29 апреля 2024, понедельник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
беларус, 13:56, 4.07

НА территории Р.Б..сконцентрировано основное направление воздушного базирования с ракетно наземными вооружениями и воздушно дисантных подразделений в близости к границам УКРАИНЫ.
ГОМЕЛЬСКАЯ МОГИЛЕВСКАЯ области!....ежедневно проводят
учебно тренировочные полеты.....

Ответить
+54 +
Владимир, 13:58, 4.07

Давно пора сбивать а то разлетались!Владимир Минск.

Ответить
0 +
alex, 1:38, 5.07

Второе китайское предупреждение. Продолжаем считать.

Ответить
+31 +
Гундяев , 14:03, 4.07

Если сейчас на украино-беларуской границе нет скопления войск раши, то это не значит, что со стороны БССР не может быть нанесен например авиаудар. Так что Украинцам нужно сейчас не строить иллюзий о скорой стабилизации положения на востоке, а готовиться к реальному вторжению ватников. И это будет жестокое и несправедливое нападение с которым украинцам, как уже показало время, нужно будет справляться в одиночку.

Ответить
+2 +
Владимир, 17:36, 4.07

Не какое нападение ватников не будет! Это третья мировая война! Весь Мир признал агрессию Москвы против Украины! А скопление войск на границе игра мышц не более того! Это мистическая психическая атака!Владимир Минск.

Ответить
+24 +
Просто чел, 14:14, 4.07

Парубий немного неправильно выразился. Дело в том, что авиаудары - по общепринятой классификации - это удары по наземным целям с воздуха. Корректнее будет сказать - пресекать полеты российской авиации средствами ПВО и т.п. Но мысль ясна.
А Беларусь они недооценивают. Сомневаюсь, что "аллигаторы" и иже с ними пошли обратно в Россию с "парада".

Ответить
+50 +
Кутузов, 14:18, 4.07

Неплохо было бы засечь и ликвидировать российский "борт №1" с основными "VIPперсонами" при посещении ими Крыма. Вот это был бы результат!

Ответить
0 +
alex, 1:39, 5.07

Тогда война, и уже абсолютно легально. Вы наивно думаете, что воюет с Украиной только Путин, а это далеко н так. С Украиной воюет вся Россия.

Ответить
+1 +
забавно, 5:44, 5.07

Мелкая шавка с претензиями - назвалась Кутузов

Ответить
-9 +
93248мт, 14:50, 4.07

Минометами.

Ответить
+15 +
апалчэняц, 15:09, 4.07

Калі гатовы, то і збівайце! Цацкацца з лютым ворагам няма чаго. Толькі павінны быць зафіксаваны, гэтые парушэнні. Каб не маглі пасля адбрахацца.

Ответить
+18 +
Ян, 16:09, 4.07

СМЕРЦЬ РУСКIМ АКУПАНТАМ!!! СЛАВА УКРАIНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить