3 мая 2024, пятница, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+27 +
евгений, 13:01, 8.07

что за бред, какие полтора часа.
из минска до минск-3 190км не считая границы. это минимум 2.5 часа.
+ час до каунаса...

Ответить
+3 +
Владимир, 13:50, 8.07

Это Лукашистский Минсктранс тянется 4 часа до Вильни, а частник умеет деньги считать, ему важен оборот, поэтому рейс за 1,5 часа это вполне нормально, тем более они с Белавиа конкурируют. Владимир Минск.

Ответить
+2 +
беларус, 15:24, 8.07

ну Владимир
посчитайте хоть чуточку

Ребята респект. Удачи Вам

Ответить
+2 +
Для пешеходов, 15:25, 8.07

для общего развития на своем(если есть))авто доедь в Вильнюс из Минска за 3!!! часа.Дам 100 евро:)

Ответить
+2 +
Капитан Мартынов, 16:56, 8.07

Что за троллинг? 180 километров за полтора часа автобус не проедет. Даже без таможни, а там ещё 2 таможни, ну пусть полчаса на таможню, остаётся 1 час на 180 км

Ответить
+4 +
мда, 17:35, 8.07

Делим 187 км на 1.5 часа и получаем на выходе 124 км/час. Ага. Так и представил себе этот болид. Который даже на границе не задерживается, потому что если постоять там хотя бы полчаса, то уже надо лететь всё те же 180 км/час, чтоб успеть.

Ответить
+13 +
Толлик, 13:13, 8.07

Что за ерунда? "а мы довозим людей за полтора часа", ехать до границы - Каменый лог на машине минимум час двадцать, страраясь по возможности соблюдать ПДД, + переход границы, минимум 25-30 минут, + еще минимум 30 минут до аэропорта, итого минимальное время составляет 2,5 часа. Так что не надо завливать про 1,5 часа. НО!!! цена в 12 евро это отличный вариант!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
михалыч, 13:24, 8.07

Где можно найти расписание?
Где билеты купить?

Ответить
-2 +
Марина, 13:39, 8.07

И еще один бред- нет рейса из Вильнюса в Минск в 6-50 утра.

Ответить
+8 +
Барабака, 13:40, 8.07

Если не нарушать скоростной режим,то за 1,5 часа только до границы и доедешь.Непонятная новость,мягко говоря...

Ответить
+7 +
Ляксандер, 13:40, 8.07

Бредятина!
Пока быстрее и удобнее всего из Минска до Вильнюсского аэропорта на поезде. Быстрее едва ли возможно. Что ж там за автобус такой, который за полтора часа долетает?!

Ответить
+4 +
Алесь, 13:51, 8.07

Евгений,а если еще(па чэснаму) соблюдать скоростной режим,для общественного транспорта,то все 3.5-4 часа.

Ответить
+2 +
м, 14:02, 8.07

3,5 - 4 часа обычно идут автобусы до Вильнюса. Если на границе затык, то могут и на час опоздать.

Ответить
+3 +
Барбара, 14:12, 8.07

А пераход мяжы? Там нават сярод аутобусау бывае чарга. Калi указаны час сапраудны - я буду толькi радая гэтай альтэрнатыве

Ответить
+5 +
Пан Гашек, 14:24, 8.07

Автобусы на реактивной тяге?

Ответить
+8 +
мда, 14:29, 8.07

>>> Теперь дорога из Минска в аэропорт в Литве займет полтора часа

Интересно, с какой скоростью едет этот автобус, если успевает проехать 187 км от Минска до Вильнюса за 1.5 часа и ещё умудряется за это время пройти границу ?

Ответить
+3 +
vn, 14:34, 8.07

Дело хорошее. Но у этой "ализаны" даже сайта нет...

Ответить
+3 +
фая, 14:35, 8.07

Полтора часа это до границы.

Ответить
-1 +
Ганна, 14:54, 8.07

Как найти эту фирму?

Ответить
+2 +
olga, 14:54, 8.07

Молодцы!!!Отличный конкурент "Белавиа"!!

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 15:07, 8.07

полтора часа? гроб на колёсах это.

спросите у водителей Люкса, на сколько у них стоят ограничители, и в какое место они получают за превышение планки.

Ответить
+4 +
Федос, 15:46, 8.07

Ну незнаю..если это правда...,то Белавиа поперхнется от злобы и завести...и я думаю ,что тогда они т.е. государство прекрыть эту лавочку,сто процентов...а так новость хорошая...У нас должен быть выбор,а не а не им решать..на чем и как...это Мое дело личное..

Ответить
+3 +
добрый, 15:47, 8.07

А я вот тут почитал эту сногшибательную новость и тоже решил организовать автобусные рейсы из Минска в аэропорт Вильнюса,но за 1 час!
Осталось только название придумать.У кого какие соображения будут?

Ответить
+1 +
San, 15:52, 8.07

А где контакты найти?

Ответить
+3 +
Семен, 17:29, 8.07

Антиреклама получилась. Понятно, что ни о каких полутора часах не может идти речи... Да и в 12 евро я не верю.

Ответить