2 мая 2024, четверг, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+258 +
провокация, 21:19, 6.07

что он из себя миротворца корчит, сам всю эту шваль развел, сам теперь перемирия клянчит, ни на какие переговоры гады не пойдут.

Ответить
+18 +
65, 22:01, 6.07

Для того он и развел это, чтобы потом попиариться миротворцем и сместить Порошенко на посту президента...

Ответить
+22 +
freedom, 22:41, 6.07

Перейми опыт Днепропетровска.По 10 000$ за голову.Украину вместе с Батоном обсасывал.

Ответить
+121 +
William, 21:24, 6.07

Ничего , пройдет месяцок другой беспредела террористов внутри города, тогда запоешь про мирный донбас и переговоры с алкашами, уголовниками и прочими беспредельщиками!

Ответить
+69 +
Tugodumoff, 21:25, 6.07

Демагог!Чтоб не сказать крепче...

Ответить
+121 +
Артем, 21:26, 6.07

Понятно, что Ринат против, у него же там целый собственный город за забором. Ему пофиг на людей, их жизни, ему до сиреневой звезды как живут люди. У него есть то, что он ценит больше всего остального - деньги. Но он не отказывается понимать то, что эти все богатства являются его бременем, которое может уволочь на дно... И есть вещи, которые он не сможет купить за все свои деньги.

Ответить
+97 +
kavv, 21:27, 6.07

Настолько постановочное вью, что аж мерзко становится!

Ответить
+117 +
нехта, 21:29, 6.07

C террористами никаких переговоров. Или в простыню и на погост.
Ахметку - следом. Говорить надо было раньше. До формирования бандитских отрядов под флагами ху.ла.

Ответить
+97 +
?, 21:29, 6.07

Какие амбиции не дает реализовать законодательство одинаковое для всех граждан Украины? Ахметов хочет какого-то отдельного законодательства, дающего кому-то преимущество? Кому и на каком основании? Потому что террористы с оружием в руках бегают, которые могут нападать на мирных жителей? Почему Ахметов не просит уйти террористов или всех жителей Донбасса вывесить украинские флаги, чтобы террористы поняли, что никому не нужны на украинской земле? Или Ахметову боевики нужны, чтобы те что-то выторговали у украинской власти, угрожая жизни мирным жителям?

Ответить
+97 +
да-да, 21:31, 6.07

Донбасс бомбить нельзя. Нельзя разрушать города, нельзя разрушать поселки, нельзя разрушать инфраструктуру.
========================

нельзя разрушать страну (Родину) - по приоритету это выше, езжай на свою родину АХМЕТОВ и не указывай украинцам - как защищать свою землю от агрессора. По твоим понятиям гитлер должен был победить во второй мировой войне.

Ответить
+101 +
ака Вася Рогов, 21:33, 6.07

Не слушать всяких ахметовых. Долбать этих вооруженных тварей. Или пусть сдаются или мочить всех в сортирах (дословно выполнить рекомендации пути в отношении террористов.

Опер из народа.

Ответить
+99 +
Поля, 21:36, 6.07

Бандит и тварь. Хозяин Януковича. Это он финансировал его Президенские выборы. И сейчас финансирует вторжение на Украину. Так еще сволочь и подданый Франции ко всему. Смех. Да и только.

Ответить
+88 +
ГРИША, 21:37, 6.07

Эта сволочь рассуждает о том что не должны страдать люди....
Руки в крови по уши ....миллиардер хренов ...
Забрать всё и в тюрьму первого...

Ответить
+7 +
Nemo, 21:54, 6.07

Второго, первого "Золотого батона"..

Ответить
+72 +
cnm, 21:38, 6.07

Ну зачем же дурачка включать, Ахметов? За кого же ты держишь людей Донбасса? За тупое стадо баранов? Конечно, мир это хорошо, это цель всей Украины. Только на каких условиях возможен этот мир с бандой головорезов. Да не будет такого, чтобы государство нашло точки соприкосновения с предателями Родины и с захватчиками России, это просто ИСКЛЮЧЕНО,

Ответить
+53 +
Дмитрий, 21:47, 6.07

Вырастил бандитов, гопников и мародеров: хочет сохранить...

Ответить
+45 +
аш, 21:48, 6.07

сам заварил кашу, сам и расхлёбывай...мира он захотел...

Ответить
+7 +
Миша, 21:48, 6.07

Миротворец действительно хренов. Есть еще один такой, а точнее два. Еще один зятек Кучмы. Витька Пинчук. Почему ж Кучма везде от Киева присутствовал на переговорах. Трое самых бедных в Украине, а сколько с ними в бизнесе связано. Все те, имена которых сейчас на слуху. На кол - пусть посидят. А вообще странно все там. Порошенки, Добкины, Коломойские, Кернесы, Яценюки и Кучмы с зятями не могут найти общего таки языка, сганно как-то!? Дербанят под шумок, что еще не раздербанили. Накануне бардака вывели бабки и в ус не дуют. Если б не упели, то по другому пели. И самое смешное на сборищах майданутых все чернят и русских и самое интересное и евреев на букву Ж. Как Гитлер с окружением в свое время. Только сам-то того - Адик Шикльгрубер, которого вырастили в США, а то ж не стыкуется все без штатов. Ниче не поменялось. Вот с руководством Рашки не понятно. Хотя если предположить, что таки они вместе дербанят, то все на места становится. А простые люди видят друг в друге врагов. НЕт там ни какой войны, но есть просто развод народов и дележка власти, денег и того подобного.

Ответить
+33 +
Nemo, 21:50, 6.07

МРАЗЬ...

Ответить
+51 +
Полина, 21:51, 6.07

«Переговорами, переговорами и еще раз переговорами. Другой дороги нет. И вспомните мои слова - все равно все закончится переговорами, и все закончится миром.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два вопроса - переговорами с кем? и каким миром?
Или ахметов имеет в виду статус-кво - ни то, ни сё. Или как принято сейчас называть - замороженный конфликт, который так устраивает и ахметова, и его друга путина. Чем дольше будет на Донбассе бардак - тем больше у ахметова возможностей сохранить влияние в этом регионе, а у путина - изводить и ослаблять Украину.
Простой пример хамелеонства и подлости. К слову сказать, очень многие на Хартии восторгались патриотичностью ахметова, когда сие лицемерное существо бодро заявило, что Донбасс был и будет украинским. Потом ахметов ещё много чего заявлял одного, а делал совсем другое, ибо всё это время он усиленно помогал путину продвигать террористов и пропагандировать на Донбассе сепаратизм при помощи прикормленных криминальных авторитетов.
Всё же не всегда надо верить красивым словам...Зри в корень, как говаривал, Козьма Прутков.
Кстати, фраза о переговорах неслучайно прозвучала из уст ахметова - уже проскальзывает информация, что где-то собираются так называемые контактные группы и между сторонами вовсю идут диалоги об очередном мирном урегулировании. Не зря и стрелков себя в Донецке так уверенно чувствует.
Ждёмс новостей...

Ответить
+14 +
анатом, 21:52, 6.07

Ахметов! Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!!!

Ответить
+17 +
Ахметов просит не бомбить Донецк , 21:57, 6.07

Ахметов просит не бомбить Донецк
-----------------------------------------------------------------------------
Просит не бомбить? Так украинская армия никого и не бомбит,это все террористы обстреливают города из градов и самолетов...( А террористов бесполезно о чем либо просить...(

Ответить
+1 +
слепой, 11:21, 7.07

Самолёты и тяжёлую артилерию Украины в работе видели все, а вот самолёты ДНР не доводилось как то.

Ответить
+8 +
Владимир, 22:01, 6.07

Мало ли что просит коммунистический холуй! Раньше думать надо было! Чем всё закончится! Всех коммунистов, комсомольцев( масонов-семитов) метлой с Украины! Владимир Минск

Ответить
+25 +
dad, 22:02, 6.07

После АТО надо чтобы прокуратура и СБУ занялась этим хамелеоном.

Ответить
+6 +
ласло, 22:03, 6.07

демагогия

Ответить
+13 +
Коба, 22:03, 6.07

Главное бабки и плевать он хотел на Донбасс и всю Украину

Ответить
+14 +
вит, 22:06, 6.07

Да не пошёл бы ты, переговорщик хренов! Слезу то чего не пустил для картинкм???Может ты сам выкуришь этих тварей, умник, своими переговорами? С кем переговоры, с преступниками у которых должно быть два пути, в тюрьму или в какнаву!!!??? Ты сам привёл к власти золотого батона и следовательно и всю эту ситуацию создал ты сам, а теперь делаешь страдальческую рожу и еоказываешь свою сердобольность, лицемер!!! Заткнись вобщем и не гавкай, пособник террористов??? Смерть врагам!!! Слав Украине!!! Слава героям!!!

Ответить
+14 +
Leonardo, 22:14, 6.07

Рижа собака гавкає,караван іде. Пора мудака викурювати з столиці в його аул,колорадам днр налоги сплачувати.

Ответить
+11 +
мужычок, 22:15, 6.07

Понятно ,что под видом заботы о судьбах людей он преследует прежде всего свои личные интересы в регионе. Похоже кремлёвская шпана прихватила Ахметова за чувствительное место.И теперь Ахметов в непростой ситуации.Будет молчать ,боевики целенаправленно будут уничтожать именно важную для него промышленную инфраструктуру.Выступать за переговоры как меньшее для него зло?!Быть может это для него и выход! Но пожалуй я бы расценил это заявление в большей степени как результат шантажа боевиками олигарха. Операцию нужно продолжать. На войне без потерь не бывает.Отстроит себе новые заводы...
Так что я только за то,что бы гнать сепаратистов за Украина-Российскую границу.

Ответить
+31 +
Наташа, 22:49, 6.07

Что ж ты,паразит,не дал людям в Донбассе ни достойной жизни,ни достойной зарплаты!Ты же полный хозяин там.Ты грабил его,наживая свои миллиарды.Ты запугивал людей мифическими бандеровцами,настраивал восток Украины против всего украинского, платил нищим и голодным дончанам за то,чтобы они продали свою Родину и убивали свой народ.Ты-сволочь и предатель Великой Украины! Испугался за свою инфраструктуру,за свои вложенные миллиарды?Судить тебя надо в Гааге вместе с другими предателями Януковичами и их приспешниками,лишить всех состояний и передать их народу Украины,а тебе и всем отморозкам пожизненное,по совокупности лет по 300-500 каждому!!!

Ответить
-18 +
vvv, 22:49, 6.07

Предатель !!!!
Как это не бомбить Донецк ????
Обязательно нужно разрушить со всеми колорадами.
Потом отстроить заново, а всех жителей пропустить через лагеря.

Ответить
+5 +
dima, 22:50, 6.07

"Миротворцы" готовятся войти в Украину Сегодня по М1 в сторону Бреста прошли Российские авто с надписью ТV (как у миротворцев) в сопровождении белоруской военной автоинспекции готовятся снимать кино про миротворческую миссию России на Украине
Тогода понятно почему обстреливают мирные кварталы Луганска готовятся к вторжению по осетинскому сценарию.
Ахметов что то знает поэтому решил прикрыть жопу на всякий случай своими заявлениями

Ответить
+2 +
!, 23:11, 6.07

Ахметов отдувается за всех украинских олигархов, которые что-то получали из казны, а не зарабатывали деньги своим умом и трудом. С Беларуси российские военные нападут или белорусские? При любом варианте все находящие сейчас у власти в Беларуси могут присматривать себе камеры в тюрьмах, потому что этого белорусы никому не простят.

Ответить
+28 +
беларуская пенсіянерка, 22:59, 6.07

Пора этого казнакрада забрать в СБУ. И вытряхнуть все его 11 миллиардов на восстановление Донбасса. Это понравится народным массам и будет первым шагом по "услыште Донбасс"
Как это может быть , расскажите, когда из Госбюджета из Киева перечисляются деньги - дотации на 286 тыс. шахтеров, а собственник при этом - миллиардер. Значит на дивиденды учредителю денег хватает, а на зарплату работникам - нет ?
Ни один собственник не будет держать предприятие- банкрот.
Значит , пока дело до прибыли и дивидендов, этот шарлатан выкачивал из предприятия все деньги через всяко-разные услуги сторонних организаций типа аудиторские, маркетинговые,консалтинговые и пр. услуги , и как правило в таких случаях через оффшорки.
А зарплату его работникам - со всей Украины сцеживали !
На нары его !

Ответить
+8 +
ЯДвига, 23:33, 6.07

Что ж, подобная гуманность. на мой взгляд, похвальна! Но у меня два вопроса. Во-первых, почему она проснулась у Ахметова, когда военные действия переместились в Донбасс? Неужели в Славянске и Краматорске живут "недостойные люди", которых можно было "бомбить"? Отчего его тогда миролюбие не торкнуло? И каким боком вписывается его просьба в общий военный план, то есть в АТО? Почему к нему должны прислушиваться силовики?? На каком основании? Лишь потому, что он - олигарх? Так на фоне судьбы Украины - это тьфу! И тут же напрашивается третий вопрос: а случайно ли Гиркин рванул в Донбасс? Или это было оговорено Москвой с Ахметовым: боевики ныряют под крыло олигарха, и тот требует перемирия? То есть не мытьем, так катаньем достать Киев и реализовать требование Москвы?

Ответить
-7 +
женсовет, 8:42, 7.07

Вывод один: никогда, никому нельзя нарушать законы.как говорят американцы: " Закон плох, но он закон".Всё должно решаться на переговорах. Совершили незаконный вооружённый переворот на Украине,нарушили Конституцию, получите - и раскол страны, и войну, и нищету населения, крах экономики...Всего этого не было бы и жили бы десятки тысяч убитых молодых парней, и Крым был бы украинский, если бы осенью, через пару месяцев, провели бы новые президентские выборы и избрали бы новую законную власть....А так,..ла, ла, ла... Кому это выгодно? Ах, эта проказница Кончитта... а может, это дядя Сэм?

Ответить
+8 +
есть мнение, 8:46, 7.07

С террористами надо поступать как израильтяне, только физическое устранение и никаких переговоров.

Ответить