3 мая 2024, пятница, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
Маланка, 10:45, 8.07

Не лiчыу (калi яна перамагала) I не лiчу яе спартоукай сення, тым больше беларукай. Звычайная лукашофская тэлевiзiйная целка, без маральных прынцыпау I сумлення. Ганьба!

Ответить
+4 +
добрый, 12:52, 8.07

Ганьба и тем кто из этой моральной уродины пытается некий привлекательный для белорусов образ создавать.

Ответить
+22 +
sr, 10:54, 8.07

Зато вкусила прелести клубной жизни от фрика.

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou , 15:01, 8.07

ее ли4ная жизнь, это не наше дело....Есть баскетболисты,режиссеры дружащие с корейскими ,кубинскими монстрами.А у нас... наша...звярушка дружит с не наклоняемым.Скажи, кто твой друг...

Ответить
+28 +
Мирный, 10:55, 8.07

Как же ей теперь за коммуналку и кредит платить, скинемся может?

Ответить
0 +
Алексей, 11:27, 8.07

Играть тяжелее, чем лобызаться с придурками.

Ответить
+1 +
Dimon, 11:35, 8.07

Виктория не на своём месте. Виктория ляснется ещё ниже. Ай, ромалэ на нэ на нэ, сашка и вика калiсьцi зажгли.... ))))))

Ответить
+4 +
lil, 12:30, 8.07

не жалко даже.
Почему-то она мне всегда была неприятна.
Даже не знаю-почему именно.

Ответить
+5 +
Бефар., 13:01, 8.07

Да забудьте вы об этой лукашистски... Много чести ей... Серая, как человек и как спортсмен...

Ответить
-5 +
NNN, 13:32, 8.07

Не дождетесь, все у Вики сложится. Стоило только Петре Квитовой закруглить роман со Штепанеком, сразу же пошла игра и как результат - второй Уимблдон. Талант не прогуляешь.

Ответить
-4 +
Yar, 14:32, 8.07

Ну и чего ерничать? Уровня Вики никто в белорусском теннисе не достигал, да и вряд ли достигнет. Что не под бел-красно-белым флагом выступает - не ее вина. По крайней мере ленту колорадов нигде не цепляет, как это делает чуть ли не половина населения. Если и не достигнет прежних высот, то она уже сделала и для себя и для Беларуси на много порядков больше, чем все пишущие злобные комменты.

Ответить
+3 +
,ht[ey, 15:56, 8.07

надо опять поесть булочек сами знаете кого.

Ответить
+8 +
qwerty, 16:48, 8.07

для меня она вясковая баба со взрывным мужским характером и телосложением,типичная представительница могилевского лукашизма. Никогда не следил за ее выступлениями.

Ответить
-3 +
cqr, 19:03, 8.07

Девочку уважаю. Добилась всего сама, с поддержкой ближайших родственников. И не надо рассказывать, что лукашенко ей купил место первой ракетки (Денег бы не хватило). А вот тот факт что люди теряют свои достижения, когда лукашенко начинает их как г-но на палочке носить и представлять достижения других людей своими, подтвердился.

Ответить