4 мая 2024, суббота, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+8 +
Stelmah, 12:13, 8.07

200 великов на 2 000 000жителей? и те куплены за навар на повышении цен на топливо

Ответить
+14 +
ку, 12:25, 8.07

Супер, поддерживаю. Я бы и платно великом пользовался, А то свой личный велик негде хранить...

Ответить
+36 +
Ramzong, 12:15, 8.07

Беларусь и бесплатно слова не совместимые...

Ответить
+5 +
Алекс, 12:17, 8.07

А в начале Сентябрь будут платный!?

Ответить
+14 +
Павел, 12:21, 8.07

Дык некоторые люди дано находят бесплатные велосипеды... Бесплатно откусывают замок и бесплатно уезжают

Ответить
+14 +
Семен, 12:31, 8.07

Глупые вы люди. Это ж подарок от президента в связи с подорожанием топлива. На зиму санки УДП закупает, на Минск 200 санок будет бесплатно.

Ответить
+5 +
C9, 12:32, 8.07

хватит поносом лить, сделали и сделали, это только начало

Ответить
-7 +
я, 12:41, 8.07

Надеюсь акция не совместно с ММВЗ. На "взросликах" Аист и бесплатно никто не поедет

Ответить
+7 +
Пярхота, 12:55, 8.07

Было бы неплохо, если ещё на этих пунктах будут насосы для подкачки колёс.

Ответить
+6 +
Егор, 13:49, 8.07

Поверьте - всё будет ......
И насос вам дадут и седло отрегулируют.
И алкотестер предложат, и справку от окулиста и психиатора попросят предъявить.
И под оценочный акт состояния ДО примут велик назад - с взыманием платы от нанесённых царапин....

Ответить
+1 +
Простенький насос 32000 на мотовело))) , 14:01, 8.07

И еще.Купи камеры нормальные.Я с марта езжу без насоса.

Ответить
+3 +
Жора, 12:57, 8.07

Неужели на велозаводе все так плохо

Ответить
+1 +
Тт, 13:27, 8.07

Даже хуже

Ответить
-1 +
reiszel, 12:59, 8.07

у неце пішуць што ровар для хлапцоў шкодна, сядло пераціскае і памяншае крываток

Ответить
+3 +
Прально, 14:03, 8.07

Лучше полтарачку пивка засадить и корону задымить.Сразу все пучком будет))

Ответить
0 +
яуген, 13:11, 8.07

Нет политика такова,мол привыкайте к доступному транспортному средству.И для здоровья полезно ,а то лечи вас за бюджетные средства.Да и амбиции поубавятся у молодежи : вместо мяса-селедку,не хорошую иномарку ,а велосипед-тоже модно.

Ответить
-3 +
Василий Алибобаевич, 13:36, 8.07

Не надо писать что бесплатные велосипеды обычная практика в европейских городах. В барселоне например, чтобы взять покататься такой велик, кроме паспорта еще нужен и вид на жительство и стоит это около 5-10 евро в час. Не надо переоценивать европу.

Ответить
+1 +
Stelmah, 21:53, 8.07

а вот в Копенгагене, сестра рассказывала, стоят велики на подставках, замкнуты они. кидаешь в щелочку монетку (вроди 5 крон тогда было) и катаешься сколько душе угодно. накатался, нашел ближайшуй парковку, велик воткнул в турникет и из монетоприемника забрал свою монетку.

Ответить
0 +
Семс, 1:44, 9.07

Забудь)))

Ответить
+5 +
Pau'l'a, 13:44, 8.07

Dobraja navina!

Ответить
+6 +
Бабуля, 13:57, 8.07

Не ведаю, што з гэтага атрымаецца, але ідэя добрая. Не кожны гараджанін можа купіць сабе ровар, а пакатацца хочацца. Можа і гасцям захочацца у велападарожжа па Менску.

Ответить
-1 +
шут, 14:51, 8.07

А100 дайтя кусочик бинзину папрадаваць... А то фсе крухом загибаиццо,- дажи лидовыя дварцы загибаюццо... а у А 100 бинзин падаражаушы рыкой, аж на 200 великофф хватило для НАРОДА бисплатна. Празднег кажный дзень...

Ответить
0 +
УХ, 15:12, 8.07

Хорошо взял велосипед приехал на почту выхожу украли и что дальше????.....

Ответить
0 +
Stelmah, 21:56, 8.07

и без пашпарту, пока велик не откупишь. читаем внимательно: ПРОКАТ при наличии паспорта. берете велик, паспорт в залог (хотя это запрещено) и катаетесь, потом должны двухколесное средство доставить в ту точку, где брали.

Ответить
+3 +
FTC, 16:02, 8.07

А по моему это вполне нормальное и не жлобское решение. У них на всех заправках дают велики на прокат, но люди их похоже не берут. Вот они и решили их давать бесплатно. На мой взгляд, очень даже правильное решение. Если за деньги их не берут, то пусть люди бесплатно катаются (заодно и само реклама). Если бы все компании у кого с баблом все в порядке , поступали так, без корысти , смотришь и отношение к ним было другое.

Ответить
+10 +
Тётушка, 16:13, 8.07

Люди!Просто порадуйтесь хорошему ! Совсем не обязательно искать политический или экономический подвох! Хотитите пользоваться - пользуйтесь и радуйтесь, нет - ходите пешком или лежите на диване и толстейте дальше!

Ответить
0 +
Вася, 8:27, 9.07

Сделано неправильно. Летом надо за деньги а зимой бесплатно.

Ответить