2 мая 2024, четверг, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+46 +
беларус-с-с, 2:01, 6.07

Гэта сапраўднае свята футболу!!!Коста-Рыканцы неверагодна гулялі на гэтым ЧС, але галландцаў я больш люблю))І таму, вельмі рады іх поспеху!!!Жадаю камандзе Луі ван Гала перамг!!!!

Ответить
+16 +
Фёдор РФ, 2:09, 6.07

Удивительная игра ! Несмотря на отсутствие голов в основное и добавленное время - игра смотрелась как лихо закрученный Триллер, УБИЙЦЕЙ в котором оказался выскочивший за минуту до окончания, никому не известный голландский вратарь , который НЕ СМОГ в этом году взять НИ ОДНОГО пенальти в английской Премьер Лиге ! :)
Жаль главного героя триллера , коста-риканского вратаря Наваса - вот бы нам ТАКОГО , заместо Акинфеева и Лодыгина !

Ответить
+22 +
nerguss, 2:20, 6.07

Это точно, футбол - не российский конек, это вам не нефть из земли сосать и войны развязывать.

Ответить
0 +
лариса, 13:29, 6.07

ну не смог nerguss устоять перед искушение пнуть Россию во всех ее проявлениях.Я-то думала,биалетушко подкинется,но сегодня дежурный по ненависти сменился.Ну,взялся за гуж,не говори,что не дюж.Давай,расскажи нам про белорусских коньков(коников?).Как там судьбоносный матч со сборной Таджикистана?Удалось хоть вашим конюхам мячом-то завладеть?А по теме:я болела за Коста-Рику и сегодня у меня пичалька.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 14:00, 6.07

лариса, 13:29, 6.07 - я болела за Коста-Рику и сегодня у меня пичалька==============================================

Я болел ВНАЧАЛЕ игры за Голландию - из европейской солидарности - а в конце уже болел за Коста-Рику, удивлённый упорством игроков из этой страны !
По справедливости - Голландия БОЛЕЕ достойна полуфинала и печалиться по этому поводу не стоит... :)


Ответить
+14 +
Юрий, Нью-Йорк, 2:32, 6.07

Видел 12 ЧМ по футболу. Этот лучший! Сильнейшая на ЧМ сборная Голландии. Очень сбалансированная команда. Футбол очень высокого уровня у всех четвертьфиналистов. А какие будут битвы впереди: Бразилия-Германия, Аргентина-Голландия! Просто счастье для болельщика!

Ответить
+16 +
Мастер, 8:33, 6.07

Федор, вы как скажите... Крул, выступающий в Премьер лиге никому не известен? А вот "акинфеев" звезда:)))
Впрочем, для "РыФы" это естественно. Вы еще скажите "никому не известный Снайдер..., а вот Кержаков...":)))

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 12:41, 6.07

Мастер, 8:33, 6.07 - Крул, выступающий в Премьер лиге никому не известен? =============================================

Мастер, Акинфеев ЗАВОЕВАЛ с ЦСКА Кубок УЕФА и имеет БРОНЗУ Чемпионата Европы ! :)
Крул СТАЛ известен широкой футбольной общественности ТОЛЬКО на ЧМ в Бразилии... Понимаете, когда человек играет в непонятном клубе , пусть и в Англии - то его НИКТО не знает, кроме болельщиков команды из этого английского "Муходрищенска"...

Ответить
-11 +
дядя, 10:48, 6.07

Напряженный,но довольно скучный матч.
Думаю,что футбол нуждается в серьезных реформах.
Правда престарелым функционерам ФИФА реформы не нужны.Они и так не плохо поживают.

Ответить
+1 +
bambambuly, 12:17, 6.07

Очень слабые четвертьфиналы...особенно Аргентина....пожалуй два матча держали в напряжении: Бразилия - Колумбия и сегодняшний.У Голландии лучшая игра на чемпионате,правда это только мое мнение.

Ответить