2 мая 2024, четверг, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+19 +
zosya, 17:24, 6.07

Тульские пряники достойны памятника !

Ответить
+16 +
Ильич, 18:16, 6.07

Вот я не понимаю тех людей которые минусуют подобные комментарии. Если человеку нравится тульские пряники, значит он за путниа что ли? Или он против украины?
Человек просто любит тульские пряники и об этом написал тут. Значит он проросийская тварь которую можно минусовать?
Люди объясните, зачем вы уподобляетесь жестокости которую против украинцев проявляют?

Ответить
+4 +
Белая Горячка Вы действительно ели эти прАники ?, 19:04, 6.07

Вы ели "Тульские пряники" ? Может даже пользовались "Тульским самоваром" ? Все это фейк , развод , штамп .
Раз 10 ездил через Тулу , настоящих пряников не видел , а те ,что купил под этой маркой были не лучше " хлебокомбината № 5"(Минского) , правда гораздо дороже и в коробочке.

Ответить
+5 +
ыван, 21:50, 6.07

Вы наверное гений. Я много раз бывал в Туле и при совке и после. Всегда без проблем покупал пряники. И кстати в этом городе народ разный живет, не обязательно ватники и уж тиочно не москали.

Ответить
+5 +
а то, 20:07, 6.07

...Только пряник не по зубам народу как всегда. Цари бывало народу столы на площадях накрывали выпитть и покушать, а нынешняя власть сама никак не нажрется, чтобы она подавилась..

Ответить
+10 +
Вася, 17:48, 6.07

Батон золотой, пряник бронзовый, а что будет серебряным?

Ответить
+8 +
лк, 21:40, 6.07

Вася, 17:48, 6.07 - +5 +
Батон золотой, пряник бронзовый, а что будет серебряным?++++++++++++++++++++++++++++ ....ПУЛЯ будет серебрянной!)
Ответить

Ответить
0 +
lg, 14:26, 7.07

to ЛК - серебряной... (back to school)

Ответить
+17 +
Сосед, 18:08, 6.07

Пряник симпатичный, но рожи вокруг!! Скульптору руки бы оторвать.

Ответить
+7 +
Ы, 18:37, 6.07

То ж гобліны Мордэра. Шчэ б стужку каларадскую....

Ответить
+4 +
бг, 19:09, 6.07

Именно они (эти скульптуры) и продают эти прАники по трассам и базарам. Так что они тут не спроста !

Ответить
+1 +
путин - пастух баранов, 23:02, 6.07

Вот эти рожи и есть российские "славяне"?
К чему не прикоснутся - всё испоганят, ордынцы.
И выражения рож как у всех баранов путина.

Ответить
+3 +
ula, 18:44, 6.07

как они скучны с этим лубочным стилем, застряли где-то в оренбургских пуховых платках, банях, теремках и дальше прогресс не возможен ... печалька... всё депрессивное какое-то, мрачное и цвет такой холодный

Ответить
+19 +
All, 18:49, 6.07

Да хрен с ним с пряником. Пусть еще самовару поставят автомату АК.
Был в Туле три раза. Ездили на машине специально в Ясную Поляну к Толстому, заодно всегда заезжали в Кремль и музей оружия. Недалеко в рязанской губернии к Есенину в Константиновку - красотища там!

Только в этом году все это опротивело.. Ничего не можем с собой поделать! Мерзко даже думать о поездке туда.
И все это даже не из-за путлера. Из-за самих русских, из-за друзей которые рвали на себе тельняшки - так им украинцев убивать хотелось, не разобравшись ни в чем.
Поганая вдруг стала для нас эта нация в своем большинстве к сожалению.
С возвращением в совок...Тьфу...

Ответить
+7 +
Караул, 19:09, 6.07

Монстры захватили расею!

Ответить
+1 +
гы, 20:48, 6.07

Кстати. Торт , тот который "Киевский", в оригинале с лесными орехами. Может и не из за них, но вкусен зараза.
С пряником тульским, наверняка так же.

Ответить
+1 +
лариса, 21:21, 6.07

тот,который в оригинале-с орехами кешью.Имею вырезку из журнала Работница за 1980,наверное,год,где по многочисленным просьбам работниц киевским кондитером был приведен оригинальный рецепт.И ничего,что я,допустим,к тому времени попробовала один(1)орех кешью,которым меня угостила одноклассница,а той дал их какой-то приехавший из-за бугра родственник.













Ответить
+2 +
Леша, 22:37, 6.07

А мне нравится тульский пряник вне контекста - он просто вкусный)

Ответить
+5 +
да уж, 22:41, 6.07

Цар-пушка, которая никогда не стреляла,
Царь-колокол, который никогда не звонил,
А теперь вот и царь-пряник, который никто никогда не поест.

Великая всё-таки страна - Раисся.

Ответить