29 апреля 2024, понедельник, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+294 +
брестчанка, 20:11, 4.07

да поможет вам Бог.Мы с вами,удачи и победы.

Ответить
+232 +
ёрш колючий, 20:31, 4.07

"Они выбрали войну, и мы будем на это отвечать", - сказал Порошенко.(((((((((((((((((((((((( Молодец президент! выбрал бы ..перемирие.. уже бы тов. гиркин диктовал свои условия! СИЛА! - вот что охладит их воспалённые бошки! и не ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! остановитесь и потеряете Донбасс!

Ответить
-39 +
da, 20:49, 4.07

Террористические группы ГРУ России уже в Киеве и ждут сигнала. Украине осталось ровно два месяца, чтобы взять под контроль Донбасс.

Ответить
-37 +
__Valera__, 22:10, 4.07

Да однозначно,,, решили остановить перемирие и двинули свои войска на киев подлецы какие!!!

Ответить
+129 +
vadim, 20:11, 4.07

Всё правильно!

Ответить
+198 +
белорус, 20:12, 4.07

молодцы Порошенко и украинцы!!!! Гоните российскую шваль и падаль!!!!!!!!!!

Ответить
+218 +
df, 20:15, 4.07

Все прогрессивное человечество поддерживает Вас на правильно выбранном пути к миру. Террористических анклавов в Украине быть не должно.

Ответить
+152 +
hix, 20:19, 4.07

Бог в помощь

Ответить
+182 +
Swoboda, 20:28, 4.07

"Держите порох в пороховницах!"
Правильно делаете, Пётр Алексеевич. Я насчёт назначений - работают с теми, кому полностью доверяют. Большое количество предательств свидетельствует о Вашем правильном выборе. Человек не очень разбирающийся скорее чему-то научится, чем вор станет честным. Дай Бог Вам работать на благо Украины. Люди за вас пошли потому что у вас есть свои деньги и вы их ни у кого не отберёте. Не обижайте Майдан.

Ответить
+62 +
Владимир, 20:38, 4.07

Уничтожайте! Юг Украины должен быть очищен от этого сброда!В Библии написано, кто с мечом к нам придёт от меча, и погибнет!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Музыка, 9:26, 5.07

Владимир, 20:38, 4.07
>В Библии написано, кто с мечом к нам придёт от меча, и погибнет!
Я, конечно, извиняюсь но в Бидиии этих слов нет !!! (эти слова написал советский писатель Петр Андреевич Павленко, приписав их Александру Невскому )
Это очеродной лозунг ! А Вы можете говорить свои мысли - а не лозунги ?

Ответить
0 +
Владимир, 14:17, 5.07

Почитай новый завет Музыка!Владимир Минск.

Ответить
+39 +
Alex, 20:50, 4.07

Добить сепараторов нафиг,народ с Вами!

Ответить
+39 +
Разам будзен святкаваць новую перамогу над фашысцкiм рэйхам Парашнi, 21:06, 4.07

Хто зараз патрабуе перамiр'я-вораг Украiны. Не даць ватнарылым перадыху. Хутчэйшага вызвалення ад каларадскага iга, братняя Украiна!

Ответить
+70 +
Слава героям Украiны! Вечная памяць загiнуушым!, 21:10, 4.07

Дзякуй Украiна, што ратуеш I нас ад Ардынскага iга. Слава тваiм сынам I донькам, якiя змагаюцца за сваю I нашу свабоду ад кацапаускага таталiтарызму I фашызму

Ответить
+55 +
alex-2, 21:18, 4.07

Дальнейшей удаче Украине в очистке страны от скверны!!!

Ответить
+37 +
Вк, 21:39, 4.07

Справедливая война-отстоять свою Родину, целостность территории Украины. Да поможет вам Бог.

Ответить
+33 +
Путин х*йло, 21:47, 4.07

Всех террористов арестовать и предать международному суду чтобы они дали правдивые показания на путина -х*йло, который их отправил воевать с украинским народом смерть Путину и его кобыле!!!

Ответить
+30 +
инна, 22:01, 4.07

Господи помоги Укране.

Ответить
+22 +
Сяргей, 22:07, 4.07

Не спыняцца! Працягваць наступ на сепаратаў! Слава Украіне!

Ответить
-75 +
минчанка, 22:44, 4.07

Петр Алексеевич, а если бы ваши соседи по квартире или дому были недовольны вашим мнением , поведением, действиями - вы бы тоже их расстреляли из гаубиц? Ваши руки по локти в крови, вы прослывете на века как убийца.
Донецк и все добрые люди Украины, мы с вами. Простите, что не можем вам помочь.Если бы не возраст - поехала бы как медик к вам.

Ответить
+18 +
Дуня, 23:03, 4.07

Правокатор, прости его господи...

Ответить
+19 +
хрушка, схавайся у хлеу!, 23:11, 4.07

Аюсь, каларад-недавумак! Ну I "Логiка" аднак у вас , свiнарылых. Ад такiх "суседзяу-шатуноу" трэба жыць праз бетонных плот, з калючым дротам, рвамi,дотамi I мiннымi палямi

Ответить
+20 +
Aleg, 23:16, 4.07

Нефиг брать в руки оружие и переть на государство и его целостность. Язык есть? Договаривайтесь. А теперь уж не обессудьте и проклинайте тех, кто вас подвел под это мутное дело, а лучше поверните против них оружие, может еще искупите. Вон Гиркин прямо просится на захоронение. Не теряйте времени.

Ответить
+2 +
Гудвин, 0:31, 5.07

Слыш, ты, ватник-портянка, если считать сколько мразь по фамилии Пукин убил своих соотечественников по Парашке, то его давно нужно было колесовать , спалить и пепел развеять , бо большего фашугу сегодня не найти в Галактике: АПЛ Курск, Беслан, Чечня, Норд Ост, смытые посёлки, затонувшие корабли, сотни терактов по Парашке, падающие ракеты, и это только в самой неадэкватной Старороссии. Про нападения на Грузию, Украину я молчу. Вашу Парашку нужно судить всем миром, и лечить ваше фашистское население

Ответить
+2 +
Не абыякавы!, 1:48, 5.07

минчанка,у твоего кумира,Адольфа Григорьевича,на руках кровь сотен тысяч белорусов,но ты этого не видишь,и не слышишь.У нас 1000000 эмигрировавших,на ПМЖ,у нас инфляция 100000000000000%,с учётом 4-х деноменаций,Не трогай президента Украины,разберись у себя дома.!Украина воюет за территориальную целостность, и свою независимость 3 июля показал,насколько,народец в Беларуси" опущен"!И ты в их числе!Из тебя медик,как из говна пуля.Ты со своим старческим маразмом,не способна да же сделать внутривенную инъекцию,руки давно трясутся..А на "Хартии" свой старческий маразм,показываешь.Слава Украине! Героям УКРАИНЫ СЛАВА!

Ответить
+1 +
Парамон, 9:38, 5.07

Хоць і медык,ды яшчэ і мінчанка, але дура баба. Альбо кацапка з рускага міра,і з рускім генам. Нам беларусам сорамна за такую "мінчанку". Суседзі ўкраінцы выбачайце вось за такіх "беларусаў".

Ответить
+54 +
Совесть, 22:49, 4.07

Я рад что будет свабодна Украина от варов и пристурников.Слава Украине!!! Слава Героям!!! Жеве Беларусь!!!

Ответить
+56 +
инна, 23:02, 4.07

минчанке.
По локоть рруки в крови не у Петра Алексеевича а у Владимира Владимировича. Порошенко милочка защищает свою страну от террора и оккупантов помоги ему Господи!!

Ответить
+2 +
Кисіль, 0:06, 5.07

минчанка, 22:44, 4.07 - візьміть в руки АК з РПГ і спробуйте захопити щось у Мінську. Або в Москві.
Потім розкажете, як там відреагували на ваше "мнение и поведение".
Якщо встигнете.

Ответить
0 +
арнольд, 0:09, 5.07

уничтожайте мразей! Слава Украинуничтожайте мразей! Слава Украине!!!!

Ответить
+3 +
Alex, 0:36, 5.07

Минчанке------------------------------------------------------------------------------------------------------------Что Вы такое говорите?Кто развязал эту кровавую бойню на востоке?Вам не понятно? Пусть уходят эти недоумки гиркины и всякие бабаи,ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЗА ПУТИНСКИЕ БАБКИ и сразу будет мир!Президент защищает свою страну ,её целостность от всякого рода негодяев ,федерастов!Давайте отрежем Гродненскую и Брестскую области от РБ,или Могилёв и Гомель с Втебском к России как вам такой расклад?Голова нужна для того ,что бы думать,а лишь потом в неё есть!

Ответить
+2 +
Zum, 3:56, 5.07

Памагай Божанька!!!

Слава Украине!!!

Ответить
0 +
974, 11:10, 5.07

Украіна, наперад, да перамогі!!!

Ответить
+1 +
Полешук, 16:38, 5.07


Ошибаетесь Музыка, не зная Библии. Иисус Христос сказал: "...возврати меч твой в его место, ибо все , взявшие меч, мечом погибнут" ( Ев. Матфея 26 :52 )

Ответить