2 мая 2024, четверг, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+218 +
Лешый, 19:02, 6.07

Чья бы нквдэшная корова мычала...

Ответить
+83 +
Перамiдолу лапатнама, 19:47, 6.07

Ну вось свiнарылы зноу усе пераблытау. З часоу iмперыi зла усе ведаюць, што парашкенскае КДБ - гэта копiя Гестапа I SS. Начат расiйя пiшыцца права з два -S-

Ответить
+107 +
Моня з Падсвiлля, 20:05, 6.07

Вы не поверите, этот мудак родился в Украине

Ответить
+123 +
Харьковец, 20:23, 6.07

Да, в Запорожье это лицо родилось. Гнида редкая, по всей его деятельности шакальной это было видно давненько!

Ответить
+7 +
А родители кто?, 22:54, 6.07

А по роже и не скажешь. А родители кто и откуда? А то мало ли кто где родился: при союзе военные в любом месте могли служить там и осесть. Крым тому пример, что от этих военных советских и их потомков потом получаются - потенциальные предатели "мырусские" в тылу.

Ответить
+110 +
в, 20:06, 6.07

адольф путлер приказал этому чучелу мычать именно так ))))

Ответить
+37 +
К сожалению, 20:09, 6.07

В беларуси "Ни о каких правовых методах и правовой культуре говорить не приходится"

Ответить
+30 +
К сожалению, 20:10, 6.07

В расеи " Ни о каких правовых методах и правовой культуре говорить не приходится

Ответить
+207 +
владимир, 19:04, 6.07

Так нервничают только идеологи спланировавшие войну против УКРАИНЫ Вот Глазьев и является одним из них

Ответить
+24 +
ХремлеБанд, 19:54, 6.07

ДаунаРосейя падохла так и не родившесь, вот и нернечайет лашок КАЛхозный

Ответить
+35 +
ёрш колючий, 20:00, 6.07

Свяжите этого зомби! И дайте ему уже укол по вене! Мозг этого ватника уже не исправить ! Может телу поможет!

Ответить
+74 +
Алексей, 19:05, 6.07

Реальный толстый (во всех смыслах) тролль L90 :)
Интересно, какой % населения РФ ему по-настоящему верит?

Ответить
+67 +
БиГ, 19:06, 6.07

Боиться. Помелом мести ,это не в СБУ сидеть.

Ответить
+246 +
EU, 19:08, 6.07

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что Служба безопасности Украины является преступной организацией, которая работает полностью под контролем США, передает РИА «Новости».---------------------------------------------------------------------------------
А раньше,когда СБУ работало под контролем РФ,она не была преступной организацией?
Советник Глазьев--ничтожество,хамло и к тому же последний лжец!
Чем вам не угодили США,что за сравнения с гестапо...
Какие же все таки ублюдки в команде ВВП,в принципе,как и он сам!

Ответить
+4 +
Владимир, 22:15, 6.07

Благотворительные организации в России это НКВД-ФСБ!Владимир Минск.

Ответить
+88 +
!, 19:09, 6.07

Брехать - не доказывать.
А Гаага плачет по этому ......

Ответить
+214 +
Сергей, 19:09, 6.07

Если вы слышите от человека слово "Америка" в речи про Украину, дальше можете не читать и не слушать. Знайте, он - ватник!

Ответить
+158 +
беларуская пенсіянерка, 19:10, 6.07

рано ты милок обоср.лся.
все еще впереди
за базар еще придется ответить
и дело чести СБУ заставить этого подонка ответить , и не только этого.,
и вот потом дайте его в прямом эфире - про гестапо.

Ответить
+12 +
Гнілы Рак, 19:18, 6.07

Зь языка майго гнілога, спадарыня, зьлізала!

Ответить
+103 +
DVIN, 19:10, 6.07

гестапо- политическая полиция- аналог в СССР ЧК ГПУ НКВД МГБ КГБ ФСБ. Суть одна в России такая же структура. Чего предъявлять?

Ответить
+32 +
Justas, 19:12, 6.07

...и побежал за памперсами.

Ответить
+2 +
Пам, 22:28, 6.07

не побежал. а побежало

Ответить
+65 +
Stefan, 19:13, 6.07

Ну хоць бы адзін маскаль адэкватны быў пры ўладзе. Такога мусіць не будзе ніколі.

Ответить
+139 +
Грамацей, 19:14, 6.07

И хто й та тут про права человека заныл ? как там насчёт прав чеченцев ? Крымских татар ? Грузин в Абхазии и Осетии ? Может расскажешь о правах демонстрантов с Болотной ?
Воистину "держи вора!" громче всех кричит сам вор !

Ответить
+91 +
л.л., 19:15, 6.07

Как же тошніт от этіх свіней .

Ответить
+108 +
dfg12, 19:15, 6.07

Он что то перепутал.
Ещё в советские времена КГБ называли русским гестапо. Так теперь и продолжают называть Беларуское кгб и росийское фсб: руское гестапо.

Ответить
+26 +
William, 19:23, 6.07

Очень надеюсь, что для него так и будет!

Ответить
+69 +
mik6809, 19:24, 6.07

Чувак,ты с лица посмотреть-реально ДАУН!!!

Ответить
+59 +
Правдоруб, 19:30, 6.07

Какая все-таки отвратительная и подлая рожа.

Ответить
+30 +
Константин, 19:32, 6.07

Гражданин ошибся! Не СБУ, а ФСБ. Да и не того он боится: СБУ то ему не достать, а вот обманутый и посаженный им же в лужу патрон уже гневается. инавярняка будет отрывыать яйца советчикам. так что быть ему в скорости евнухом:) вот о чем печалится то надо.

Ответить
+52 +
222, 19:34, 6.07

А что не так?
Гестапо - тайная государственная полиция при Гитлере.
В России сейчас своё гестапо - ФСБ, т.к. выполняет те же функции и действует теми же методами.
Да в любом государстве есть тайная полиция - Глазьев этого не знал?
Ай, какой наивный чукотский юноша...
Или лживый циничный п...бол.

Ответить
+25 +
ZX, 19:35, 6.07

ссыт, с.ка!

Ответить
+30 +
undos, 19:37, 6.07

Он перепутал термины, дурак! -
Гестапо - это он и босс его маньяк!

Ответить
+26 +
qwer, 19:39, 6.07

NKVD=GESTAPO

Ответить
+25 +
гэта яшчэ ня золак, 19:39, 6.07

что Служба безопасности Украины является преступной организацией, которая работает полностью под контролем США, передает РИА
___________________________________________________
сп. Глазьеў ! Для цябе якраз гэта быў бы аптымальны варыянт, бо ў ЗША і суд справядліваы, і турмы прыстойныя, і смяротная кара выконваецца гуманным спосабам - укольчык - и ничто души не потревожит!

Ответить
+22 +
старец., 19:41, 6.07

Ну ты и м*дак , Глазьев.

Ответить
+23 +
William, 19:42, 6.07

А он ведь реально похож на больных синдромом дауна!

Ответить
+20 +
Сёма, 19:43, 6.07

Это горе - политэкономист является наиболее одиозной фигурой среди провокаторов Кремля.

Ответить
+24 +
aLex, 19:45, 6.07

Не знаю как у других но у меня идет не произвольная реакция на его слова : рука сама ищет, что то тяжелое или острое да я бы даже пальцем смог ему в глаз ткнуть. И это только читая, вот же гнида, что бы людей вот так мирных на агрессию "заводить".

Ответить
+41 +
pylva, 19:45, 6.07

Вот маскали бесятся такого никогда не было чтоб в Украине на кремлевскую верхушку дела заводили. Видно не за горами конец россии скорейбы. Малым народам надо сообща уничтожать россию.
Слава Украине!!!
Скора и черед Беларусов уничтожать русскую нечисть.

Ответить
+21 +
R.Starr, 19:46, 6.07

«Ни о каких правовых методах и правовой культуре говорить не приходится», — сказал Глазьев.
____________________________________________________
Интересно, это кому он так лихо говорил...?

Ответить
+25 +
ЯДвига, 19:51, 6.07

Вот дурень! Сдался бы добровольно, украинцы бы ему заодно голову подлечили! А так шпарит по тезисам Геббельса, захваченным Советской Армии в 1945-м, и считает, что это нормально. И те, кто слушает, так же считают. Может, им всем сдаться? :))

Ответить
+28 +
идеолог, 19:53, 6.07

Ишь как расстроился. А на Коломойского и Авакова кто дела позаводил? Не Гестапо?
Теперь начало доходить, что сыграть в эту "игру" могут обе стороны? Но вот ездить в Европу получится только у одной.

Ответить
+13 +
Zlata, 19:56, 6.07

До чего же отвратительная рожа, только ядом и способен брызгать, все остальное в нем - ниже плинтуса.

Ответить
+35 +
страх, 19:57, 6.07

Глазьев сейчас сидит в штанах, полных г---на. Он очень большой трус. Сейчас трясется от страха, что СБУ его где-нибудь выловит и вывезет в неизвестном направлении, а там, возможно, без суда и следствия, расправится, а то и в подъезде выстрелит. Другими словами, судит по своим гэбистам. Возможно, это и произойдет, но сделает это не СБУ, а эти же гэбисты под видом тех. Хорошая мишень для их же провокации. Глазьев, нечего тебе было своим помойным языком трепаться за жирный кусок, брошенный хозяином тебе под лавку, чтобы ты что-нибудь этакое сбрехнул, что ты и раболепно, виляя перед ним хвостом, и сделал. А теперь не спи и думай ночами, дрожа от страха, кто на тебя в какой момент набросится. Но охрану к тебе никто при любом раскладе не приставит. Не та фигура, хоть очень жирная и трусливая..

Ответить
+21 +
Минский, 19:58, 6.07

За последние полгода это существо выдало столько перлов- что диагноз однозначный - надо госпитализировать пациента.

Ответить
+14 +
Фама, 19:59, 6.07

Для гэтых выхадцаў з былога СССР заўсёды вораг быў адзін- гэта ЗША. Яны пра гэта яшчэ ў буквары чыталі і адклалі на ўсё жыццё. Праўда хто разумнейшы той перастроіўся. А вось такім як гэты буквар -на ўсё жыццё памятка.

Ответить
+15 +
Зоя, Даллас Техас, 20:05, 6.07

Если такими темпами им будут рашинское ТВ и пресса промывать мозги, то через пол-годики они будут прыгать с окон с криками "Американские фашисты идут".

Ответить
+11 +
ядавиты вуж, 20:13, 6.07

Влип, очкарик! )))

Ответить
+23 +
trd, 20:14, 6.07

Гестапо рабочий орган путинской хунты ,оно взрывает и травит мирных граждан .Глазьев один из путинских пропагандонов- хунтосёров .

Ответить
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 20:21, 6.07

Сп. глазьеў! Калі вы, каб дарвацца з языком напагатове да самага саноўнага азадка Расіі, гатовы на любую мярзот у і злачынства, то патрабаваць якой-небудзь культуры ў адносінах да сябе -неачуванае кашчунства!

Ответить
+17 +
опасное соседство, 20:24, 6.07

Россию накрыло облако безумия, маразма,лжи, человеческой подлости. Власти, к тому же , используют ситуацию с Украиной для прикрытия своих задниц и карманов с наворованным у своего же электората добром. Глазьев-обыкновенный идиот. Такие вот дол...бы правят ядерной россией. В гробу переворачиваются все бывшие "не сок" цари, сталины и прочие ельцины. Стиль ноу-хау руководства-ПРИПЛЫЛИ. Россия в тупике.

Ответить
+13 +
Евпсихий Африканович, 20:25, 6.07

А ведь очень похож на колорадского жука... Как вылитый...

Ответить
+15 +
kavv, 20:27, 6.07

Ну и "советники" у Путлера, целые народы рассорили на десятилетия!!!

Ответить
+20 +
мужычок, 20:44, 6.07

Брешит на Америку ,а у самого все авуары в долларах США.
Вот уже ити кацапавские отродия .Страшные безпардонные брехуны. Маму родную продадут ,лишь бы окупилось. А грязью обливать так это и бесплатно горазды.Даже ради удовольствия. Хорошо бы этот паганый язык к столбу гвоздём прибить.

Ответить
+10 +
hunter, 20:55, 6.07

Этого УРОДА от науки явно отделяет его слишком агрессивная фашистская сущность.
А ещё когда-то этот УРОД беспокоился о недрах своей страны.
Как ему хотелось поверить.
А на самом деле оказался плебейским ОТРЕБЪЕМ.
пОЗОР ТАКИМ лже- патриотам и им подобным.

Ответить
+19 +
анатом, 20:55, 6.07

Яркий пример КРЕМЛЯДИ ОБЫКНОВЕННОЙ...

Ответить
+11 +
просто, 20:58, 6.07

А рожа то, рожа!

Ответить
+26 +
котэ, 21:06, 6.07

Во заскулили ! По ТВ Киселев верещит, что дело завели, журналистский долг (ключевое слово долг!) выполнять не сможет, про права свои вспомнил, граблями своими жестикулирует... Тут этот даун в злобном экстазе.... Эх, ляпота, однако....А в цивилизованный мир так хоцца - хоцца !!! В Беларусь ехайте, там местный проходимец вам расскажет как и почЭму не надо идти в цивилизованный мир и на гондоле (гонд..не) по Свислочи прАкатицца можно не хуже, чем в той "тесной Европе, где все трутся друг об друга". "Мир - он разный,- как сказал ваш фюрер. Привыкайте.

Ответить
+15 +
вожык, 21:30, 6.07

"...И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера...на всю жизнь". Гоцман.

Ответить
+5 +
PSY, 21:42, 6.07

А рожа то у него "чисто русский":)))

Ответить
+3 +
shurpa, 21:48, 6.07

С такими советниками-дебилами быть Путе вечным лузером (ла-ла-ла).

Ответить
+2 +
Nemo, 21:56, 6.07

Он как скоморох, как там в рашке их раньше называли ПЕТРУШКА вроде...

Ответить
+4 +
ljh, 22:06, 6.07

очкуэ "ангел мира"

Ответить
+7 +
Злобный Витэк Брохвич., 22:32, 6.07

Дауны вполне безобидные и добродушные люди,а этот приплюснутый мудень вещает некую галиматью на которую ведуться больные на голову роSSияки.

Ответить
+5 +
Алесь Увесь, 22:45, 6.07

Дзякуй,браты,за выдатныя каменты! Пекла сумуе па Глазьеву,друг!м бязбожным пачварам!! Слава Нябеснай Тысячы! Жыве Беларусь,жыве з Богам!!! Ваш Алесь Увесь.

Ответить
+2 +
Akex, 23:21, 6.07

"СБУ возбудила уголовное дело в отношении Глазьева. Украинские следователи считают Глазьева ответственным за планирование военных операций, оказание террористам той или иной помощи, планирование специальных информационных операций".
---------------
Ах как закрутился, убогий! Ссышь, когда страшно??? Получишь сполна, дебил безмозглый!!!

Ответить
0 +
Йопт, 13:37, 7.07

кто ж тогда обитатели лубянки и ее подвалов?

Ответить