29 апреля 2024, понедельник, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-30 +
Муля, 21:11, 4.07

Так с дуру и чемпионами станут. Игра далеко не чемпионская.

Ответить
+10 +
Аматар, 21:32, 4.07

В очередной раз порадовали финалисты ЧМ- 2014 Пойду за них пропущу пару литров квасу...

Ответить
+4 +
J-23, 22:34, 4.07

А у какого чемпиона за последние 40 лет была чемпионская игра за исключением 1-2 матчей?

Ответить
+10 +
XXL, 22:39, 4.07

Муля,не нервируй..... На этой стадии чемпионата все равны.... Просто,с дуру ты по клаве клацаешь всякую муть.....

Ответить
+15 +
Сергей, 21:34, 4.07

Очень даже неплохо сыграно.Да и у кого из вышеших игра чемпионская.Я болею за Германию.

Ответить
+6 +
I-23, 22:36, 4.07

А я по привычке с 1986 года болею за ФРГ... :)

Ответить
+12 +
Болельщик сборной Голландии, 21:50, 4.07

Немцы победили заслуженно, игра у них более организована. То ли еще будет. Все команды примерно равные остались. Победят сильные духом. И не только в футбол.

Ответить
+19 +
деДуля, 21:52, 4.07

Неужели и финал будет комментировать Новицкий?

Ответить
+27 +
Барацьбiт, 22:10, 4.07

Я чуть утюгом не запустил в телик, когда его петушиный клёкот опережал картинку...было приятно когда его отключали на пару-пять минут...потом решил проблему, отключив звук. А ведь уже есть нормальные комментаторы даже на БТ, особенно когда на родном языке вещают, i вельмi неблага i цiкава

Ответить
+4 +
Аматар, 22:13, 4.07

На финал Новицкого это у букмекеров надо ставки ставить...или Новицкий в финале или Коста-Рика, причем у Коста-Рики шансов больше не превратиться в прах до финала мундиаля

Ответить
+5 +
Александр Поляков, 22:39, 4.07

Из белорусских комментаторов мне больше всего нравится Цвечковский, точнее единственный, кто нравится. Новицкий - это клиника, Новиков - испорчегная нытьем игра, остальные - куда не шло, но Цвечковский рулит. Надеюсь финал комментировать будет именно он.

Ответить