29 апреля 2024, понедельник, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+106 +
игорь, 10:26, 4.07

Жил был дурень.

Ответить
+2 +
ннн, 11:38, 4.07

НАТО же покупает для афганистана и ирака ми 8.

Ответить
+26 +
fdc, 11:41, 4.07

этот кремлядский хряк похоже конкретно курнул какого-то "говнеца".

Ответить
-13 +
Bimmer, 12:23, 4.07

Интересно, а что он не так сказал? Запчастей, для расконсервации и ремонта выбытия в Украине нет.

Ответить
+3 +
Я, 14:48, 4.07

Откуда ты болезный знаешь, что в Украине есть, а что нет?

Ответить
+1 +
a, 18:30, 4.07

производство есть а запчастей нет -не понятненько ?

Ответить
+41 +
Legenda, 10:28, 4.07

я не я и корова не моя)

Ответить
+101 +
Вадим, 10:36, 4.07

Записной "ястреб" снова заявил о себе, зарплату вице-премьера и "теплое" кресло надо отрабатывать сполна. Он хорошо помнит, как в свои депутатские 90-е годы приходилось биться за место под солнцем, прыгать из фракции во фракцию, меняя знамёна, которыми приходилось размахивать. Дожил до седых волос, а как был "петрушкой" так и остался.

Ответить
+41 +
да, 10:47, 4.07

Обычный приспособленец! Урод! Вы,правы! "Петрушка"! А бы возле корыта!

Ответить
+47 +
radical, 11:13, 4.07

какой он ястреб, он петух ощипанный.

Ответить
+49 +
Адвокат Дьявола, 10:40, 4.07

Мужик видно на батуте дома тренировался и каску не одел ...

Ответить
+11 +
alex, 10:44, 4.07

Рогозин сознательно лжёт, потому что он лжёт как раз симметрично правде. Он знает о поставках российских танков через границу.

Ответить
+15 +
москалито, 10:48, 4.07

Даже если и правда, то какое Рогозину дело о том какие из стран кому что передают. Это их внутренние дела. Международные законы ограничивают продажу, дарение, сдачу в аренду вооружений лишь только для нескольких стран изгоев. А Украина к их числу не относится.
Пусть лучше поговорит откуда российское вооружение оказалось в Украине, да еще в руках террористов. Ведь спонсирование терроризма и есть преступление по всем международным законам.

Ответить
+35 +
фыф, 10:51, 4.07

я давно писал, что это убожество прочно занимает место жириновского

Ответить
+69 +
Oleg, 10:52, 4.07

Рогозин, ты дебил? Или прикидываешься? Глядя на тебя, на всю твою политическую "карьеру" - это единственный вопрос, который возникает. Страна, которая имеет таких вице-премьеров - ОБРЕЧЕНА.

Ответить
+14 +
Ряжкин, 12:10, 4.07

Его родной сын возглавляет оборонный завод по производству нарезного оружия и химических порохов (для артиллерии). Вот кому война в кайф и к деньгам.

Ответить
+7 +
Лявон, 11:21, 4.07

Какой батут этого борова выдержит? Под ним же лестницы скоро проламываться начнут....

Ответить
+11 +
уцй, 11:34, 4.07

Подтверждений... нет, но я уверен
vs
Солженицына не читал, но осуждаю....

Ответить
+8 +
Alex, 11:52, 4.07

Соринку я в чужом глазу увижу...
А бурелом, в своём не замечал...

Ответить
+12 +
котэ, 11:59, 4.07

"Кремль Концерт" на гастролях. "Ой, Вань, смотри какие клоуны ! Ну, Вань, ей-богу закричу. Вань, посмотри как размалеваны..."....Ох, дайте в морду подлецу !

Ответить
+8 +
рада, 12:05, 4.07

А чего же он не сказал, что США покупали этот металлолом у России, так как были очень бедные?! И такую ересь несет при том, что на трофеях есть номера действующих военных частей России, есть документы на эти трофеи, свидетельствующие об их принадлежности к Российской армии. Действительно, малоразвитые люди всегда отказывают другим людям в их интеллектуальном развитии. То есть, ищут дурней себя.

Ответить
+11 +
!, 12:16, 4.07

Государство имеет право и вооружение закупать у кого угодно и получать военную помощь у кого угодно, если оккупирована часть ее территории, а поставка боевиков с оружием на территорию государства, часть территории которого уже оккупировали, - это война против этого государства. Россия воюет против Украины и критикует кто и какую помощь Украине оказывает? Самим нужно убираться с территории чужого государства, российские оккупанты.

Ответить
+11 +
дима, 12:18, 4.07

В Украине сохранилось, в законсервированном виде, огромное количество советской техники, нет никакого смысла везти это из Восточной Европы. Но если бы НАТО и впрям начал такие поставки, то давно уже пора было! Причем, гораздо нужнее современное, высокоточное оружие, а пушек и градов у них и так достаточно - не хватает людей для обслуживания.

Ответить
+8 +
обыватель, 12:28, 4.07

У Svintus grandiosus новые галлюцинации? И где он берет эти грибы?

Ответить
+8 +
Слава Украине!, 12:33, 4.07

Чучундра кремлевская завопила,возревела.Москва, слезам не верующая,рыдает слезами своих холопов. Видите ли Танки из Европы советского производства,так их там х...йло и продало и теперь эти танки тотошат весь х..йлосброд.

Ответить
+10 +
Злой, 12:41, 4.07

Факты в студию !!!
Этот брат и коллега жЫрика выступает не как политик, а в роли бабки с рынка.
Где фото, видео, свидетели передачи техники ?
Только неподтвержденные галлюцинации...

Ответить
+11 +
Виталий, 12:50, 4.07

Где ж они такую мощную дурь то берут? наверно по гос заказу делают.

Ответить
+8 +
Макар, 13:30, 4.07

В связи с неисправностью большей части вооружений и военной техники Украины НАТО решила передать ей ВВТ из наличия восточноевропейских стран",
Через российско-украинскую границу!

Ответить
+17 +
ЯДвига, 13:38, 4.07

"Кстати, для НАТО это привычное дело - тушить пламя гражданских войн авиационным керосином".
---------------------------------------------------------------------------------------------
А не фиг было России разжигать это пламя!

Ответить
+7 +
Лара, 15:52, 4.07

Какая у него рожа порочная.Не могу представить его в интимной обстановке с женщиной.Они там что ли все такие?

Ответить
+3 +
Ларе, 17:45, 4.07

А с кем можешь предствить?С мальчиками?

Ответить
+6 +
Федос, 16:04, 4.07

Так ат же..кпкое твое сраное дело,что там Америка продаст...Пабло ты заржавшаяяся..с чего сбивают Украинские самоллеты и вертолеты?..тварь ты этакая...хоть капля стыда у тебя рожа ты пртокольная осталась?...сомневаюсь...

Ответить
+5 +
Ян, 16:32, 4.07

РАГОЗIН, ПАГЛЯДЗI У ЛЮСТЭРКА, ТЫ Ж НАТУРАЛЬНЫ ДЭБIЛ.

Ответить
+1 +
DVIN, 18:51, 4.07

Он что то "тяжелое" употребляет. нужно переходить на более легкое. Не дотянешь Дима до " Рождества Христова"с такой плотной посадкой.

Ответить