2 мая 2024, четверг, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-169 +
5-9ш, 11:58, 6.07

Это лежалое д.рьмо с украинских складов.

Ответить
+178 +
Александр, 12:22, 6.07

Лежалое дерьмо , говоришь.
Таким дерьмом наших десантников сбили .
Россияне , вы все обделались по крупному.
Дружбы не будет больше никогда.
Аминь.

Ответить
+39 +
3м8го, 12:43, 6.07

Да ты шо?
Откуда столь "достоверная" информация? По лайфньюс сказали или из одноглазников Гиркина?

Да ты не стесняйся, ты сразу с источниками всегда пиши.

Ответить
+11 +
Гебельс Тудэй-Сюдэй, 12:50, 6.07

Гэта КрымЛеуская версыя Ботэксленда?

Ответить
-63 +
вопрос, 12:01, 6.07

[Комментарий удален]

Ответить
+60 +
Лапатнае, схавайся пад карыта, 12:31, 6.07

Чушня, схавайся у лес, каларадскае быдла. Ты сваiм свiнарылым суайчыннiкам гэтыя пытаннi задавай, это прыйшоу на мiрную зямлю Украiны

Ответить
+8 +
Калi ласка, 12:45, 6.07

Хартыя, Прагу прабачэння пiшу са смартфона, якi выпрауляе слов на кацапаускiя. Часта не зауважаю,раму прарываюцца у тэксце. Прашу выправiць слова "это" ,на "хто". Задаубау гэты смартфон

Ответить
+125 +
Грамацей, 12:04, 6.07

А мундир группенфюрера СС на первом снимке - это теперь россиойская военная форма ?

Ответить
-13 +
ytn, 12:29, 6.07

это для антуражу. так надо когда кино снимают. что то подложить, что то убрать.

Ответить
-20 +
букинист , 13:25, 6.07

Я бы еще Майн Капф подложил, любимую книгу кровожадных, опьяненных ненавистью...

Ответить
+4 +
Бубнист, 15:05, 6.07

Че во вы, он же про рашек, своих соотечественника. Буркенист, подтверди

Ответить
+12 +
Фугас, 15:07, 6.07

МайнКамп, настольная книга Лукишенко и Пукина

Ответить
+22 +
сьмерць, 12:34, 6.07

Чаму цяпер? Кацапаугры зауседы былi рэйхс лапатныя фашугi. РНE нават свастыкай карыстаецца

Ответить
+17 +
А что тут удивительного?, 12:38, 6.07

Это Губарев наверное оставил, когда в гости приезжал.

Ответить
+29 +
Сергей*, 12:40, 6.07

Это начальник гарнизона Гиркин свой френч забыл.

Ответить
+7 +
radical, 14:48, 6.07

это они собирались найти вместе с ещё одной визиткой Яроша и долларами США
в очередной сгоревшей до тла машиной, но не успели...

Ответить
+4 +
GT3, 14:51, 6.07

Знаки различия рейхсфюрера СС, вот только орел как у Вермахта пришит.

Ответить
+124 +
С УВ.ДЕД ТАЛАШ, 12:04, 6.07

С УВАЖЕНИЕМ..ВС УКРАИНЫ...!!(НАРОДНАЯ АРМИЯ)....
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!СЫНАМ УКРАИНЫ!!..СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!
СЛАВА ЕДИНОЙ И ЕДИНСТВУ УКРАИНЫ!!!СЛАВА!!СЛАВА!!СЛАВА!

Ответить
+48 +
INK, 12:11, 6.07

Поздравляю с победой.
Вопрос только один, почему дали уйти террористам?

Ответить
+6 +
wordingpost, 12:46, 6.07

Все террористі передислоцировались в Донецк, кто-то убежал, кто-то сдался в плен, кто-то перешел на нашу сторону...

Ответить
+45 +
Недовольный, 12:19, 6.07

Это видео надо показать вове пукину, чтоб он услышал на каком языке говорят украинские солдаты. Может поймёт притесняется ли там русскоязычное население.

Ответить
+21 +
Слава героям Украiны! ПукiндПНХ, лалалалалала.., 12:38, 6.07

,А то Адольф у Ботаксе не ведае. Ва Украiне размауляюць на розных мовах, але дзяржаунай была I будзе - украiнская, як бы не бздзела Парашня

Ответить
+44 +
leo44, 12:21, 6.07

Вiншуем з першымi поспехамi ! Украiна узяднаецца! Молiмся за гэта!

Ответить
-20 +
ыва, 13:26, 6.07

я могу ошибаться, но то что украинские войска заманивают всё ближе и ближе к Российской границе. потом блиц криг и огромная часть войск в котле и пол страны свободно можно будет оттяпать
не какая Яуропа не поможет

Ответить
+10 +
Ага, 14:30, 6.07

Тады кирдык рашкастану будзе.

Ответить
+11 +
Ватнiкам па каларадскай труне, 14:34, 6.07

Здрыснi, кацапка у хлеу, Дзiркiн самаагалошаны. Такi ж рэканструктар сення у Данецку , у аблозе. Хай там яму украiнцы свiнца у лыч дададуць, каб I ашметкау не засталося ад гэтага аперэтачнага гопнiка

Ответить
+32 +
Кисіль, 12:29, 6.07

"А мундир группенфюрера СС на первом снимке - это теперь россиойская военная форма ?"
Це форма якогось чергового "гіркіна", яку знайшли у міськраді. У цій формі кацапський "антифашист", очевидно, грав у рольові ігри з іншими збоченцями. :)

Ответить
+16 +
Подарок от Губарева, 12:40, 6.07

Губарев помнится в интересных костюмах и на интересных фотках в интересных организациях светанулся. Кто-то правда думает, что он такой один был?

Ну а еще это терры могли специально это держать для провокаций - потом показывать что вот мол Правый сектор в немецкой форме бегает тут.

Ответить
+29 +
Елена, 12:32, 6.07

Недовольный! Прости ты, господи! Он не поймет, он даун! Полнейшая деградация русского мира! Нужно новую сказочку!

Ответить
+25 +
Aleg, 12:43, 6.07

Это там Ленин маячит на кадрах? Не лежится ему в мавзолее, совается по странам и собирает кровавую дань. Россияне, поймите, если вы эту протухшую тушку не закопаете вам никогда не избавиться в мозгах от этого "красного террора" и его последователей. Тут что-то мистическое. Очнитесь!

Ответить
+4 +
Batman, 13:33, 6.07

Немного они оставили,учитывая што Украинцы оставили намного больше вначале вторжения на территорию Украины

Ответить
+13 +
kavv, 13:38, 6.07

Все было куплено "мирными ополченцами" в ближайших промтоварах!

Ответить
+6 +
Дыскаунтэр Парашка, 14:37, 6.07

Маркет пад галандскай зоркай , якая сення на тэхнiке Парашнi?

Ответить
+11 +
Земляк, 13:58, 6.07

А что скажет товарищ Пукин, когда освободят от кремб..ядей Крым, и что он скажет в последнем слове на суде, которого ему не миновать?

Ответить
-8 +
Тито, 15:25, 6.07

И с этим "супер врагом с супер петардами" армия Украины месяцами воюет????
NoComments

Ответить
+4 +
ну вы совсем зажрались, 16:05, 6.07

Петарды? Да там только оставленных ПЗРК столько, что можно танковый батальон уничтожить. А сколько еще увезено?

Ответить