3 мая 2024, пятница, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+107 +
666, 10:06, 8.07

И он думает его это спасет

Ответить
+97 +
меркаваньне, 10:25, 8.07

Очкует, маскальский холуй, так как знает, что закончит со своим кагалом свои дни за решеткой.

Ответить
+13 +
буХалкин, 10:54, 8.07

Поехал проверить лояльность.
Будет смешно посмотреть , как этот швец и жнец и на гармони игрец будет учить жизни и военному делу Спецназ.
Ща начнется замполитовское про "любовь к родине" (читай ему), про враГоу шчолкающых зубами вдоль границ , военную угрозу са всех старон (кроме востока) а а собенна из Америки Польшы и НАТЫ ,ну и про верность прЫсяге ему, а не какому та народцу.

Ответить
+10 +
Челдон, 14:24, 8.07

Так пристукните эту гниду...случайно. И вздохнет народ белоруский полной грудью... Ждем.

Ответить
+4 +
dgd, 14:41, 8.07

проста коля заказал папашке в слоникау паиграть и в вайнушку
за деньги этого народца разумеется...

Ответить
+1 +
Фига, 11:31, 8.07

От чего?

Ответить
+65 +
qaywsx, 10:11, 8.07

Едзе праверыць ци будуць яны зашчышчаць яго аугусцейшую дупу.

Ответить
+91 +
алекс, 10:17, 8.07

тяжела жизнь у гавнокомандующего между грядкой и казармой а еще не забыть корову подоить

Ответить
+51 +
fdsg, 10:22, 8.07

Проверяй не проверяй, а наёмники с боевым опытом разгромят за час. Ребята не обстрелянные, в классах ученные, не помогут!

Ответить
+3 +
бг, 10:59, 8.07

А они нужны для других "спец операций". Видели , в Декабре 2010.

Ответить
+10 +
dhjf, 11:03, 8.07

Не то что не обстрелянные, а задроченные на плацу строевой и хозяйственными работами. Офисеров большой некомплект, те что есть бывшее контрактники получившее высшее и звание. У офисеров ротного звена поинтересуйтесь знаниями боевого устава - у Вас волосы начнут везде шевелится - уровень РККА.
В классах ученные - рассмешили, в классах они или ремонт делают или учебную матбазу для очередного минского холуя проверяльщика.
Такая армия как и парады нужны лишь для показа ляхторату, мол есть у нас гарант, а на самом деле только плодят пенсионеров которые ещё больше вгоняют в долги.

Ответить
+61 +
umdom, 10:23, 8.07

В будущем я надеюсь армии не будет. Только пво и зенитные комплексы. Этого хватит для суверенитета нашей страны. Армия , омон, менты и другие холуи, нужны для поддержания диктаторского режима.

Ответить
+1 +
Artem, 11:23, 8.07

Ну вы стратег, уважаемый! Хохлы тоже думали, что армия им не нужна и превратили свою армию в сборище нищих. Результат мы сейчас наблюдаем. Назовите мне хоть одну страну в европе, у которой нет армии. Разве что Исландия, которой кроме китов и тюленей никто не угрожает.
Войска ПВО это то же конечно не армия, а так, ополчение. С такими как вы нормального государства не построить.

Ответить
+2 +
Падре Роман, 11:34, 8.07

Да, сейчас на Донбассе ПВО воюет и на минах подрывается.

Ответить
+2 +
Vic, 13:01, 8.07

umdom, 10:23, 8.07 /Только пво и зенитные комплексы./
А когда москали попрут, положим зенитки на бок и станем стрелять из-за угла.)

Ответить
+87 +
sas, 10:24, 8.07

После Майдана страдалец на сегодняшнее время совсем из-за кошмаров по ночам спать перестал. Все площадь снится и последняя надежда - спецназы, а еще суд и расплата за воровство, неадекватность и преступления

Ответить
+69 +
Алина, 10:27, 8.07

Бедные солдатики, вот уж заставят их там все марафетить и днем ночью

Ответить
+3 +
Я так думаю-, 11:33, 8.07

а ещё заставят за 1 час ледовый дворец построить прямо в части.

Ответить
+4 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 10:29, 8.07

ТРАВА ПОКРАШЕНА,КАЗАРМЫ ПОБЕЛИЛИ,ТАРАКАНОВ И КРЫС В СТОЛОВОЙ ПРИТРАВИЛИ-ВСЁ ПОНИМАЮ.НО НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧЁМ СПЕЦНАЗ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ???.И ЧТО ЭТО ЗА ПРОГРАММА ТАКАЯ?

Ответить
+3 +
3, 10:31, 8.07

Чувствует скорую кончину, мерзавец.

Ответить
+9 +
Алексей, 10:37, 8.07

Окажется, что он к тому же и десантник, прошедший Афган.

Ответить
+4 +
ммм, 20:32, 8.07

... его отец погиб на фронте...Бу-га-га!!

Ответить
+4 +
один, 10:42, 8.07

готовит наших на Украину? потом тоже втихую панихидку будет справлять, типа в отпуске были всей бригадой, не дай бог

Ответить
+5 +
Макар, 10:43, 8.07

Опять будет рассказывать басни что мол мы будем уничтожать противника небольшими мобильными группами, нанося ему непоправимый урон и прочую чепуху. Невозможно выиграть войну используя только диверсантов и партизан. Наглядно это видно на Донбассе. Побеждает тот, кто лучше приспособлен к позиционным войсковым операциям при поддержке артиллерии и авиации. Диверсанты в тылах постепенно отрезаются от внешнего мира и ликвидируются...

Ответить
+4 +
санек, 11:02, 8.07

Чтобы его там на ШТЫК одели,праститутка Российская!

Ответить
+3 +
Яша, 11:02, 8.07

Очкует старикан!

Ответить
+5 +
рекс, 11:07, 8.07

Витебская бригада-целиком пророссийское соединение. Ничего белорусского там нет. В случае конфликта в полном составе перейдет на сторону российских военных

Ответить
+4 +
asdf, 11:12, 8.07

Срочники десантура крепкие ребята. Только они гражданские.
А офицерье белоруское сами воевать не будут. Погонят на смерть перед собой гражданских. Опыт Украины показал. Офицеры Беларуси первые из тех кто продаст страну. Или уже продали?

Ответить
+1 +
Поросёнок_Пётр, 11:26, 8.07

нужно их почаще проверять, чтобы не расслаблялись

Ответить
+1 +
Поросёнок_Пётр, 11:26, 8.07

нужно их почаще проверять, чтобы не расслаблялись

Ответить
-4 +
витебчанка, 11:28, 8.07

ну, может к приезду батки хоть дороги на Витебщине починят!

Ответить
-3 +
Smit, 11:31, 8.07

гвардейскую мобильную бригаду .............
----------------------------------------------------
А гвардейской это бригада стала от каких светлых дел?
Вроде бы в России был такой фильм бригада.

Ответить
+1 +
Asbest, 11:32, 8.07

Украина показала, что как бы там не было, а армия необходима. все эти добровольческие батальоны, сотни майдана и прочие любители сдуются перед профссиональной армией с авиацией и тяжелым вооружением. Так что делайте выводы сейчас. Иначе придется денюжку с телефона на оборону уже во время войны отправлять, как в Украине.

Ответить
+5 +
слесарь, 11:35, 8.07

Я думаю лучше-бы он туда не ездил хорошего все равно ничего не получется лучше бы дома картошку перебирал.

Ответить
+2 +
Бари., 11:38, 8.07

Вначале развалил 103 ВДД ,а сейчас едет к ним?
Кстати в 1994 вся дивизия голосовала за Кебича таков был негласный приказ

Ответить
0 +
смелый, 11:39, 8.07

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕ П О М О Ж Е Т !!! КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК !!! ШОС ....ШОС......ШОС !!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
+2 +
Владимир, 11:48, 8.07

Все эти поездки дураку не чего не дадут! Пример Украина почти все силовики сразу перешли на сторону где больше платят!Никто головы свои ради дурака под пули ставить не будет!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Dimon, 11:49, 8.07

Подарите ему нож как в пятёрке, в Марьиной Горке - только в бочину. Ненавижу выродка !!!

Ответить
+3 +
цыбуля, 12:17, 8.07

Солдаты могут стать героями, если прибьют это таракана.

Ответить
+1 +
pol, 12:29, 8.07

АГЛы поехал праздновать годовщину своих рук в крови Завадского .

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС, 12:49, 8.07

ЛУКА...ТЫ УЖЕ СТУХ!!!...........МЕРЗАВЕЦ!!.................

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:53, 8.07

Слюнтяй и говнюк едет к настоящим мужикам? Это будет его ПОСЛЕДНЯЯ ПОЕЗДКА!!!

Ответить
0 +
Недовольный, 13:01, 8.07

Просто он цены на топливо поднял. Теперь за чью то спину прятаться надо...)))

Ответить
+8 +
недовольный, 13:10, 8.07

Ехал на велосе через город,мусарья в штатском,гайцов и прочей шелупони за гланды на дорогах и тротуарах.Все стоят,волнуются,глазки бегают,ублюдки,всё врагов выискивают и как бы "его величество" кто пинком не пнул боятся.

Ответить
+2 +
Наблюдатель, 13:36, 8.07

Да на мой взгляд в тайне его уже все ненавидят-пришла пора ,уходи со двора.

Ответить
+2 +
глеб, 14:39, 8.07

Ага прыехау блин пол города в пробках из за одного ......!

Ответить
+1 +
дшб, 14:39, 8.07

На фото не хватает бутылки в кулаке)))))

Ответить
+6 +
Ян, 14:54, 8.07

ГВАРДЕЙЦЫ, ПРИСТРЕЛИТЕ ВЫ ЭТУ ГАДИЛУ У СЕБЯ.

Ответить