2 мая 2024, четверг, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+93 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:45, 6.07

Гиркинд сбяжал бесштанов... :D
И чорный спинжак с повязкою тожа забылся, ордынский лошара! :D

Ответить
+116 +
или, 20:49, 6.07

Это парадный костюм стрелочника гирькина, в нем он планировал встречать своего фюрера пуйло хутина.

Ответить
+55 +
EU, 20:54, 6.07

Ватники-арийцы... Кто-то там на видео о белорусской снайперше очень сильно распрягался об украинских правых нациках...,а тут оказывается и форма у долбо-бов кацапских имеется. И что они там балы-маскарады устраивали в Славянске,какой петух очарует одну из трех "прелестных" дам-снайперш...
P.S. Но а если серьезно,нацистскую форму вручил самолично товарищ ВВП руководителю ДНР,с любовью от народа РФ.

Ответить
+61 +
беларус , 20:55, 6.07

раздавим рашистскую гадину! Слава Украине Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
Совесть , 21:04, 6.07

Вот откуда идёт оружие со стороны Орды (России). Да понятно что фашизем развивается Орде.

Ответить
+41 +
Zet, 21:14, 6.07

Вполне возможно, что форма со свастикой могла использоваться для провокаций, типа это "Правый сектор", "бендеровцы" и т.д. носят эту форму.

Ответить
+6 +
бг, 22:08, 6.07

Гы.Не "бендеровцы" а походу Бандеровцы? Про пресловутый "Правый сектор" столько легенд , что уже и не знаешь плакать или смеяться от сказок рашских СМИ.

Ответить
-26 +
pot, 21:17, 6.07

Почему они не взорвали боеприпасы??

Ответить
+28 +
EU, 21:38, 6.07

Почему они не взорвали боеприпасы?? ------------------------------------------------------------
Потому что если бы они еще чуть задержались в Славянске,они бы взлетели вместе с этими боеприпасами! Летать они не захотели и рванули под покровом ночи в Краматорск,а далее в Донецк.

Ответить
+10 +
афган 88_89, 22:17, 6.07

Так убегали ,что не успели ,только пятки успел смазать салидолом,

Ответить
+2 +
Всё банально - дело требовало тишины, 23:13, 6.07

Потому что если бы посреди ночи, они бухнули столько боеприпасов, это бы половина области услышала. А у них была задача втихаря умотнуть. Потому всё, что не смогли увезти с собой просто бросили.

Ответить
+32 +
Лешый, 21:22, 6.07

Вот так путя снабжает украинскую армию самыми современными боеприпасами!

Ответить
+12 +
ласло, 21:56, 6.07

Драпали так стремительно, что бросили и пушки, и боеприпасы, и ракеты, и свои мундиры, и своих полковых снайперш

Ответить
+1 +
вфаф, 22:23, 6.07

неужели кто-то верит этим геббельсам?

Ответить
+4 +
dfk, 22:54, 6.07

Давайте уже все это в международный суд.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 23:22, 6.07

Здесь есть математики, а то у меня с дробями слабо? Гиркин заявил, что вывез 90% оружия, значит, найденное, - это, максимум, (вдруг не всё нашли) 10% от вооружения, которое у него было. "Самая крупная находка - более 60 противотанковых управляемых ракет (ПТРК)", то есть изначально у Гиркина было более полутысячи этих ракет?? И сколько осталось? "100 ящиков боеприпасов для стрелкового оружия"!... У Гиркина было 1.000 ящиков?? Где можно такое количество раздобыть? И, сколько, примерно, оно стОит? Россиянам не интересно, за чей счет банкет?

Ответить
0 +
математик, 18:25, 7.07

Ну, патроны к стрелковому могли и из местных военных частей нахапать. Ну а вот все эти гранатомёты и ПТРК - это конечно за счёт газонефтедолларов и налогоплательщиков России. Оплачивают свой крымнашизм. А могли бы больницы строить, старые переоборудовать, на ремонт дороги пустить (хотя конечно в России эту беду никакими деньгами не исправить).

Вобщем, за каждый поставленный ПТРК (тысяча долларов за штуку) "крымнаши" где-то в России будут меньше кушать.

Ответить
+1 +
лазутчик, 1:23, 7.07

Ликвидировали, а потом проводят мероприятия по определению личности...
Да что там проводить? Синий треугольный штампик на лоб "москаль"! и складировать у российского погранперехода!

Ответить