29 апреля 2024, понедельник, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
ёрш колючий, 16:17, 4.07

Эстонцы!!! Не баись! Вы успели впрыгнуть в последний вагон поезда который уходил на станцию под названием НАТО! вы под защитой 6 статьи УСТАВА! Путлер сумашедший но не настолько! у него же молодая жена! жить очень хочется и царствовать! Так что крепите армию и не жалейте денег на оборону! А то все расслабились думали всё! пришло время ..ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ.. а вот у карлика была уже в мозгах своя ..русская весна.. т.ч. вот так как то теперь нужно больше думать сколько выделить из бюджета на оборону а не на пряники!

Ответить
-38 +
огонек, 16:30, 4.07

Тоомммас!!
Война уже кончилась! :))

Ответить
+22 +
белорус, 16:47, 4.07

мобилизуйте латышских стрелков, парашкинским ватникам хватит,
они только со слабыми или безоружными воевать могут

Ответить
-28 +
туташний, 18:39, 4.07

какой идиот! у него 1млн населения и он готовится к войне!? с кем? с воздухом?

Ответить
+6 +
Vic, 21:01, 4.07

туташний, 18:39, 4.07 Хочешь мира - готовься к войне. Так что я бы посоветовал вам от оценок воздержаться. А то ведь ШОСа напоминаете.

Ответить
0 +
Зря, 9:51, 5.07

Почитайте воспоминания генерала Маннергейма (кстати, выпускника Санкт-Петербурга). Такого позора, как в финской войне, Россия раньше не знала. А теперь слушайте и запоминайте, кто раньше не знал - Гитлер принял окончательное решение воевать в СССР после провала финской кампании. Швед Маннергейм похоронил сталинскую ложь. Малые отряды, мобильность, снайперы, лесные засеки, непроходимый лес + финские лыжники (охотники, егери)
Когда говорю о том, что норвежцы погубили немецкий флот, мне многие не верят, и вообще говорят, что Норвегия была на стороне немцев. Такие же марсиане, с выпученными глазами, орут это бандеровцы, бей их, КРЫМНАШ

Ответить
+11 +
афган88_89, 20:52, 4.07

перво на перво депортировать пятую колонну -чемодан, вокзал, рашка.

Ответить
-1 +
Ой!, 9:32, 5.07

Не сцы в компот -там повар ноги моет.
А вас Киссинджер предупреждал, а вы все пустили слюну и рассуселись по сусекам. Русский мир - это угроза Человеку. Есть ещё другие:
- перенаселение:
- метеорит
- заболевание, которое нельзя предотвратить
- конец нефти
И еще один - Кисель закидает нас своим ядерным пеплом
Самый вероятный исход - последний. Ибо: дуракам закон не писан, а в Госдупе вступает новый закон,,,,блин, что они там курят?



лом






- конец нефти

Ответить