2 мая 2024, четверг, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
дядя, 11:45, 6.07

А я бы поставил вопрос иначе: Были ли вы глупцами,когда затеяли "перезагрузку"?

Ответить
-4 +
radical, 13:37, 6.07

Либералы- это полезные идиоты, им нравятся их теории, они за ними не видят жизни, они готовы оправдать любого диктатора:
трудное детство, недостаток витаминов итп
Обама-либерал, никогда не работал в реальных условиях-всегда в тепличных, при поддержке других либералов...Как сказал мой шеф на работе когда брал меня в свою фирму(бывший политик занимавший пост спикера парламента в одном из штатов) : твой опыт работы и твоё резюме-больше чем опыт работы и резюме Обамы на пост президента...

Ответить
+28 +
!, 11:53, 6.07

Нельзя организовать никакие цветные революции, если нет недовольства властью. Если власть нельзя менять демократическим образом, то будут революции не только цветные, но и кровавые. Насаждение Россией царей в других государствах не нужны другим народам. При демократии не царей избирают, а чиновников, которых цивилизованные люди хотят отстранять от власти, если те начинают воровать и беспредельничать - вот и все причины любых современных революций с образованным информированным населением. Россия хочет власти над другими народами и странами, что уже является для современных людей преступными помыслами. это как если бы у кого-то была навязчивая идея упрвлять в семье соседа. контролировать там все и симейный бюджет распределять, забираяя из него еще что-то и себе, непонятно на каком основании. Россию нужно или на скамью подсудимых сажать, потому что она совершает свои преступления осознанно, или в дурку, если предположить, что она не понимает, что живет в 21 веке среди образованных современных людей, а не в средневековье.

Ответить
-6 +
да?, 13:14, 6.07

(11:53)такие революции можно организовать везде, технологии и сопутствующие методички работают исправно. проследите за ними в других странах они все как под копирку. и при чем здесь недовольство? кто им интересуется ,когда надо свергнуть власть ? народ можно отстрелять, запугать, поставить на колени и никто не помешает исполнить геноцид, установить рабство, создать политический и экономический кризис. только хаос и беспредел-- решающий фактор, а революция-- это и есть переворот.

Ответить
+4 +
!, 13:46, 6.07

Копируют просто то, что пинесло успех где-то и просто кто-то что-то делал, так как не могут придумать что-то свое, для чего нужно еще время на самоорганизацию граждан, которые не знают что точно делать, что и происходило на Майдане. А если барать за пример уже какой-то вариант, который был, то люди знают что нужно делать, так как это где-то уже кем-то делалось. Оппозиция хотела возглавить майдан и повести за собой на переговоры с Януковичем, но к тому времени майдан уже не копировал никого, а выдвигал собственные требования. В Украине желание смены власти превратилась в желание смены всей системы, потому что не на благо граждан она работает, в чем убедился майдан, когда ему все время чинили препятствия, а не исполняли требования. В Украине люди хотят работающую систему власти, когда все оговорено законом, который одинаковый для всех и который исполняется, а если им вместо этого подсовывают какой-то очередной бандитизм с другими лицами, то он идет дальше, находя те методы, которые до него никто не использовал. Если украинцам удастся построить страну, которая будет привлекательна для других, то они будут применять и методы украинцев, но уже в более быстром темпе и может быть с самоорганизацией каких-то других людей и другим образом, но будут работать на результат, а не на смену лиц.

Ответить
+38 +
karl, 11:54, 6.07

это тот редкий случай, когда война является благом. Благом для многих народов закончилась та холодная война, но освободились не все. Эта война должна закончиться окончательным разгромом россии - ИМПЕРИИ ЗЛА, которая несет людям "рабство" и смерть.

Ответить
+20 +
Грамацей, 12:07, 6.07

Кому холодная, а кому уже и горячая...

Ответить
+4 +
Путин - фюрер ублюдков, 13:56, 6.07

Я с них балдею! Идёт полномасштабная война с вторжением войск, техники, захватом чужих территорий, а эти словоблуды этого не замечают и ограничиваются "озабоченностями" и санкциями во время которых агрессия не прекращается и гибнут ЛЮДИ.
Агрессор в полной мере пользуясь нерешительностью и, даже, потворством коррумпированных чиновников запада продолжает творить беззакония и международный разбой.
Пора поднимать вопрос о пособничестве преступному режиму рашки и, даже о соучастии в его преступлениях. А как ещё назвать продажу францией бандиту военной техники, сотрудничеством запада и рашки в сфере техники и технологий для нападений и агрессии, торговли с бандитами?

Ответить
+23 +
Ага, 12:22, 6.07

Бач ты, прачнуліся, не прайшло і 20 год. 20 год Рашкастан праводзіць палітыку акупацыі Беларусі і этнацыду беларускага народу.

Ответить
+8 +
Вирус свободы, 12:27, 6.07

Мы тоже бойцы этой войны, только информационной. Накостыляем москалям !

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 12:35, 6.07

А разве могло быть по другому. Если предположить, что летом 1944 года заговор против Гитлера удался, диктатор в " волчьем логове " был бы убит, а к власти в Германии пришло новое коалиционное правительство военных, немецких кагебистов и срочно отрекшихся от Гитлера беспартийных бонз с " новым мышлением ". Какова бы была вероятность демократии в обновленной и подкрашенной на новый манер нацистской Германии ? Так в России же все так и произошло. Чего же еще можно ждать, если вы знаете историю, политологию, человеческую и социальную психологию. Разве что чуда. А разве они бывают в земной жизни ?

Ответить
+22 +
холоп, 12:41, 6.07

У Путина мания величия, как у любого правителя-диктатора. Он возомнил себя великим, мудрым, сильным. Когда из грязи в князи - это неизбежно.Да и окружение старается - друг Михалков

Ответить
+2 +
Неокон, 13:34, 6.07

Главное, на что СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ - это БОРЬБА ЗА РЕСУРСЫ ПЛАНЕТЫ. "Холодные" или "горячие" войны - это ТОЛЬКО отображение этой борьбы.
Разведанных запасов нефти хватит , при нынешнем уровне потребления - на 50 лет. Поэтому, и создаются войны и хаос, как в Ливии , чтобы ввергать государства в средневековье - снижая , таким образом , рождаемость и потребление ресурсов планеты !
Громкие слова , вроде Свобода и Демократия - произносят и ВЕРЯТ в них , ТОЛЬКО романтики или глупцы , Бизнес Элита этими понятиями НЕ МЫСЛИТ...
Представляете , ЧТО ждёт планету, когда РЕСУРСОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ?

Ответить
+6 +
gfj, 14:06, 6.07

Их мания величия поперла с Михалкова и Задорного.
Наступили, как говорится, на любимый мозоль.
А все из-за чего - на покаялись за 400-летнюю имперскую историю.
Все империи отказались от своих завоеваний, потому-что их время прошло. А коварным московским князьям все неймется.

Ответить
+1 +
MакКейн им объяснял, объяснял . . .., 15:38, 6.07

MакКейн им объяснял, объяснял . . .. да все попусту.

Ответить