29 апреля 2024, понедельник, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+194 +
Владимир, 17:23, 4.07

Правильный ход! Но одно дело возбудить! Другое посадить!Как эту Путенскую( масонскую-семитскую мразь) достать из России! Владимир Минск.

Ответить
+43 +
west, 18:58, 4.07

Вы, уважаемый свои антисемитские лозунги попридержите, здесь вам не россея, и не фашистский режим Путлера, нечего в нашу Беларусь нести эту заразу. Или вы провокатор?

Ответить
+3 +
Нееврейка и неантисемитка, 10:28, 5.07

Другое посадить!Как эту Путенскую( масонскую-семитскую мразь) достать из России! Владимир Минск.
-----------------------------------------------------------------------------------
Что с Вами, Владимир, до сих пор были трезвым на голову человеком. Или анекдот рассказать: подрастали у царя Три сынка-богатыря: Пантелей и Никодим, третий - вовсе был Рувим. Ведь из трех богатырей , кто-то должен быть еврей. Двое пьют, едят, храпят, третий - всюду виноват.

Ответить
0 +
лукащенко, 13:47, 5.07

лозунги лозунгами, но достаточно посмотреть рос-тв чтобы понять, кто построил эту коммунистическую империю ваты

Ответить
+28 +
Milos, 19:27, 4.07

Поясните Владимир, что вы имели ввиду под семитской мразью. Я в порядке с пониманием, хочу вашу формулировку. Милош. Кишинёв

Ответить
+3 +
Владимир, 14:45, 5.07

Второзаконие 4.1 Итак Израиль слушай постановление,и законы которые сегодня научу вас исполнять дабы вы были живы, и размножались.и пошли и наследовали ту землю которую господь бог отцов ваших даёт вам в наследие. 28.12 и будишь господствовать над многими народами,а они над тобой не будут господствовать. книга пророка Исая 60.12 ибо народы ,и царства которые не захотят служить тебе погибнут, и такие народы совершенно истребятся.Эта доктрина агрессивного паразитизма расы господ( еврейства) над всеми остальными народами.!Можете открыть Библию и прочитать! И я вам не провокатор я вас не предавал! У меня в отличии от вас своё личное мнение! Всегда привожу только факты!Владимир Минск

Ответить
+36 +
fsgj, 20:20, 4.07

Владимир, ваше выражение в скобках недопустимо и неуместно.

Ответить
+1 +
Владимир, 19:20, 5.07

Не уместно было продавать Исуса Христа за 30 серебренников!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Mark, 3:41, 5.07

Владимир, вы не просто провокатор. вы еше и невежда, потому что семиты никогда ничего общего с массонами не имели. И еще глупец, если не понимаете что лозунги русских черносотенных союзов за пределами россии не котируются

Ответить
0 +
Владимир, 13:07, 5.07

Семиты- масоны фарисей, каменщики одно, и тоже!Которых Маисей вывел из Египта! А Были рабами!Владимир Минск.

Ответить
+88 +
miron , 17:28, 4.07

Зачем мелачится,нужно брать выше и в Гагский трибунал!

Ответить
+115 +
Сашок, 17:47, 4.07

Ещё и "геракла" Мамонтова надо привлечь за разжигание национальной розни между братскими славянскими народами..

Ответить
+2 +
fdc, 9:30, 5.07

вы наверное имели в виду - "геракакла" мамонта?

Ответить
+172 +
конечно, 17:57, 4.07

по большому счету (НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ) половину руководства россии можно привлечь в международных судах по статьям - пропаганда войны, экстремизм и т.д. со всеми их новороссиями и ПЕРЕДЕЛОМ ГРАНИЦ, закрепленных в международных документах после второй мировой войны. Придет время и такие дела будут открыты, а главным ответчиком будет путин-ху@ло и ближайшие подельники, к тому времени и его плешивый пес лукашенко,
.

Ответить
+3 +
для === конечно, 17:57, 4.07 , 0:05, 5.07

Ох, неужели кто-то верит, что это когда-то станет возможным? Мне как-то не очень верится! И как послушаю людей, которые, не отрываясь, слушают телевизор и свято верят во всё, что там пропагандируют, то и сомнения улетучиваются напрочь! А многие Путина с открытым ртом и благоговением слушают! Потому - хорошо бы, чтобы это всё было доведено до логического конца и виновные получили по заслугам! А, главное, может приоткрыться завеса тайны и открыться правда для всех - как она есть, чтобы многие открыли глаза на происходящее и на то, кто же виновен всё же в происходящем в Украине. Люди должны знать правду!

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 8:10, 5.07

плешивый пёс лукашенко к тому времени переметнётся в другую сторону.

Ответить
+160 +
апрапр, 18:00, 4.07

один гад с микрофоном опаснее целого отряда колорадов.

Ответить
+53 +
ядавиты вуж, 18:32, 4.07

А вось гэта ўжо сур'ёзна. У адрозненні ад клоунскіх раССейскіх крымінальных спраў супраць Авакава і да яго падобных, крымінальныя справы супраць фашысцкіх прапаганд..наў і рэйхскіраўніцтва арміяй маюць усе шанцы быць даведзенымі да суда, а ўкраінскія міжнародныя запросы аб затрыманні падазроных у краінах-членах Інтэрполу амаль стоадсоткава будуць выкананымі. Так што цяпер пачварам нават у Беларусь будзе небяспечна ехаць. Няхай у Крымнаш едуць.

Ответить
+45 +
ГОЛУБОЙ КИСЕЛЁВ, 18:33, 4.07

Этого старичка киселёва из гей клуба нужно посадить под племенного жеребца,что бы он порвал ему не только очко...

Ответить
+18 +
hf, 18:42, 4.07

мерзляев

Ответить
-47 +
алла, клиника..., 18:43, 4.07

это они-то разжигали?

Ответить
+51 +
Мартан, 18:43, 4.07

Эту медийную расейскую шелупонь нужно прессовать по всем фронтам за их вранье и продажность власть придержащим.

Ответить
-145 +
дед, 18:45, 4.07

брат отца погиб в 44-м. за "колорада" на месте загашу.

Ответить
+80 +
pbw, 20:04, 4.07

:)))) ты ватничек, душитель компьютерный, можешь только на хвостике компьютерной мышки задушиться. Ординец, хазарин - это было СТО лет назад, а сейчас 21 век на двре, а вы все в лаптях!

Ответить
+44 +
Грамацей, 22:51, 4.07

Не пристраивайсая к славе советских солдат, тварь нацистская.Твоё место не с нашими отцами и дедами, а с твоим вонючим фюрером. Тебя и твоих подельников за дискредитацию георгиевской ленты загасят патриоты Украины, Беларуси и России. Хорошо понял, вшиварь ?

Ответить
+19 +
s ES, 23:58, 4.07

Вот и гаси этих фашистов, цепляющих на себя эти ленты.

Ответить
+2 +
Колорад, 5:09, 5.07

А за вату?

Ответить
+53 +
jksf, 18:50, 4.07

...клевета, призывы к войне и разжигание межнациональной розни
под все это кисель вписывается...

Ответить
+30 +
adf, 19:07, 4.07

а жирик, матрос и соловей-разбойник ангелы, что-ли?

Ответить
+26 +
Ягор, 19:17, 4.07

Гэтага ідыёта хаця б у Еўропу не пускалі. А то па вясне разкатваўся, а як вярнуўся, то і паліваць пачаў на еўрапейцаў. як руская свіння.

Ответить
+39 +
Алексей, 19:43, 4.07

Этому подонку давно пора в тюрьму.

Ответить
+18 +
Земляк, 19:47, 4.07

Этого пана, нужно, прежде всего, подвергнуть судебно - психиатрической экспертизе, - осудный ли он, что весьма очевидно?

Ответить
+43 +
fgjfj, 20:23, 4.07

Один "радиоактивный пепел" на пятнашку тянет.

Ответить
+9 +
sfdgj, 20:26, 4.07

Будет только на России грибочки с кексами пока кушать.

Ответить
+15 +
Vic, 20:50, 4.07

Адекватный ответ басманному суду.

Ответить
+16 +
fgk, 21:51, 4.07

Все правильно, если осудить этих разжигателей войны, сотни, а может быть тысячи людей будут спасены. Нужно как то в международном суде сделать.

Ответить
+7 +
Вит, 23:10, 4.07

Молодцы!!! Но не нужно останавливаться, расширяйте список преступников - паРашистов.

Ответить
+13 +
gfj, 23:25, 4.07

Представьте сколько бы Геббельсу дали, если б сам не застрелился.
Он же был вообще щупленький, хромой и лично сам никого не убивал. А что натворил, уму непостижимо.

Ответить
+1 +
dkdf, 1:01, 5.07

"На Колыме, тундра и тайга кругом,
Среди замерзжих еле и болт..."

Будишь крайним, ординоносец потемкин.

Ответить
+2 +
Центральная Африка, 7:25, 5.07

Зачем добру пропадать.? Он такой гладенький, вкусненький, продайте его нам! А если закоптить? Слюнки текут
$$$$$$$$$$$$$$$$
Люблю "Киселёва"
$$$$$$$$$$$$$$$$

Ответить
+1 +
пар, 8:17, 5.07

Им сейчас нужно с ВВП в одну дудку дудеть ,а не то он отлучит от нефтегазовой трубы. а что может быть страшнее в их стране

Ответить
+1 +
беларус, 10:04, 5.07

Этому болтуну место давно в "петушатнике". Слишком рьяно он кукарекает. Докукарекается!

Ответить
+1 +
Pan, 10:33, 5.07

за организацию терроризма и и сам терроризм надо отвечать. СБ Украины надо собирать доказательства (информации много) и обращаться в Интерпол. Любой терррорист должен знать, что его будут искать.И не важно кто он - гражданин России иили другой страны .

Ответить
+1 +
александр, 12:09, 5.07

Ничего не получится, он предоставит справку из скорбного дома, притом действительную.

Ответить