2 мая 2024, четверг, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Грамацей, 9:32, 6.07

Это Запад хочет видеть Украину "мостом", "буфером", "нейтральной полосой", короче г***ном в проруби. А украинцы хотят видеть свою страну в Европейском Союзе. И это надо повторять господам вроде Хиллари десять раз в день. Иначе Украина останется разменной монетой в торгах сырьевого агрессора и продажных "миротворцев".

Ответить
+11 +
Бефар., 9:56, 6.07

ещё может ? А может уже ?

Ответить
+16 +
Минчук, 10:33, 6.07

А без "может быть" нельзя сказать?

Ответить
+31 +
Владимир, 10:45, 6.07

Путин не может быть опасен? А очень опасен! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
?, 11:44, 6.07

Он опасен, если ему позволяют делать то, что он хочет делать. Россия не привлекательна, как страна, чтобы какие-то мирные жители, проживающие в других странах ее поддерживали. Кто может поддерживать Россию? Практически никто кроме бандитов и криминалитета, на которых и держится российская власть у себя в стране. У себя в стране она держится еще на тех россиянах, которые не умеют и не хотят работать, которых полно в различных слоях населения, одним за пропаганду платят, другим за рисование серых схем, третим за то, что они делают то, что не взлетает и падает. На территориях других стран Россия не хочет за это платить, она хочет захватить людей, которые умеют работать и заставить их зарабатывать прибыль для россиян и обеспечивать лодырей России всем им необходимым. России в других странах нужны только рабы, что совершенно не нужно гражданам других стран. Откуда столько опустившихся людей на Донбассе, о чем жалуются сейчас украинские власти? Раньше их там не было, их кто-то создал и кормил? Янукович и криминалитет как управлялись со всем этим? Может вместо зеленых человечков сейчас засылают бомжей с России, чтобы Украина ужаснулась и отдала восток каким-то криминалитетам? Зачем России восток с бомжами? Почему не говорят о специалистах и работниках тех предприятий, которые и хочет захватить Россия? Люди, создающие какую-то космическую технику могут не интересоваться ленточками и бандиками, им нужны хорошие условия для работы, а если послушать даже украинские СМИ, то на востоке живут какие-то наркоманы. Путин опасен тем, что людей сначала оболгут, а потом издеваются над ними, говоря что нужно подчиняться и у них нет другого выхода, потому что у них такая репутация, что больше никому они не нужны, да еще будут все время напоминать о той репутации, которую создали, чтобы люди пытались как-то ее изменить, что является просто технологией подчинения людей, так как изменить эту репутацию они не смогут никогда, у них все время будут находить все новые и новые недостатки, доказывая что они второй сорт, который должен работать на первый, если кушать хочет, большего им заработать не дадут, так как репутация плохая. На востоке Украины люмпены живут, за которых Россия воюет с оружием в руках? Эти люмпены создали промышленность, котая нужна России? Что тогда создало остальное население Украины? Ленточки с бантиками?

Ответить
+3 +
?, 10:58, 6.07

Украинцы хотят видеть свою страну правовым государством, а будет она мостом с Россией, если не вступит в ЕС, так как ЕС не может сейчас присоединить к себе такую большую страну с такими большими проблемами или границей цивилизованных стран с Северной Кореей для украинцев не важно. Украинцы думают не о России, а о себе. Почему все должны носиться с россиянами как с писаной торбой и думать как с ними наладить отношения? Они -бандитские фашисты, они держат диктатора в Беларуси, они оккупировали часть территории Украины, они ведут информационные, психологические и экономические войны, они переправляют боевиков с оружием на восток Украины, где гибнут люди. Что россияне должны еще сделать, чтобы бандитский фашзм был наказан? Зеленых человечков в Германии выпустить, которым будет помогать российская авиация? Россиян жалко? А белорусов с украинцами не жалко? Россияне - преступнки, а украинцы с белорусами - жертвы. Сколько еще цивилизованные страны будут позволять преступникам диктовать свои условия? ЕС - это мечта, потому что она гарантирует выход из-под влияния России. Если выход из-под влияния России будет обеспечен другим образом, то ЕС может быть партнером, потому что с ним хотят сотрудничать, так как это цивилизованные страны. а с дикой Россией сотрудничать не хотят, не потому что она Россия, а потому что это бандитская страна с бандитскими фашистами, которые считают другие народы вторыс сортом, поэтому и совершают против них преступления, которые за таковые даже не считают. Запад тоже считает белорусов с украинцами вторым сотром, которые обязаны терпеть над собой издевательства, чтобы не обидеть первосортных россиян?

Ответить
+1 +
мэр города обь, 11:29, 6.07

Давно уже пора пикетировать, как на Майдане в Киеве с палками и с бутылками с зажигательной смесью у дверей Госдумы и президента Адольфа путина.

Ответить
0 +
слесарь, 11:37, 6.07

Это ж сколько мозгов надо иметь что-бы наконец-то к чему-то прийти.

Ответить
+5 +
T, 11:41, 6.07

Закомплексованный карлик на каблуках решился показать всем свои яйца.

Ответить
-12 +
Сымон, 11:44, 6.07

Да Путин очень опасен! К нему уже сбежала от Петра кровавог более миллиона украинцев. Госпожа Клинтон. вас и вашу проклятую Америку надо бояться. 1 Ваша страна произвела ядернный взрыв в Японии! Забыли? Где взорвал ядерное оружие Путин.? Сколько стран вы и вашигомики натовцы угробили! Напомнить хреновы миротворцы!Лукашенко президент от бога. Его по-настоящему боготворит народ! Вы его называете диктатором! Кто же Порошенко кровавый и его сатанисты? Это вы и ваши гомополитики ппо трупам собственного народа возвели на трон! Это вам не прйдет. Это вам не негры, которых вы линчуете. Вы бы госпожа научились варить борщ, а не давать советы! У ваших баб ничего не осталось женского поэтому и утвердили закон педиков. Да вашему мужу или как называть ближе такие как Кончита видимо у вас ничего действительно не остается женского. Вы ився ваши америкосы превратились в существа теперь ОНО созвучно со словом Го----ноРазберитесь у себя Нечего у славян командовать. Да у нас есть такие фигуры мы их называем гейуголовникамии вот их и используйте. Таких в народе у нас презирают. Но как говорят семья ни без уродов.Счастливо вам нянчить унуков и не заглядывать в чужой огород через забор!!!!

Ответить
+7 +
!, 13:12, 6.07

Вы в каком веке живете, в каком году и в каком государстве, что у вас такие отношения к Америке, России и Лукашенко? Как много и кто боготворит Лукашенко, если белорусы его не выбирают? Зачем затыкать рты тем, кто боготоворит, зачем увольнять с работы? Где были восторженные толпы боготворящих при ингурации? Люди относятся ко всем так, как к ним относятся. Лукашенко как относится к белорусам? Россия как относится к белорусам? Америка как относится к белорусам? Кто обзывает белорусов дурным народом, побирушками, совками, быдлом? Кто держит в Беларуси диктатора? Это не ядерная бомба? За это нужно любить россиян? Да будь они прокляты, если еще при всех совершаемых ими преступлениях и "радиоактивной пылью" угрожают. Америка никогда не относилась к белорусам плохо, она и ВОВ помогала и сейчас не сотрудничает с диктатурой, что говорит об американцах, как о людях и политиках, очень многое. А грязное белье вы свое перетряхните или тех, кто вам причиняет ЗЛО, святоша выискался. Путин байстюка родил, Лукашенко со своим за руку везде ходит, и не понятно кто из них кому больше нужен, видно Лукашенко нуждается то ли в любви, то ли в преданности, которой вокруг него нет.

Ответить
+5 +
serg, 13:17, 6.07

лидка, ты???

Ответить
+2 +
профессор Преображенский :, 14:34, 6.07

-- Дайте ему селёдки !!

Ответить
+4 +
самсон, 14:56, 6.07

Сымон, после выходных к психиатру - срочно!!!

Ответить
+2 +
Киянка, 15:52, 6.07

Бесит... Вот действительно, бесит. Какой к черту "мост"?! Наши мужики за это умирали на майдане и продолжают умирать защищая свою Родину? Это ради ваших геополитических интересов поднялась многомиллионная страна? Какой нахрен МОСТ? Мы хотим стену по всей продолжительности границы со страной агрессором. И если вся эта шобла спустила на тормозах попрание железобетонных мировых договоров, то не им решать, чьи интересы мы будем блюсти в будущем. А отводить жертве, роль адвоката - это верх цинизма. Верните нам наше ядерное оружие и идите в жопу!
Спасибо, у меня все.

Ответить
0 +
!, 16:22, 6.07

Судом как раз таки и являются по факту цивилизованные страны, поэтому жертвы должны представить более веские аргументы чем преступник, чтобы тот был наказан, а не ушел без наказания, объяснив, что жертва все врет или все было по взаимному согласию.

Ответить