2 мая 2024, четверг, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
мех, 8:38, 6.07

Путо! ты уже все потерял:семью,авторитет и все остальное.Единственное, пока держишь за яйца Луку .

Ответить
+12 +
???, 8:41, 6.07

Тупорылое ЧМО в Раше. Разве не знали, что чем все обернется.

Ответить
+20 +
;:, 8:46, 6.07

А россии и так ограничат вход в Черное море через южные проливы и сделает это Турция.Вот так ботекс!

Ответить
-2 +
Как бы помягче написать., 14:37, 6.07

Турция это партнёр РФ и ограничивать там ничего не будут,да и право то не имеют)Есть документ,который подписан странами акватории ЧМ.Смысла нет тем более,не все так яро готовы Украину защищать,а кто это делает,свои цели преследует,зачастую не самые приятные для Украины.А вот американские военные там больше 21 дня не имеют право находиться.Так что скушай сам.

Ответить
+8 +
Вадик, 10:37, 6.07

Черноморский флот может быть стратегическим только за пределами Босфора, а внутри Чёрного мор в т.ч. в Крыму это только "непотопляемый авианосец", а жители Крыма прямые заложники-смертники геополитической ситуации.

Ответить
+9 +
kraft, 10:55, 6.07

Одурманенная раша на каждом перекрестке вопит что виновата Америка ,оправдывает войну,развязанную кремлевской хунтой,превратившей Украину в разменную карту своей подлой политики , опрадывает убийства граждан чужой страны в том числе и русских .А чего сразу напрямую не повоевать на море?Организовать морскую дуэль Двух Гарантов .Слабо ,подлая роSSия?

Ответить
+7 +
Киевлянин, 13:12, 6.07

Какая там нафиг дуэль.РФ может только подло нападать на тех кто слабее и не далеко.А потом врать на весь мир.Возвращаясь к дуэле могу сказать что там нескем её вести.Они там по новостям вякают что бой за черное море начался типо НАТО нагнала корабли.Так смешно.Да любой из 6-ти флотов США может оставить от флота РФ одни надувные лодки.А 5-й флот США дислоцирующийся в Бахрейне может с рейда уничтожить черноморский флот РФ.Даже плыть никуда не нужно.Кто сомневается,открываем вики и читаем характеристики кораблей 5-го флота США и на яндекс карте меряем расстояние.Смешно даже читать.Смешно слушать что они там ведут войну с Американским империализмом.Бля,так объявите войну США и воюйте с ними.Я даже поставлю на РФ пару баксов ради прикола.При чем тут другие мать вашу?

Ответить
-5 +
Прячемся, 14:43, 6.07

А что Украинцы всё на всех переводят? Почему прячутся за Америку и НАТО? В вашем кризисе прежде всего виноваты вы сами и самим расхлёбывать это!Ни кто за вас это делать не будет.У вас самих должна быть голова на плечах.

Ответить
-1 +
Земляк, 14:18, 6.07

Напомним, президент России Владимир Путин переживает, что России ограничат доступ в Черное море, а также кардинально изменится баланс военных сил в этом регионе. Поэтому Россия и оккупировала Крым, чтобы не допустить туда войска НАТО и таким образом не потерять военный контроль над этим регионом.
==========================================================================================ДыДебил!!! Мечтать не вредно.

Ответить
+1 +
Самоубийца, 14:49, 6.07

Ты сам то читал свои слова? Пойми,только у РФ И США есть запасы ядерного оружия которое обеспечит вымирание мира три раза.Тебе оно надо? Ты потом у кого свои "баксы" забирать будешь?Если Америка накроет РФ ядерным оружием,то Украину точно зацепит не хило,до самой Италии) Бойся слов своих

Ответить
+1 +
Добрый молодец, 22:13, 6.07

Америка никогда первая не будет применять ядерное оружие - американцы очень ценят жизнь. Но от рашки такого ожидать вполне возможно, как раньше от Советского союза. Мне стыдно за свою страну.

Ответить