3 мая 2024, пятница, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+28 +
Смешно, 8:54, 8.07

Независимых судов в стране не существует! Это первый и главный признак и основа существования преступной диктатуры.

Ответить
+5 +
белорус , 9:55, 8.07

мавр зделал свое дело мавр может уходить ото могуць посадиць у вы на улице 37 год только тогда к стенке и весь вопрос решен

Ответить
+5 +
Жыхар, 13:36, 8.07

Вот только желающих попасть в мавры меньше не становится что-то.

Ответить
+5 +
Фемина, 11:41, 8.07

Конечно, ведь, кадры подбираются по принципам клановости и личной преданности...

Ответить
+18 +
юристка, 10:14, 8.07

ООО, верных шакалов режима убирают вместе с областной крышей. Видимо переполнена чаша терпения и у власти. Остальные трясутся за свою гнилую шкуру.

Ответить
+2 +
Юрий, 15:14, 8.07

Странно что про гниду Жорова ничего не слышно. И про Ващилина из Светлогорска тоже не слышно. Власть как обычно скрывает до последнего. Люди знайте: Ващилину за взятку дали 12 лет. Еще бы забить в камеру старую свинью Свидунович из того же Светлогорска. И ее высочайшую покровительшу такую же гнусную свинью Буянкову из областного.

Ответить
+21 +
ТТ, 10:19, 8.07

Еще надо убрать старую мразь Сытько, которая подделывает протоколы и выносит заведомо незаконные решения и такую же мразь исполнителя Буланович.

Ответить
+19 +
Фемида, 10:20, 8.07

Купрацевич - редкостнейшая мразь... Непрофессиональный колхозник, возомнивший себя полубогом...Кузница кадров юриструденции Гомельщины -Житковщина, и он из них... Дядя Валик, как глава клана, как мог спасал мужа племянницы, однако и он не всесилен...

Ответить
+31 +
солдат, 10:22, 8.07

Всех этих ублюдков покрывала помойная скотина Михалькова, восседающая в палатке. Вот кого нужно ставить к стенке без разговоров.

Ответить
+5 +
Инна, 10:29, 8.07

Шавструка можно пожалеть, остальные гниды на которых негде ставить пробу.

Ответить
+3 +
Иринка, 10:37, 8.07

Ублюдок Власов подделывал судебные дела и воровал внаглую документы. Поделом твари.

Ответить
+5 +
прахожый, 10:38, 8.07

Посвящается всем судейским шлюхам! Ваше время тоже настанет!

Ответить
+5 +
ГОМЕЛЬ ПЛЕХАНОВА43, 11:02, 8.07

КОГДА ЖЕ НАВЕДУТ ПОРЯДОК С СУДЬЯМИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ СУДЕ ГОМЕЛЯ,ГДЕ ВСЕ 20 СУДОВ И ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, НОСЯТ НЕ ГРАЖДАНСКИЙ ХАРАКТЕР,А ТОЛЬКО УГОЛОВНЫЙ!. СУДЫ РАБОТАЛИ С ФАЛЬШИВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ И ПОДСТАВНЫМ ПОСТОРОННИМ ЛИЦОМ ,НЕ ИМЕЮЩЕГО НИ КАКОГО ЗАКОННОГО СТАТУСА,НО БЫЛ СТАВЛЕННИКОМ ГОРИСПОЛКОМА ГОМЕЛЯ,О ЧЕМ ОН САМ В СУДЕ И ЗАЯВИЛ.ВОЗМОЖНО ,НЕКОТОРЫЕ СУДЬИ ИЗ НИХ ПЫТАЛИСЬ ПРОВЕСТИ ЗАКОННЫЕ СУДЫ,НО ПРОКУРАТУРА ГОМЕЛЯ И ГОСКОНТРОЛЬ ,УБЭП УВД,ПО КОМАНДЕ ВЛАСТЕЙ ГОМЕЛЯ ТВОРИЛИ ,ЧТО ХОТЕЛИ.КОРРУПЦИЯ СИЛЬНА В ГОМЕЛЕ И ЧИСТКА НЕОБХОДИМА ВО ВСЕХ СТРУКТУРАХ,ОСОБЕННО В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ И СУДАХ.ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ ОБЛАСТНОГО СУДА,ГДЕ ЗАКРЕПЛЯЛАСЬ ЛОЖЬ, НЕ ГЛЯДЯ.НА НАШЕ ТРЕБОВАНИЯ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛИГРАФ ДЛЯ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ЛЖИ-ИДЕТ ОТКАЗ.ЭТА ПРИМИТИВНАЯ ДАВНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ КОРРУПЦИОННАЯ СХЕМА ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ,НО ТАКОГО СЛУЧАЯ ,КАК С НАМИ НЕ БЫЛО!

Ответить
+6 +
sas, 11:28, 8.07

Мозаичный стал уже ассенизатором. Браво! Экономику, сельское хозяйство, промышленность и т.д. не смог вычистить от г-вна, так сейчас принялся за суды. Только навряд ли у него и это получится. За что не возьмется,то все у него идет прахом как всегда

Ответить
+7 +
дородько , 12:06, 8.07

Михалькову к ответу! Что ОНА творила В ОБЛАСТНОМ СУДЕ,там еще остались ее единомышленники. Спряталась нечисть в палатке.

Ответить
+7 +
Анатолий, 12:07, 8.07

Всех этих тварей к стенке,у них руки по локоть в крови!

Ответить
+10 +
иван, 12:09, 8.07

Чистить прокуратуры Гомеля ,госконтроля,УВД-где подменяют документы. Народ устал от вранья и коррупции .

Ответить
+5 +
некий, 12:21, 8.07

Суды полностью зависимы от местной власти-чиновников. Вот где коррупция! Верховный суд это-не суд. Давно необходимо хорошо спросить Федорцова,чего он там столько лет сидит.Тоже -Гомельский.По закону, за его деяния, должен сидеть в другом месте. Это дружбаны с Михальковой.

Ответить
+2 +
правильный, 12:35, 8.07

Да там наверное все руковдство на местах шлюхи и их надо чистить так как чуть что подставять свой анал под лубую мразь!!Я гвоорил и говорю что лука не так и сильно контролирует регионы и местные суки ведут свою игру....

Ответить
+1 +
правильный, 12:36, 8.07

Как рашка инфильтровала украину что до сих пор та в дерьме....

Ответить
+7 +
гошка, 12:50, 8.07

Михалькова с фабрично-заводским дипломом. Та еще мразь! Место ее в тюрьме и гомельский друган Федорцов. Вот они и покрывали все преступления,защищая чиновников.

Ответить
+4 +
wer@63, 15:25, 8.07

Лукашенко! берись за коррупционеров в рядах прокуратуры,увд,ск,госконтроля,иначе вариант Украинский в результате такой коррупции неизбежен.

Ответить
+5 +
бывший работник , 15:30, 8.07

В цовд гомеля была подмена документов,о которой знал Шаев и другие. Молчать не буду, все расскажу,так как все знал и был уволен.Суд по подмене вел Калугин,который быстро слинял на пенсию.СК Гомеля ,прокуратура прикрыла это дело.За все должны отвечать. Народ устал от лжи.

Ответить
+3 +
еще один бывший, 17:49, 8.07

Советский РОВД Гомеля, сотрудник нагло подделал документы, в результате чего было задним числом возбуждено УД. Когда факт вскрылся, сотрудника хором отмазали прокуратура в лице Пушкарь, Пруса, Шаева, областное УВД. Суд напоминал цирк.

Все негодяи пошли на повышение, кроме дедушки Пруса.

Документы ждут своего часа и обязательно будут опубликованы.

Ответить
+3 +
страна упущенных возможностей, 22:33, 8.07

И так по всей вертикали и во всех сферах. Случайных людей нет. Гомельщина - частное предприятие Якобсона.

Ответить