2 мая 2024, четверг, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+93 +
Вольный, 10:04, 6.07

....зверуШки себя кусают......

Ответить
+107 +
или, 10:50, 6.07

Нет там ни чеченцев ни казаков - псы с ряженными перед грандиозным шухером бабки делят. Только парашке они не нужны - расходный материал хутина.

Ответить
+2 +
сима, 14:53, 6.07

«гайдеевцы» (казачья сотня).((((((((((((((((((((((( так как этих ряженных погоняло? может ..гейдеевцы..??? будет правильней?

Ответить
+12 +
88, 16:48, 6.07

Это не казачество, а козлячество!
Іх толькі грошы цікавяць, а абы не працаваць....((((

Ответить
+88 +
Виктор , 10:11, 6.07

я против убийства но заслужили! просто аж сэрца рауецца глядзеу п 5Украина и экспрссо тв тв тож Украина Славянск ужо без каларадских, Слава Укране! !!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
3м г89, 10:12, 6.07

Кто победил?

Ответить
+48 +
Смотрите на плюсы шире, 12:19, 6.07

Победила Украина. Ни одного выстрела от нац.гвардии, ни одного убитого или раненого. Да там вообще никого не было из украинских военных, а поголовье террористов сократилось (и не важно с какой из сторон).

Ответить
+16 +
Вошь на аркане, 16:38, 6.07

Ага ,змея укусила собственный хвост...
Это только начало - толи ещё будет, когда эта разьярённая змея помчится обратно в своё логово - вот где держись Россия .

Когда вся эта гоп-компания нюхнувшая крови ,беспредела и вседозволенности
рванёт обратно домой, думаю, русские моментально забудут про бандеровцев, фашистов и вообще про Украину - не до этого им будет ...

Потому что обиженныен "герои " :
во-первых никому не подчиняются и сами по себе
во-вторых вооружены
в третьих обкуренные и бухие - в таких мероприятиях без этого никак
в четвёртых - они проиграи и захотят компенсировать своё поражение (такие крутые ребята - обязательно ) - а это означает дебош , разгул и насилие
в пятых их фактически кинули - даже похоронить по человечески некого - несколько десятков вывезли , а остальных как мусор в общую яму
в шестых , потребуют и финансовых компенсаций
в седьмых они обязательно продолжат выяснять отношения между собой ,но уже на территории России .

Если учесть ситуацию , то впустить боевиков обратно это как чиркать зажигалкой на керасиновом складе - фактически - начало гражданской войны.
Не говоря уже о том что некоторые могут ведь и заговорить , дать интерьвью от той же обиды или за хорошие деньги - наёмникам ведь без разницы кто и за что платит...

Так что по сути те кто воюет сейчас за независимость несуществующих републик - это очень неудобные субъекты + свидетели путинских делишек , не нужные свидетели …….. и смертники .

По тому что когда украиская армия начнёт выбивать их с территории страны и они побегут домой их просто замочат на границе свои же российские погранцы и таким образом решат разом все проблемы . А в новостях объявят что группы вооружённых "бандеровцев" пытались прорваться в россию , но были героически уничтожены российскими пограничниками.

Вот и всё. Нет человечков - нет проблем.....

Не исключено что путлеровские войска на границе стоят и для этого тоже - при удачном для русских раскладе вторгнутся в Украину, при не удачном - "принять" своих...

Единственный вариант остаться в живых и даже вернуться домой - это либо убираться с территории Ураниы прямо сейчас , либо сдаться украинским властям
Но это для тех у кого осталось хоть немного здравого смысла.

Ответить
-71 +
броник, 10:12, 6.07

Слишком часто стали снаряды лететь на территорию России - смотрите, чтобы те не пришли "помочь" установить "правопорядок" законной власти (а у сторон она разная).

Ответить
+18 +
Виктор, 11:13, 6.07

Да не придет наслушались пропаганды. Украина это не Грузия и не Чечня может мобилизовать хоть завтра миллионную армию,а Россия имеет обширные территории и загранбазы. Мобилизиционый потенциал России на Украинское направление в лучшем случае четверть от всех войск. Да и не думаю что путин совсем дурак развязывать войну по масштабам сравнимую с войной против нац.Германии.

Ответить
+23 +
Ага, 12:41, 6.07

Маскали домой!

Ответить
+124 +
Грамацей, 10:18, 6.07

"Братья-славяне", блин... С одной стороны - бездельники, уверенные, что государство должно их кормить за готовность убивать недовольных "царём и отечеством". А с другой стороны - предавшие свой народ кавказские бандиты, крышуемые Кремлём для использования в качестве наёмников без стыда и чести. Желаю каждой стороне полностью уничтожить соперника.

Ответить
+11 +
Ага, 13:26, 6.07

Маскалі не славяне, а мангола-татары.

Ответить
+5 +
Вика, 15:31, 6.07

да какая разница...бандиты выращенные в расеи и/или при поддержке

Ответить
+2 +
freedom, 16:27, 6.07

ФИНА-УГРЫ.

Ответить
+78 +
Мирный, 10:23, 6.07

Пускай перестреляют себя.

Ответить
+60 +
Алексей, 10:27, 6.07

Кадыров против Путина?!

Ответить
+7 +
Алексей, 14:15, 6.07

Мечта Кадырова-расширить границы Чечни за счёт близлежащих территорий Украины и России.

Ответить
+17 +
Дзе каларады?- А яны самалiквiдавалiся, 11:01, 6.07

Гэта ж украiнцам колькi патронау зэканомяць. Дай Бог каб да апошняга каларада друг друга перастралялi. А апошнi глытне атруты

Ответить
+14 +
Кудда цмотрыт ООН?, 11:03, 6.07

"Мирныйи житили"рацтрэллевайют друх другу.

Ответить
+5 +
Бефар., 11:32, 6.07

второй фронт ?

Ответить
+38 +
Елена, 11:51, 6.07

Ребята! Это беспредел! Рашка бьёт своих сынов! Для них, что украинцы, беларуссы, я уже не говорю о грузинах, узбеках, казахах- недочеловеки. Что-то знакомое неправда ли? Нам не нужен старший брат! Мы как нибудь сами. Путлер думал, что его ватников на Украине будут встречать хлебом-солью? Почти угадал. Пускай идут путинская армия на Украину. Бить будут из-за каждого дерева, из каждого окна или подвала!!! Мы знаем, что такое партизанская война! Сорок первый покажется сказкой! Ну не получается из путяши освободителя, обосрался!

Ответить
+22 +
Елена, 11:59, 6.07

Какая мать родила этого сатану? Хотела бы я посмотреть в глаза этой женщине!

Ответить
+10 +
Кацапы до мозга костей-фашисты, 13:57, 6.07

Млять-каларадиха. А у них и млятеря такие же фашистки. Видел видео где такая аж брыжжет соплями, проклиная Украину.

Ответить
+20 +
рогозин х-йло, 12:05, 6.07

Кадыров сын путина, путин сын теневых алигархов кремля, теневые алигархи кремля сыны революции 1917 года --зэчары и кровавые псы тар-тара и они дети сатаны!!!

Ответить
+11 +
Дзмітрый, 12:15, 6.07

Пярдоліла жаба гадзюку, а тая шыпела. А па іньшаму й быце не магло.

Ответить
+38 +
ВВ, 12:22, 6.07

Оооо ну наконец-то! А я всё ожидал когда вся эта шваль окажется в одном месте и как они будут уживаться. Ведь совершенно очевидно что казачки вроде Бабая все из себя такие православные терпеть не могут чеченцев, а кадыровцы в свою очередь не выносят всех этих строителей "русского славянского мира". Пока всё это время их старались забрасывать в разные населенные пункты - казачков в Луганду, а чеченов в Домбабве (в Донецк в частности). А сейчас им всем придется утиться буквально в двух городах.
Грызня неизбежна!

Ответить
+4 +
Batman, 13:36, 6.07

Это нормальное явление

Ответить
+11 +
Земляк, 14:13, 6.07

СБУ должно повысить самоуничтожаемость боевиков и террористов во Славу Украине!

Ответить