2 мая 2024, четверг, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+227 +
Dark, 0:17, 6.07

Убейте Гиркина и тело умрёт!

Ответить
+162 +
ёрш колючий, 0:56, 6.07

А что у этого клоуна в пакете? Носки с трусами не стиранные? Наверно в душ ,,великий полководец:-) собрался а его ,,величества,, отвлекают по пустякам! Не! Украинцы цыркуются с дебилами! а путило в кремле наверно ус..ыкается от смеха! Ну кто такой Гиркин? если вдуматься! А шухеру наводит уже 3 месяца Вы можете такого клоуна представить в США побуянил чувак в штатеМэреленд а потом переехал в округ Колумбия и в гостинице говорит- мне надо перемирие я вернусь в штат Мэреленд и уничтожу губернатора штата и все федеральные власти которые в штате Мэреленд находятся!

Ответить
+58 +
Владимир Владимирович Владимиров,военспец,дер,Пеньково, 1:25, 6.07

Вот и мне непонятно-что всё-таки происходит:Славянск освобождён или Донецк сдан?

Ответить
+67 +
Spadar, 2:13, 6.07

Славянск вызвалілі ад раССейскіх бандытаў,Данецк ў чарзе.

Ответить
-3 +
Полина, 9:41, 6.07

ёрш колючий, 0:56, 6.07
Уважаемый ёрш, Вы же вчера так убедительно объяснили, что у гиркиных в Донецке последняя непродолжитльная гастроль , вернее, эти...предсмертные судороги. Не знаю, господа - уж больно большой город для завершающего фейерверка. В Славянске то мирных жителей об эту пору, почитай, уже и не осталось - выехали почти все. Наверное, Именно в Славянске и Краматорске гиркиным энд губаревым и надо было устроить судороги. Что-то тактика уж очень мудрёная - складывается впечатление, что украинские силовики согласно задуманной стратегии согнали в Донецк и Луганск всех путинских чудовищ.
Если взять в кольцо - понятно, но опять таки опасно - местного населения миллионы, а вот ежели вскоре прозвучат пафосные миротворческие речи о перемирии из уст Порошенко - даже не знаю, что и сказать то - картина маслом во всей красе нарисуется...

Ответить
+4 +
Vic, 11:39, 6.07

Полина, 9:41, 6.07 вполне здравые вопросы задает. Полагаю, ответ станет известен в течение недели. Над Гиркиным смеяться не стоит, ГРУ даже сейчас - очень серьезно. Так что лучше аккуратно отловить и судить. И думаю, те, кого пытали и убивали по его приказу - никак не смешно.

Ответить
+1 +
azhheta, 11:43, 7.07

Гиркин - офицер ГРУ, а эти хорошо обучены совершив провокации выйти из-под удара. Вот посмотрите уничтожат всех, а эта падла останется живым. Вспомните как из-под обстрела вышел в Славянске, прикрываясь детьми, выехал в легковой машине с детьми. Ну, кто же стрелять будет по детям - это же не русские, что им все равно, дети или кто (бабы новых нарожают), а украинцы по детям стрелять ясно не будут. Так что не так все просто как нам хотелось бы. В Донецке его взять будет практически невозможно, если, конечно, граждане не помогут. Развесить листовки по всему городу, даст Бог где-нибудь да засветится, в чем я очень сомневаюсь.

Ответить
+9 +
русский, 11:22, 6.07

Надо эту сволочь гиркина, давно уже грохнуть и всех этих полевых командиров точечно и вся эта криминальная братия разбежится сама, а российские сми в трибунал в Гаагу, за разжигание межнациональной розни между русскими и украинцами

Ответить
+176 +
Алексей, 0:21, 6.07

Гиркин, а на том свете не так легко будет реконструкции организовывать... зря ты так. Ты ж понимаешь - раз убежал, два убежал. А на 3-й получишь шальную пулю.

Ответить
+22 +
Koks, 2:17, 6.07

Приходит парень к колдуну и просит: - Сделай мне мужское достоинство до земли. Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметров. Так выпьем же за грамотно составленное техническое задание!

Ответить
+94 +
Ага, 0:26, 6.07

Тымчук объяснил, почему еще рано радоваться: уже к вечеру Луганск и Донецк будут набитые боевиками

"Воевать в областных центрах будет еще труднее, чем в Славянске"
Военный эксперт и руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук объяснил, почему еще рано радоваться после освобождения Славянска. Об этом он написал на своей странице в социальной сети
Огромнейший позитив мы наблюдаем с утра: силы АТО наступают по всем фронтам. Террористы деморализованы и бегут из своих "опорных пунктов", как крысы с тонущего корабля. Это то, чего мы так долго ждали и во что верили. Дай Бог сил нашим ребятам!

Но праздновать победу рано. Есть неблагоприятные факторы и проблемы.

1. Довольно обширны территории, которые до сегодняшнего дня условно контролировались боевиками, и на которых пока нет контроля сил АТО. Это означает, что террористы имеют возможность для отхода, маневра, перегруппировки.

Задается вопрос: почему по убегающим боевикам не работает авиация? Здесь надо понимать, что террористы вовсю используют гражданский транспорт – например, из Краматорска они бежали в основном на легковых автомобилях, отобранных у мирного населения. Уничтожать все подряд из того, что движется по дорогам, понятно, никто не будет.

2. Луганск и Донецк уже к вечеру этого дня будут набиты бегущими боевиками под завязку. Мы помним, как трудно было отбивать у врага небольшой Славянск, полный мирных жителей. Воевать же в областных центрах, учитывая огромную численность мирного населения, будет тяжелее во многие разы.

В идеале – взять эти города сходу. Но, боюсь, что это невозможно.

3. Открытая граница. К глубокому сожалению, учитывая расстановку сил, взять ее под контроль на некоторых участках также очень непросто. Тогда как Путин продолжает усиленно поставлять наемников и оружие.

Заставят ли последние успехи АТО начать свертывать такую поддержку со стороны Кремля, или, наоборот, Россия кинет для раздувания мясорубки еще большие ресурсы – еще вопрос.

4. Внешнеполитическое давление. Из дипломатических источников нам известно, что на украинскую власть идет дикое давление со стороны «дружественной» Европы с целью заставить прекратить активные действия на Донбассе и снова объявить перемирие. Запевала в этом «пацифистском» хоре, к слову, - Германия. Противостоять этому давлению со стороны некоторых стран ЕС очень непросто.

Верю, что все эти негативные факторы никак не повлияют на близость нашей полной победы. Правда за нами, и это главное.

Ответить
+112 +
Вит, 0:40, 6.07

Пускай продажная комсомолка Меркель #$##$ у путлера!!!! Никаких перемирий не будет!!!!

Ответить
+87 +
Как то так, 0:51, 6.07

Пускай "европейская красавица" госпожа Меркель занимается насущными германскими делами: защищает права геев и лесбиянок, организует и проводит их парады, Германия очень преуспела на этом поприще за последнюю пятилетку. И пусть она больше НИКОГДА не сунет свой лыч в Украину!

Ответить
+154 +
777, 0:27, 6.07

"Будем готовить Донецк к активной обороне, к тому, чтобы он не был захвачен противником.
==============================================================
Тобой он, захвачен, ты и есть противник. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Молился ль на ночь, Гиркин?
Слава Украине!!!

Ответить
+155 +
gfj, 0:27, 6.07

Не дайте ему закрепится.

Ответить
+73 +
joldak, 0:27, 6.07

Ёпэрэсэтэ! Наполеон!

Ответить
+10 +
Доминик Радзивил, 7:10, 6.07

Че Наполеона трогаешь,он воевал с москалями и немцами,которые рвали наше государство,восстановил ВКЛ,читай историю,там всё написано.

Ответить
+157 +
.., 0:34, 6.07

Чтоб ты сдох подонок рооссийский вместе со своим хозяином.!Сидишь сволочь на нашей земле и еще о чем то рассуждаешь.А спеси то поубавилось.тварь П..здуй в свою рашу и там философствуй

Ответить
+19 +
Koks, 2:24, 6.07

Депутат Держдуми Михайло Дегтярьов офіційно заявив про уживання терміна "Малоросія" в російській мові та закликає визначити офіційну позицію з можливості офіційного вживання назви "Малоросія" щодо України, про те він забув, що “Московити-” фальсифікуючи свою історію, вкрали слово "руський" у корінного народу Подніпров'я - коли їм знадобилося "велике минуле" для імперії
Дискусія про історію, початку і назву України-Руси триває і продовжується. Одна теорія нам пояснює, що слова "край" і "країна" ("наш край" і також "у країні") остаточно дали нам назву Україна. Є й багато інших тлумачень. Але цікавим є той факт, і тут це треба підкреслити, що слово "rus" в латинській мові також значить "край" і "країна". Виглядає, що хоч Русь і Україна є дві окремі назви, вони мають те саме корінне значення.
В минулому, коли Україна називалась Русь, її громадяни називали себе русичами або русинами. У них був руський закон (Руська Правда) і руський Бористен (Дніпро), а громадянин був русин (ця назва збереглася серед українців Закарпаття аж до теперішніх часів). Територія Київської Руси, підчас її найбільшої могутности (IX-XIII ст.), охоплювала велику частину Східної Европи, включаючи землі Московії (колишня назва сучасної Росії). З народних переказів знаємо, що в минулому, населення Московії називалося москалями (також московитами). Тому є дуже дивовижно коли ми чуємо як теперішні громадяни Росії кажуть: "я русский", а тільки випадково кажуть: "я россиянин". Ми знаємо що може бути "русский" котел і "русский" осел. Але, особа? Громадянин Болгарії каже: "я болгарин", не "я болгарський", а мешканець Києва не каже: "я український", а каже що він "українець". То чому, питаємо, росіянин каже: "я русский"? Виходить, що одиноким поясненням на цей дивовижний "русский" вислів росіян є той факт, що Київська Русь володіла жителями Московії і вони були "русские люди" але не почували себе як громадяни Руси, а тільки функціонували як Київсько-Руська приналежність. І тому таким способом, вони не могли бути русинами а тільки були руськими ("русскими") підданцями. Тепер, цей мовний вираз є частиною російського лексикону.
Починаючи від часів московсько-російського царя Петра І (1713 р. він перейменував Московію на Росію), росіяни майже не згадують, навіть в історичному контексті, їхню колишню назву. Тепер вони вживають Русь і Росія так якби ці назви мали одне і те ж значення. Виходить, що вони таким способом хочуть підкреслити їхню Київсько-Руську приналежність (спадщину?) і виправдати їхні амбіції, присвоювання і претензії до України. А українці термінологію своєї історії не забувають. Наприклад, назву "Украинско-Русский словарь" пишуть "Українсько –Російський словник". Українці розуміють, що мова розвивається і вдосконалюється - тому тепер мешканців Росії називають росіянами, а не москалями.
Росіяни вже роками стараються переконати українців, що в минулому, слово москаль означало тільки вояк-солдат, навіть коли історичні перекази і документи цього погляду не підтримують. Для українців, назва москаль оригінально немала негативного значення. Але росіяни, чомусь, вважають це слово образливим, зокрема коли говорили про тих росіян котрі історично не брали участи в московсько-російській військовій службі на території України. А для тих українців, що знають і розуміють свою історію, "гості" з Московії чи Росії, військові чи цивільні, завжди були москалі, московити або росіяни, але "русскими" українці їх не називали.
Михайло Пилипчук

Ответить
+144 +
Донецк, 0:36, 6.07

Что делает этот боевик-фашист из Москвы на нашей украинской земля? Пошел прочь отсюда, колорад!!!

Ответить
+113 +
Mc, 0:36, 6.07

Ватникам давно пора задействовать остатки серого вещества , и понять , что они, для этого закомплексованного наполеончика , только оловянные солдатики , в детстве и в Ичкерии не наиграся. ...
Ему , если даже в орду выскользнет, конец. А на вас , тупые дешевки , ему просто плевать, мясо - есть мясо,
Ну да ладно , свободней дышать в Украине будет.

Слава Украинским Героям!
Вечный позор орде.

Ответить
+29 +
All about us, 0:37, 6.07

Хіба патрыётаў Украіны ў Данецку няма?

Нятрэба шмат, па аднаму, кожны, адбярыце ў Гіркіна, і тады паглядзім на гэтага "боанапарта"!
А-а-а, патрэбна каб нехта прыйшоў, нехта вызваліў!?

Ответить
+57 +
Вит, 0:37, 6.07

Гиркин, в белюбом случае к тебе пришёл пушистый -припушистый писец!!!))) Это очевидно и слышно даже в твоём голосе, мудила..!!!))))

Ответить
+31 +
Вальдемар Вальдемарович Пуцис,военный врач., 1:40, 6.07

Да просто боец на транквилизаторах(полный пакет)-работа очень нервная.

Ответить
+52 +
Влад, 0:39, 6.07

А что мешает внедрить своих диверсантов под видом террористов в Донецк? Сепаратистом нельзя давать время на перегруппировку сил!

Ответить
+47 +
п, 0:41, 6.07

Сдохни тварь

Ответить
+39 +
AT, 0:43, 6.07

ДИБИЛ КОНЧЕНЫЙ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШ

Ответить
+48 +
dfgk, 0:45, 6.07

Гиркину дали команду продержаться три месяца и более, пока "голуби мира" будут доставать Меркель. Надо подключать США для переговоров с Меркель.

Ответить
+10 +
сатана в Москве, 7:14, 6.07

Да единственный союзник США и Польша

Ответить
+107 +
Игорь, 0:47, 6.07

Шизанутый на всю голову! Кто тебя, идиота звал сюда? Ты, тварь, вместе со своим хозяином, по имени "хуйло" вообще уже шизанулись на своих играх в русскую историю! Повергли в руины целый регион нашего государства. А погибшие с обеих сторон на вашей совести сволочи! Будьте вы прокляты!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
нет пути к путе назад, 7:17, 6.07

Гибнут за металлллл, а москалям и платить не надо))))

Ответить
+91 +
bob, 0:47, 6.07

посланник Путина доживает последние дни и Путину он живой уже не нужен, гандон использованный

Ответить
+45 +
Mc, 1:02, 6.07

Точно. Он никому не нужен , а кремлядям опасен.
Вопрос только подходящей ситуации , что бы спихнуть это дело на "укров" ( вот слово придумали ! , это что-то должно , по задумке , навевать о "духах"... Суки вы , ордынцы!, Бессовстные суки.)

Ответить
+70 +
про колобок, 0:53, 6.07

Гиркин поет : я из Грозного ушел, из Приднестровья я ушел и от тебя, Украина, с победами уйду. А Украина в ответ - что-то плохо слышу тебя, голубок-колобок, сядь ко мне на носок, что Донецком зовется, и еще раз спой. Гиркин сел, а Украина его "хап" и съела. Вот и сказочке конец, ну а Гиркину п...ц. Сколько веревочке ни виться.

Ответить
+22 +
Historical , 0:53, 6.07

Ну точно Кутузов - отступил извинился. продолжай товарисч - в Москве пожар в бородино очередная реконструкция ах да глаз лишний нет - не Кутузов. Ну хоть пожар в москве попробуй

Ответить
+36 +
Кацапобандеровка, 0:53, 6.07

Писец Донецку! А жаль, красивый город был, почти европейский. Чисто, уютно.

Ответить
+8 +
апрапр, 6:32, 6.07

не "почти", а самый благоустроенный и красивый индустриальный город в Европе, "город миллиона роз". Слава Украине!

Ответить
+80 +
ЯДвига, 1:14, 6.07

"90% вооружения из города удалось вывезти..."
-------------------------------------------------------------------------------------------
Если это не банальное хвастовство, и, учитывая огромное количество вооружения, захваченного украинской армией, можно лишь поражаться тому, сколько оружия поставляет Россия боевикам! А то, что оно не покупается в продовольственных магазинах, - и говорить нечего!
------------------------------------------------------------------------------------------
"Будем готовить Донецк к активной обороне, к тому, чтобы он не был захвачен противником. По крайней мере столько же сколько Славянск, и, я надеюсь, намного дольше. Донецк достаточно массивный, намного удобнее и лучше обороняется, чем маленький Славянск", - сказал российский диверсант.
-------------------------------------------------------------------------------------------
И вот теперь у меня вопрос к тем, кто обвиняет Порошенко в том, что у него "руки в крови", а украинскую армию призывает прекратить обстрелы Донбасса: так у кого в реальности руки в крови?? Кто изначально виновен в артобстрелах Донбасса?? Какой смысл в действиях Гиркина?? И почему благородные призывы к миру не адресуются Гиркину и таким же, как он? А еще - Путину, раздувающему и поддерживающему войну, в которой гибнет мирное население?? Где же ваша объективность и ваша мудрость, господа? Почему вы так избирательны в своих обвинениях и своем благородном негодовании??

Ответить
+35 +
вий, 1:26, 6.07

Гаспожу Меркель на мыло

Ответить
+8 +
Владимир Владимирович Владимиров,суперагент,дер.Пеньково, 3:01, 6.07

Если бы только её одну!Туда надо минимум фамилий десять добавить только из списка первых "лиц".

Ответить
+33 +
Вася, 1:36, 6.07

Взять на себя роль командующего гарнизоном города?
Не вопрос. Будешь главным командующим по параше в донецкой тюрьме.

Ответить
+34 +
ВВ, 1:39, 6.07

Хенерал-реконструктор Наполеон Буонагиркин прибыл в Донецк и приказал всем пацакам радоваться.
Фигляр, одним словом. Костюмчик-то не похоже что в полях побывал. После недели в полях камуфляж выглядит как с помойки (кто бывал, тот знает). Штабная крыса. Судя по всему, ФСБ отвело ему роль согласно его увлечению и состоит она именно в том, чтобы изображать большого вояку для камер.
Херой, блин, дважды контуженный на колчаковских фронтах.

Ответить
+26 +
рада, 1:53, 6.07

Как-то все же непонятно, почему же дали этой саранче уйти в Донецк, ведь знали же отцы-командиры, что там будет котел?! Зачем их там концентрировать? Может, это стратегия такая хитрая военная, чтобы не ловить их по всей Украине, а накрыть в одном месте? Может быть. Только затяжные бои ведут к большим потерям, к сожалению. А очень не хотелось бы, чтобы гибли украинские геройские ребята.Сохрани их Господь!

Ответить
+8 +
ВВ, 11:34, 6.07

В колонне из Славянска и Краматорска были заложники. Специально, чтобы их не бомбили. Об этом в последнем интервью обмолвился даже сам Гиркин. Нац.гвардия об этом знала еще в день операции, потому и не уничтожала колонну. Путинская стратегия прятаться за спины мирного населения в действии.

Ответить
+10 +
Ник, 1:55, 6.07

Это видео похоже на финал ролик в видеоигр

Ответить
+37 +
adsly8, 2:16, 6.07

В Славянске из мирных жителей практически никого не осталось (около 6 проц.). Этим тварям (гиркин и ко) теперь стало не кем прикрываться, перебрались в милионник Донецк. Больше всего поражает этот цинизм - мол, не волнуйтесь, мы вас защищать приехали,черти гребанные, чтоб вас всех..а то,что их колонну по пути не уничтожили,очень странно..укр. сторона заявила,что причной было то,что терористы в гражданских авто ехали,мол сложно было избирательно атаковать. Тогда напрашивается вопрос,как укрармия сможет их среди 1000000 мирного населения донецка выщемить?

Ответить
+8 +
Batman, 2:16, 6.07

Попросите у Американцев стратегические бомбардировщики дальнего действия и группу самолётов прикрытия и появятся возможности разбомбить ихние укрепления и оборонные пво.

Ответить
+5 +
..., 2:22, 6.07

Дыркиным будешь...посмертно.

Ответить
+7 +
Spadar, 2:25, 6.07

Ну і смярдзіць ад "герояў" парашы і крэмлядзей.

Ответить
+4 +
fidel, 2:32, 6.07

Гиркин начал турне : через месяц будет выступать в Севастополе, а еще через месяц в Ростове-на-Дону..... дальше догадвйтесь сами

Ответить
+11 +
Глафира, 2:35, 6.07

Я представляю какой праздник сейчас в Славянске и Крамторске ! У них ведь сейчас МИР !!! Сочувствую Донецку -к ним приехали "благодетели, защитники детишек" у них сейчас начнутся боевые действия.

Ответить
+11 +
Solidman, 3:12, 6.07

Лучше б они кремль взяли и на москву пошли вот где самые бандиты седят

Ответить
+4 +
Вася, 3:23, 6.07

Капец Донецку. С их "обороной" фашистов не нужно

Ответить
+9 +
Сава, 3:33, 6.07

его спич похож больше на скулеж загнанной шлюхи.. а как же слова что он из Славянска не уйдет и там погибнет?)) короче "очередная шлюха оправдывает свое бегство" вот и вся тема изложенного.

Ответить
+11 +
наши, 3:35, 6.07

так и хочется сказать " иди домой и лицо свое умой" Спасибо люди за поддержку. Достала уже эта Россия со своими козлами честное слово. Наверно вас тоже.

Ответить
+6 +
Mc, 3:45, 6.07

Не боись мышь , русичи ордынцев и так одолеют , не в первый раз, и без запада !
И как не задури мозги беларусам , ну не поверю , что будут стрелять в украинцев, ну , конечно, " не без урода".

Ответить
+12 +
партизанская дочка, 3:51, 6.07

Думаю,что жители миллионного города создадут подпольные группы и сами будут отстреливать всю эту нечисть.Террористы не смогут обеспечить охрану всего большого города.Нужно забрасывать туда небольшие диверсионные группы в помощь подполью.Все должны соблюдать абсолютную конспирацию,Один предатель может выдать всю организацию,как случилось в Минском подполье в В.О.В. У бандитов должна земля гореть под ногами.Только благдаря такой тактике можно будет избежать жертв среди населения.Донецк станет ловушкой и они будут стараться вырваться из неё через аэропорт.Гиркин понял,что конец близок,поэтому и выбрал Донецк для бандитской сходки.

Ответить
+3 +
radical, 5:37, 6.07

Purgin claimed 150 fighters injured in Slovyansk were in Donetsk for treatment.

"More than a hundred militiamen have been killed in the last three days," said Viktor, a 35-year-old Slovyansk native who had a shrapnel wound in his leg. "The mood is very bad. It seems that we've lost this war. And Russia isn't in a hurry to help."

Alexei, a driver and local Slovyansk resident who would not give his last name for fear of reprisal, told the AP by phone that he heard bombing throughout the night. When the bombing stopped in the early morning, he left his house and saw that all the rebel checkpoints were abandoned. He said there was some damage to buildings in the center of the city, but said much of the rest of the city had been left untouched.

A rebel commander who would only give his nom de guerre as Pinochet told the AP that rebels had relocated to the nearby town of Kramatorsk, 20 kilometers (12 miles) south of Slovyansk. But outside Kramatorsk, an AP reporter saw an abandoned checkpoint and several hundred rebels, armed and in uniform, driving in minibuses in the direction of Donetsk.

Ответить
+3 +
Ага, 11:34, 6.07

Russian terrorists had choice - return to Kremlin or die.

Ответить
+7 +
апрапр, 6:36, 6.07

Бомбить? да, было бы неплохо... но там живут мои родные и друзья. Представьте теперь, как тяжело принимать такие решения. но выгонять этих гиркиных необходимою

Ответить
+8 +
апрапр, 6:55, 6.07

Хочу подчеркнуть один момент: в Донецке сейчас собралось несколько "лидеров", да и местых донецких немало, типа Губарева. Учитывая сучность натуры гиркина, он живо перес@рется со всеми до розовых соплей.

Ответить
+3 +
вы правы, 11:39, 6.07

Да.. без делёжки власти, полномочий и награбленного не обойдётся.

Ответить
+13 +
Модест минский, 7:28, 6.07

Больше всего в речи Гиркина мне понравилась фраза, что вместе с собой они забрали из Славянска и Краматорска сочувствующее им г.вно. Это хорошо, что активная пророссийская дрянь будет удалена из населенных пунктов Украины. Пусть ватники начинают с ноля в "великой россии". Надеюсь историческая родина, к которой они так стремились, притягивая территории Украины, их не бросит, как не бросает тысячи и тысячи россиян, прозябающих в русской глубинке.

Ответить
+9 +
Юрка Сiвы, 7:45, 6.07

Сколько верёвочке не виться, а всё равно в ней Гиркин висеть будет.

Ответить
+4 +
БА, 8:13, 6.07

Все пауки собрались в две банки.Хорошо это ,или плохо....????Момент истины для РФ наступил,а идти некуда-кругом грабли

Ответить
+3 +
Сварцевич, 8:26, 6.07

Мда, “ду у у шераздирающее зрелище”, как говаривал ослик Иа Иа.
Ни дать, ни взять, пионервожатый, назначенный в подшефный отряд октябрят мальчиков, охочих до красных звездочек.

Ответить
+2 +
рассылаю циркулярные письма, 8:34, 6.07

Гиркин в "белых одеждах" знай долбит свое-«несокрушимая и легендарная, в боях познавшей радость побед». У него получился пропагандистский лубок в самом худшем смысле этого слова. Однако очень скоро Гиркин бодро сменит железную веру в российскую прямую военную оккупацию на стоны о «Новороссии, которую мы потеряли».

Ответить
+5 +
ваня, 8:38, 6.07

Если сходу в течение 2-3 дней не возьмут Донецк --то песня растнятся на год--это точно.Он мобилизует 2 миллионный город --подойдут боевики.Надо границу закрывать--срочно..

Ответить
0 +
ваня, 8:39, 6.07

Опять будет перемирие на 2 месяца--за это время они хорошо укрепятся.

Ответить
+3 +
анатом, 8:46, 6.07

Гиркин, Вас виселица заждалась!

Ответить
+2 +
дядя Витя, 8:47, 6.07

Этот ролик похож на интервью в буфете Норд-Оста одного чеченского ополченца(террориста).А как правильно товарищ Путин?Что там с ним стало потом,все помнят?

Ответить
+8 +
123, 9:43, 6.07

"Донецк достаточно массивный, намного удобнее и лучше обороняется, чем маленький Славянск"

Ублюдина, использующая города, как живой щит, которым легче прикрываться.

Ответить
+2 +
Ага, 11:36, 6.07

Ну это ж им чужое, не жалко.

Ответить
+3 +
Вонь как от д.рьма, 10:36, 6.07

Вонючий коларадский гнойник. Осталось тебе считаные дни. Полководец великий дролжен сначала помытся, а то вонь стоит даже при просмотре ютуба..
Слава Украине! Пора выбросить кучку этого г.вна со своих земель.

Ответить
+3 +
Аня, 10:57, 6.07

Сейчас стратегически важно уничтожить именно головняк-Гиркиных,Бесов и т.д.сброд без командир это навоз,который не сможет делать что то нормальное,максимум будут отбиваться,но в основном думаю будут с прорывом валить на бескрайние просторы паРашкостана,казачью это будет вообще раз плюнуть,сепараты- колорады местные побегут в Рашу как беженцы,в которых стреляют беспощадные бандеровцы.А вот самое трудное это будет черножопым чеченам их рожи не с чем не перепутаешь,а да Чечении еще добраться надо.Возможно это и было одна из причин,что была перестрелка между казачьем и чеченами.

Ответить
+3 +
Buba, 11:01, 6.07

в который войдут все наиболее крупные полевые командиры
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вау как это знакомо (чечня 2014) ,можно предположить,что в создании отрядов с полевыми командирами в чечне ,руку приложило так же ГРУ. Только вот зачем? Хотя ,возможно денежки отмыть.Но это только предположение и моё мнение.

Ответить
+7 +
Мои соболезнования Донецку, 11:44, 6.07

Капитан Очевидность нам подсказывает, что поскольку в Славянске почти не осталось населения, Гиркин понял, что стратегия и дальше прятаться за спины местных не сработает и срочно перебрался в город, где 1,5 миллиона населения - чтобы надолго хватило кем прикрываться.
Дончан "поздравляю", вы стали новым живым щитом Гиркина.

Ответить
+3 +
гад, 12:06, 6.07

Душить эту Гадину!

Ответить
+10 +
добрый день, 12:24, 6.07

Ура, Донецк! Хотели в паРашку, она пришла к вам ! Встречайте цветами гиркиных-понаморевых, кадыровцев, бандюков и фашистов. Будет у вас в городе праздник- обзавидуешЬся.

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 13:40, 6.07

В роSSию вернуться не могут, там на границе их заградотряды встретят. В Славянске оставаться не могут - убьют. В Донецке им аэропорт нужен. Спасают свои шкуры как могут, а на камеру трындеть всё что угодно можно.

Ответить
+3 +
беларус, 14:04, 6.07

Гиркин может взять власть только в общественном туалете да и то для того, чтобы раздавать посетителям туалетную бумагу. А чтобы заработать - будет подтирать посетителям задницу. Это его удел и призвание. А кончит он, если ни в Гааге, то в выгребной яме..... с дырой во лбу.

Ответить
+1 +
Вася, 0:47, 7.07

честь донецких - вынести этих придурков самим. или город очень сильно пострадает.

Ответить