29 апреля 2024, понедельник, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+6 +
Вэл, 19:47, 4.07

Я горжусь: в нашем минздраве подрастают свои Онищенки.

Ответить
+10 +
ЩДУП, 20:46, 4.07

Я не удивлюсь, если под тему реализации белорусской продукции запустят очередную триал-версию какого-нибудь заболевания типа свиного или птичьего гриппа, и будут всех заставлять марлю и зеленку покупать тоннами, чтобы разгрузить склады...

Ответить
+45 +
медик, 20:00, 4.07

Ваши шприцы с тупыми иголками не нужны!

Ответить
+44 +
Напоминатель, 20:05, 4.07

Как это раздражает всё. Специально не буду брать наше и российское. Скоро реклама будет покупать сверх модные российские лапти и ватники. Чиновники и министры, идите в ж...!

Ответить
+7 +
rup, 20:26, 4.07

А презервативы?

Ответить
+1 +
_nik, 3:44, 5.07

С таким настороеним не встанет.... - так что не актуально.

Ответить
+71 +
Евгений Гомель, 20:16, 4.07

...презервативы "белшина"-скорее лопнет сердце))

Ответить
+7 +
Мужик, 21:22, 4.07

Зато не рвутся , не гнутся и не сползают !

Ответить
+22 +
Парень, 20:33, 4.07

И прокладки девки купляйце шклауские кайф

Ответить
+9 +
евгения, 20:38, 4.07

И белоруский пластырь не держится.и не держит.

Ответить
+9 +
Привет минздраву от провизора, 20:47, 4.07

Если просите, скромно сделаю вид что не слышал. Начнете требовать, пошлю на йух.

Ответить
+25 +
Бормотограф, 21:09, 4.07

Для начала было бы неплохо, если бы медицинская мафия разрешила бы аптекам продавать лекарства, которые ЛЕЧАТ, а не их самострельные "аналоги",, не дающие никакого эффекта!

Ответить
+9 +
Веригуд, 21:09, 4.07

Белорусские инсулиновые шприцы, особенно со съемными иглами, отменное г-но, пользоваться ими невозможно. Если не станет импортных, будем ездить куда угодно за ними, в Рашку, в Литву, Польшу, но белорусские покупать не будем.

Ответить
+16 +
или, 21:30, 4.07

Пусть правительство перейдет на обслуживание в рядовых учреждениях здравоохранения и только на национальные препараты. Может быть тогда выборы будут чаще но справедливее.

Ответить
+25 +
SA, 21:47, 4.07

требования Минздрава должны звучать примерно так - ПОТРЕБОВАТЬ от отчечетвенных производителей выпускать товары высокого качетства по вменяемым ценам, чтобы в условиях свободной конкуренцции покупатели выбирали их. Аптекам - обеспечить наличие в продаже предпочитаемых гражданами лекарств и медицинских товаров. а потребители сами разберутся.

Ответить
0 +
All about us, 22:03, 4.07

А якога тады ката за хвост цягалі 4 гады запар?

Ці то ў ката хвост адваліўся, ці то Васіль знясілеў?
Васіль, цыркуляры пішы рэгулярна, з задавальненьнем; пра ліцэнзіі не забывай. Глядзіш, працаваць з "ацечаственнымі" вытворцамі навучацца!? Паказальнае цьвічэнне прахадзімцаў розных масцей з арсэналу таксама не выкідвай, і ўсё стане добра, і зацьвітуць зімою сады, а як жа ж, па-іншаму - ніяк!

Ответить
+2 +
ЭЛЕКТОРАТ, 0:41, 5.07

ТРЕБУЕМ,ЧТОБЫ СНАЧАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫПОЛНИЛО РЕКОМЕНДАЦИИ МИНЗДРАВА НА СВОЁМ УРОВНЕ,В СВОИХ АПТЕКАХ И ПОЛИКЛИНИКАХ,А ПОТОМ УЖ ПРЕДЛАГАЛО ИХ НАМ.

Ответить
+2 +
den, 10:37, 5.07

Про белорусский пластырь подтверждаю.Отваливается почти сразу,как наклеил.

Ответить
+2 +
Владимир, 19:47, 5.07

Министр здравоохранение Жарко его заместитель Пиневич, И председатель комитета Юркевич здравоохранение по улице Маяковского ВОРЫ, и ПРЕСТУПНИКИ!Владимир Минск.

Ответить