3 мая 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
интернетмолоканин, 14:14, 8.07

Получит за каждый случай обмана добросовестного налогоплательщика (интернетмагазин) по пятиреку. А если таких случает тысяча, то понятно что на волю не выйдет никогда или отсидит минимум 30 год.

Ответить
+14 +
циркач, 14:41, 8.07

за мошенничество с банковскими картами (кража пароля или самой карты, взлом носителя информации, снятие чужих средств, оплата чужими средствами и т.д.) в США очень строгое наказание. минимум 25-30 лет за решёткой.

не подумайте ничего такого)) я просто цикл документальных программ, посвящённых финансовым мошенничествам, на CBS как-то раньше смотрел, поэтому знаю ;-)

Ответить
+44 +
htg, 14:17, 8.07

Хлопаю в ладоши, самое дорогое прижали.

Ответить
+53 +
sfgg, 14:24, 8.07

Ага. Как Крым, так "воссоединение". Двойные стандарты, однако.
Задержание преступника - это настояшая историческая справедливость.

Ответить
+54 +
циркач, 14:24, 8.07

"похищение", да?
хотя ничего удивительного. логика мида раисси проста:

если главный вор - лилипутин - может красть чужие территории, то почему какой-то сынулька высокопоставленного россиянского чиновника не может красть чужие бабки?

Ответить
+59 +
fsf, 14:29, 8.07

МальдивНеНаш!

Ответить
+33 +
sdaf, 14:30, 8.07

Катаюсь под столом.

Ответить
+17 +
z, 14:55, 8.07

Ну канечне, а как же ещё может быть в России - если прижали хвост сынку российского чинуши, то это всемирный заговор "америкосов", клевета и похищение невинного ангелочка, а был бы мошенник обычным гражданином РФ - тогда нормальный арест, до которого никому нет дела!

Ответить
+16 +
вован, 14:59, 8.07

ОЧЧЧЧЧЧень распрекрасненько. Впаять как Буту на полную катушку и отправить сидеть куда-нибудь в Оклахому. Бут тож верещал - Невиноватый я, типа они мне зенитно-ракетный комплекс в карман подбросили, а я ни сном ни духом. Весь белый и пушистый. В ФБР работают крутые ребята. Там ежели берут, то будь уверен - есть за что!

Ответить
+14 +
активен как клещи по весне, 15:01, 8.07

Тяперь в тюрьме Балтимора попарится до суда.
А почему там? Чтобы консулу РФ пришлось помотаться из Нью-Йорка.
А на отсидку в Сан-Диего или Сиэтл. Будет нигерров обучать "чистить" банкоматы и интернетмагазины роскоши.

Ответить
+7 +
All about us, 15:03, 8.07

Лаўруша, абмяняй на Сноудена, чаму не, і не хныч?

Ответить
+11 +
Глор, 16:18, 8.07

Вовику для Крыма собирал..Свои бабки уже кончились.Смех смехом,а производство вооружения в Росси сильно выросло..Не настораживает?

Ответить
+6 +
Бефар., 17:31, 8.07

Российская подлая логика - совершил преступления, если тебя арестовывают - это "похищение" и "не дружеский жест", верните преступника, он больше не будет... так делать.

Ответить