2 мая 2024, четверг, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+221 +
fgfgj, 22:21, 6.07

Пропаганда уже не действует. Все увидели воочию.

Ответить
+4 +
Б.Г., 11:28, 7.07

Действует. Отлично действует.

Ответить
+186 +
Владимир, 22:21, 6.07

Эта Киселёв, и Пушков и им подобные Геббельские пропагандисты в средствах массовой информации гавкают! Выдают желаемое за действительность!Владимир Минск.

Ответить
+120 +
птн - хелло, 22:28, 6.07

Это дальние родственники димки киселёва и их собутыльники. Все, между прочим, круглые отличники!

Ответить
+136 +
321, 22:39, 6.07

30 недочеловек из миллионного города - это просто "ошеломляющая" поддержка сепаратистов.

Ответить
+55 +
Inter, 22:42, 6.07

Насамрэч праз гадзіну пасля гэтага фота сабралася каля 1000-1500 асоб.
Але ўсё роўна гэта нішто для мільённага горада.

Ответить
+26 +
Justas, 0:03, 7.07

Учитывая, что в Донецк приехало около 1000 сепаратистов, можно предположить, что основная маса была из их числа. Картинку-то для РосСМИ делать надо, проплачено ведь.

Ответить
+26 +
Ботэкснасць падвысiлася, 22:46, 6.07

АншляХ

Ответить
+64 +
Inna, 22:51, 6.07

Вот если бы и минчане в таком количестве выходили на парад.

Ответить
+122 +
Полина, 22:54, 6.07

А что, на большее количество митингующих у сепаратистов денег не хватило? Помнится по весне собиралось аж тысячи по две-три. Н-да...отрицательная динамика на лицо.
Видно, у пана атамана заканчивается золотой запас. Я вот вообще думаю - сколько же в россии дармовых нефтяных денег - уж очень смело путин разбрасывает российский бюджет направо и налево - лукашенко, кадыров, аксёнов, стрелков, губарев и пр... Осетия, Приднестровье, немецкое лобби, французское и пошло, поехало...
Только на своих ватников не хватает, а тем и не надо - пусть российский народ в дерьме - зато поможем "русскому миру" во всё мире. Ну, это как ссср детей Африки спасал и помогал всему соцлагерь.
Наконец то, совдеп опять поднялся с колен и по старой советской традиции начал кормить всех "униженных и оскорблённых"...

Ответить
+36 +
Фотка конечно трололошная, было больше, но всё равно мало, 23:28, 6.07

На самом деле фотка сделано на этапе сбора. Колорадов как ни крути, собралось больше. Но всё-таки реально из было тысяча - максимум две. Для города, в котором почти миллион жителей сами понимаете, это смешно. Да там сейчас самих боевиков больше, чем было участников этого "митинга".

Ответить
+26 +
правдоплёт, 23:34, 6.07

посмотрите последний выпуск масяни.там смешно высмеиваится КисельТв.я такое каждый день в повседневной жизни наблюдаю и офигеваю!

Ответить
+22 +
Іван Іваныч, 9:27, 7.07

Але, што адваротна. так гэта тое, што Еўранавіны кажуць пра гэты вялікі мітынг у Данецку, але карцінкі аб яго вялікасці няма. Замест гэтага паказалі двух жанчын, адна з якіх уцірае слёзы. Гэтыя навіны паказваліся 7 ліпеня ў 9-00 гадзін па беларуску.
Ужо была на сайце "Хартыя" размова пра тое, што гэты канал падгульвае хлуслівым расейскім каналам. Прычына тут разкрылася тая, што Расея часткова фінансуе гэты канал. Вось дзе сабака закапаная. Таму і інфармацыю яны паказваюць выгадную Расеі. А як жа тады незалежным гледачам адносіцца да гэтага незалежнага канала. Мне здаецца і кіраўнік рускай версіі еўранавін- гэта засланы расеяй "казачок" родам з ФСБ.

Ответить