2 мая 2024, четверг, 6:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
radical, 15:00, 6.07

любую угрозу следует воспринимать всерьез. И реагировать на угрозы следует жестко, не дожидаясь, когда произойдет убийство или арест.
--------------------------------------------------------------------
Если кто-то угрожает тебе что тебя убьёт- ВЕРь ему!!!
и действуй: сражайся или спасайся (убегай)!

Ответить
+49 +
лол, 15:41, 6.07

из-за того, что большинство белорусов живет по принципу "абы ня было вайны", или в лучшем случае выходят, когда жрать нечего, смелые люди, настоящие патриоты своей страны, сидят или под надзором. Чем больше человек открыто говорит правду, тем сложнее уголовникам у власти контролировать народ(всех не пересажаешь). ШОС

Ответить
+33 +
внезапный сыч, 15:48, 6.07

Уважаемая Ирина! Дорогая Хартия! Люблю вас всех! Но как же слабы Беларусские ресурсы. Бедность накладывает лапу на всё. Это и отсутсвие комментов часами, пока новость не уйдёт в подвал. Понимаю-нет средств на модераторов. А результат- нет дискуссии. Успевают проораться маргиналы. Кто из моих друзей, по моей рекомендации, почитают Хартию-удивляются- на топовые новости по 20 комментов- нереально! На одном из ураинских ресурсов про опрос в Беларуси-около 1000 комментов. Я готов помочь. Чем?

Ответить
+41 +
котэ, 15:49, 6.07

Уважаю эту семью и восхищаюсь, а, главное, - доверяю. С такими и в бой не страшно - не предадут.

Ответить
+7 +
тозикус, 22:58, 6.07

Ирина Халип - это прекрасная женщина, супруга нашего Президента Санникова, избранного единогласно в 2010 г. белоруским народом. Семья, достойная подражанию. Здоровья ей ее семье и близким. Живе Беларусь!

Ответить
+26 +
Василь, 17:38, 6.07

Этот судебный и мусорской беспридел начался у нас с приходом к власти колхозника.

Ответить
+13 +
undos, 23:19, 6.07

Исторически легко прослеживается, что нацистско-фашистские режимы устанавливаются в странах с приходом в высший эшелон власти малообразованного и малокультурного ХАМА из низших слоев общества. Таковым был Сталин, Гитлер, таковым является питерский гопник В.Путин, а с Лукашенко и так все понятно: дремучий дурак типа Клима Чугункина из "Собачьего сердца" М.А.Булгакова. Там все цитаты о собаке Шарике, ставшей человеческим существом в результате гениальной операции, безо всяких зазоров подходят к диктатору РБ.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 20:07, 6.07

Но как же слабы Беларусские ресурсы. Бедность накладывает лапу на всё. Это и отсутсвие комментов часами, пока новость не уйдёт в подвал. Понимаю-нет средств на модераторов. А результат- нет дискуссии. Успевают проораться маргиналы. Кто из моих друзей, по моей рекомендации, почитают Хартию-удивляются- на топовые новости по 20 комментов- нереально
___________________________________________________________________
Думапю, прычына слабасці дыскаусіі на сайце ня толькі і ня столькі ў беднасці. Асноўная прычына - у безадказнасці чытачоўза свой лёс і лёс краіны. Адсюль своеасаблівае разуменне сааёй ролі ў дыскусіі -вельмі многія адносяцца да каментавання як да забавы - бліснуць ""остроумием", у сутнасць праблемы ўнікаюць адзінкі., таму каментарыи аднастайныя, збітымі фразамі, так, дзеля галачкі. -чытаеш іх - адольвае горкі сум: на каго гэтыя людзі спадзяюцца?

Ответить
+8 +
undos, 23:26, 6.07

С Лукой никогда народ Беларуси не станет не только богатым, а даже зажиточным. Ибо у таких, как Лука, на первом месте свой карман за счет труда других. Это его натура. И здесь ничего не поделать. К тому же с него до сих пор не снято уголовное преступление со сроком тюремной пятилетней отсидки за зверское избиение подчиненного.

Ответить
+1 +
Нават больш, 20:21, 6.07

Пакуль не існуе беларускай улады ў Беларусі.

Ответить
+5 +
undos, 23:36, 6.07

Пакуль не існуе беларускай улады ў Беларусі.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Именно белорусская власть ныне существует в Беларуси: президент - чистопородный белорусс, его замы и вся правяшая его кодла - белоруссы. Среди них нет ни одного инородца, а уж тем более космополита. И нет ни одного засланца из России или из какой-то иной странцы. Так что не нужно здесь агитировать за белорусскую власть, г-н Нават больш! Как видите, не в белорусской власти оказывается все дело и даже не в титульной национальности! Вся проблема и Беларуси, и в России в головах населяющих их индивидуумов, которые никак не организуются в народы, в отличие от украинцев.

Ответить