2 мая 2024, четверг, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+63 +
William, 21:57, 6.07

Чего и следовало ожидать! От безысходности, подонки будут действовать самыми грязными методами!

Ответить
+15 +
!, 22:21, 6.07

Так они и банки грабили и людей похищали, чему удивляться? Больше информации о их злодеяниях в тех местах, откуда их уже выгнали и объявление о каких-то ударах по населенным пунктам заранее, чтобы мирные жители могли укрыться, все остальные обстрелы ведут террористы. Кому мирные жители больше поверят? Какая разница кому они поверят сейчас, они уже все равно заложники, нужно чтобы были доказательства, которые можно будет им предъявить после окончания этого кошмара.

Ответить
+31 +
М. Лернер, 22:17, 6.07

С таким маниакальным упорством пытаются отбить аэропорты, как будто до сих пор всё ждут самолётов с десантом и техникой из России в поддержку.

Ответить
+47 +
край, 22:19, 6.07

Завтра следует ожидать очередной горячий репортаж о зверствах хунты по
роССийским кАНАЛАМ!! Какое все же д.рьмо это росийское телевидение!!
Как в общем и публика впитывающая весь этот слив!!

Ответить
+1 +
Ага, 11:05, 7.07

Гебельсы ўжо круцяць па путлер-яшчыку.

Ответить
+6 +
бг, 22:19, 6.07

В "военном обозрении" видишь суперсовременные установки , вертолеты типа несбиваемые и поражающие в любое время любую цель. На деле : сново "катюши" , пушки, минометы и АКМ...Середина прошлого века.

Ответить
+16 +
Владимир, 22:24, 6.07

Так долго продолжатся не будит это у них агония!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
volter, 22:41, 6.07

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ === ЖИГЛОВ.

ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ == ПУТИН.

А КТО ТАКОЙ СТРЕЛОК ? ПОКАЖИ ПАСПОРТ ИЛИ ШТАМ НА ВЬЕЗД

В СВОБОДНУЮ УКРАИНУ. ИЛИ ГЮЛЕТАЙ ПАКАЖИ ЛИЧИКО ?

МУЖИК ПОКАЖИ СВОИ ПРАВА КАК В россии ГБДД.

Ответить
+3 +
Leonardo, 23:43, 6.07

Взялись недоумки московскі за старий метод нквд, мажори з фсб нового нічого не можуть придумати. Хай заглянуть в архів скільки їх передітих спецгруп згинули в боротьбі з УПА на Поліссі і в Карпатах.

Ответить
-4 +
Костя, 7:15, 7.07

А РСЗО «Град» и танки Россия им дала?
Скорее всего украинская армия "подарила". Так чего теперь плакаться, надо за собой подтирать.

Ответить
+4 +
Алексей, 7:40, 7.07

Террористами руководит такая могучая организация, как ФСБ России.

Ответить
-5 +
сосо, 8:03, 7.07

Вспомнил старый мультфильм...поросят везут на мясокомбинат, а они весело поют: " Нас везут на комбинат, комбинат, комбинат...мясокомбинат!"У Украины денег нет, восстановить разрушенные города они не смогут, а продолжают войну... Война это дорогое удовольствие. Штурм и потери при штурме таких городов, как Донецк и Луганск, могут быть роковыми для государства Украины.

Ответить
+1 +
Ага, 11:08, 7.07

Украінцы не маюць іншага выхаду акрамя як знішчыць фашыстаў-тэрарыстаў.

Ответить
+1 +
!, 11:13, 7.07

Роковым для России стали действия сепаратистов в Украине, которых возглавили граждане России и которым Россия поставляет оружие и боевиков. Россия и заплатит за восстановление всего, что разрушено в Украине в результате нападения России. Нюнбергский трибунал Россия себе уже заработала, чем больше она зла и бед причинит другим, тем больше придется расплачиваться, так что россияне сейчас пусть считают какой ущерб им придется возмещать за разрушенные дома, дороги, мосты и предприятия.

Ответить