2 мая 2024, четверг, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+109 +
321, 14:18, 6.07

Вот бы по ним с гранатомётов да пулемётов жахнуть.

Ответить
+24 +
radical, 14:19, 6.07

на фото колонна под 150-200 человек

Ответить
0 +
Alex, 23:25, 6.07

"колорадо-вшоу" или "героический марш-бросок" в места безопасные! Но получите вы все по заслугам!!!

Ответить
+152 +
Вольный, 14:19, 6.07

.....пустой город (что-то не так..никто не встречает с цветами)......только плесень зеленая........

Ответить
+5 +
911, 19:00, 6.07

Местные собаки даже гавкать лень на них.

Ответить
+46 +
Гей-ергiускiя акупанты, 14:21, 6.07

Дустам гэту нечысць. Кожнаму калараду па турне I коле на могiлку

Ответить
+61 +
Юджин, 14:22, 6.07

Эх, пару бы пулемётов туда, и на пару сотен роSSийских фашиков стало бы меньше

Ответить
+48 +
ВВВ, 14:24, 6.07

ВОТ БЫ СТРАКАНУТЬ ПО ЭТОЙ КОЛОНЕ С ВОЗДУХА.

Ответить
+48 +
ромка, 14:26, 6.07

Фашисты отступают!!!

Ответить
+113 +
гость, 14:26, 6.07

Из-за этих пропутинских псов погибло столько мирных жителей! Дьявольские отродья!

Ответить
+23 +
Пристанодержатель, 14:30, 6.07

Надобно в морду снимать. А ротом в розыск!

Ответить
+10 +
Сознательный гражданин, 14:33, 6.07

А куда силовики смотрють?

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 15:53, 6.07

Сознательный гражданин, 14:33, 6.07 ((((((((((( Спокойно! вопрос в стадии решения!!! ( может они строем в столовую на последний обед в своей жизни собрались) пускай отведают уже на последок украинского борща!

Ответить
+16 +
sofa, 16:19, 6.07

Для Сознательный гражданин, 14:33, 6.07 - +6 +
А куда силовики смотрють?

Силовики жертвуют своими жизнями и здоровьем. За время АТО около 200 погибших - настоящие патриоты. Тем более действуют на территории почти поголовного предательства силовиков Донбасса. Я сомневаюсь, кто бы у нас стал жертвовать своими жизнями в аналогичной ситуации. Для моих коллег Путин герой. Я охлаждаю их только словами - если Путин для вас герой, то и Кадыров тоже.

Ответить
+24 +
William, 14:42, 6.07

Единственный вариант - перекрыть полностью все каналы поставки оружия и денег и подкрепления, и блокировать их... в результате сами начнут выползать... Тупо бомбить напрямую - Донецк превратиться в разваленный Грозный!

Ответить
+44 +
Ватникам подарок, 14:42, 6.07

Эх, гранат бы и пулемет. Столько ватников , удачная позиция

Ответить
+14 +
баба Геля, 16:10, 6.07

Вот жителям *радость* - всех этих потных , голодных и злых мужиков расквартируют по школам, дет. садам и частному сектору. С припасами напряженка, тот же Гирка плакался: снабжение прервалось,значит ,будут грабить. Вы только представьте,как в вашу,пусть и без евроремонта ,квартиру вваливается пара -тройка *освободителей* и требует любви , внимания , пожрать и выпить.А у вас дочь-малолетка и жена красавица.Люди все разные,кто-то утрется,а кто-то давить таких *гостей* начнет.

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 17:01, 6.07

Пєтя, якого хріна ти заборонив розбомбити ту колону з літаків, які там пролітали.
Пєтя, якого хріна не була застосована система ГРАД по колоні?
Тепер це ускладнило життя усім.

Ответить
+13 +
Андрей, 17:16, 6.07

А вот интересно, почему Лукашенко до сих пор не поздравил Порошенко с освобождением городов от боевиков? Ведь Лукашенко в Киеве кричал, что боевиков надо уничтожать.

Ответить
+7 +
Андрей, 19:06, 6.07

Не волнуйтесь. Лукаш еще поздравит Украину с Днем независимости. Только опять же он не будет уточнять независимости от чего. При путине скажет что независимости от бандеровцев, а наедине с Порошенко что от российской оккупации.

Ответить
+14 +
nerguss, 17:29, 6.07

Занимают очередь в крематорий

Ответить
+3 +
ЕПРКР, 22:59, 6.07

Или в рефрижератор)))))

Ответить
+6 +
Дед, 18:58, 6.07

Фильм "Бег"

Ответить
+2 +
Антек, 20:34, 6.07

Как пленные румыны.

Ответить
+5 +
Максим Витебск, 21:27, 6.07

В примерочную идут мешки полиэтиленовые примерять.....

Ответить
0 +
sofa, 7:09, 7.07

Какой ужас. Местное нормальное население должны эвакуироваться, что бы дать АТО действовать решительно. Это уже не "защитники русскоязычного населения " прибыли. Российская пропаганда сейчас говорит только о строительстве Новороссии. Все еще только начинается, но украинские патриоты восхищают.

Ответить