн i запалохауся,што доказ ёсць i пачау абвiнавачыць НАТО

Ответить
+43 +
Сёма, 10:10, 4.07

Чем раньше достоверная информация появится в мировых СМИ, тем скорее Кремль "прижмёт хвост" российским наёмникам.

Ответить
+46 +
РАШКА-ПАДЛА, 10:12, 4.07

ХУ.....ЛУ ПУТЛЕРУ ПОНРАВИЛАСЬ ОТРАБОТАННАЯ В КРЫМУ ТЕХНОЛОГИЯ. КРЕМЛЕВСКАЯ КРЫСА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЖРАТЬ ПОЧИЩЕ СВИНЬИ , А ЗАПАД ВСЁ ПУГАЕТ САНКЦИЯМИ. ТАК ДОЖДЕМСЯ ДОБРОВОЛЬНОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ БЕЛАРУСИ К РАШКОСТАНУ.

Ответить
+71 +
котэ, 10:14, 4.07

АТО идет уже достаточно долгое время. Какой умеющий думать человек поверит в то, что какие -то обдолбаные "патриоты" могут одни так долго противостоять армии и Нацгвардии ? Если бы не было поддержки из Раши, то эти "герои" уже давно бы взбунтовались от голода и стреляли бы, в лучшем случае, из рогаток.

Ответить
+53 +
ттт, 10:17, 4.07

Я только одного не понимаю...Границы нет вообще? Как незамеченными можно пройти границу с таким железом???

Ответить
+10 +
йцукен, 10:55, 4.07

Путин с помощью Януковича разваливала и выкачивала из Украины деньги, тоже они делают с Россией, оболванивая населения и проводя военные экскременты на случай Русского майдана.

Ответить
+7 +
Ряжкин, 12:06, 4.07

Танк может передвигаться вне дорог. Пограничники стоят только на дорогах. Вне дорог даже нет контрольно-следовой полосы и колючки-граница не демаркирована на местности.

Ответить
+6 +
укп, 13:22, 4.07

нету граніцы. около 150 кілометров открыто вроде.

Ответить
+34 +
voland, 10:21, 4.07

Зрячий - да увидит, слышащий - да услышит... У Меркель и других уши забиты газом, глаза залиты нефтью российской... Срочно поднять авиацию и ковровой бомбежкой!!!!

Ответить
+41 +
Баюся сказаць, 10:35, 4.07

Походу в военторге затарились. Так ху^ло говорил.

Ответить
+22 +
ВВП, 10:37, 4.07

Да зайдите в любой хозяйственный магазин в Донецке, Луганске,Славянске и т.д.,- там всё это разложено на полках. Плати денежки - бери, можно в кредит, в крайнем случае на крестик,- в счёт будущих добыч.
Правду говорю.

Ответить
+6 +
diman, 12:57, 4.07

Хоть одно фото, пожалуйста.

Ответить
+7 +
222120, 13:10, 4.07

"По его словам (Ю. Стеця), на танках видны четкие номера Российских воинских частей. Это утверждение Стеця для профанов в военном деле. В Российской армии на боевые машины не наносятся номера воинских частей. На технику наносится бортовой номер.

Ответить
+7 +
Лявон, 14:09, 4.07

У каждой машины, каждого двигателя и еще на куче оборудования проставлены, проштампованы, выбиты и вытравлены серийные номера производителя. По ним легко вычисляется вся история техники. Кроме того на технику есть формуляры (некоторые содержатся прямо с техникой по правила, т.е. в самолете, танке и т.д.), которые содержат кучу информации. Так понятнее для "непрофанов" в военном деле?

Ответить
0 +
222120, 16:12, 4.07

Ляпон речь идет не о сирийных номерах, а о номерах воинских частей. А то что на двигателях и других агрегатах имеются серийные номера я и без тебя знаю.

Ответить