3 мая 2024, пятница, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
Тутэйшы 3, 16:45, 8.07

Сашка, пора определяться с векторами. Или ты думаешь что все, начиная от Кучмы, вечно будут к тебе лояльны ? Сашка, у тебя одно спасение - повернуться лицом к Европе и сложить с себя полномочия. Впрочем, о чем это я

Ответить
+31 +
совет, 16:57, 8.07

Отплатите той же монетой!
Это единственный способ "договориться". Мне Рошен нравится и по цене, и по вкусу. А вот с белорусским печеньем и конфетами часто проблемы. Или невкусные, или изжога.
Ну и цена не соответствует "качеству". Соя из "шоколадных конфет" просто прёт. Российская продукция тоже не нравится. Слишком сладкая и синтетическая.

Ответить
+13 +
муха, 17:00, 8.07

Как же так?! Зачос на 3 июля заявил, что Беларусь - открытая, миролюбивая страна с многовекторной политикой? А тут топчуцца? Ни веру! Вброс - фальшивка, изготовленная в Польшэ пры участитии аппазиции и ЦРУшников!

Ответить
+5 +
All about us, 17:52, 8.07

Беларусы, беларусы, беларускі бок...

Дзе, яны, якія. Зачос і яго вялікія эканамісты?

Ответить
+8 +
Сладкоежка, 18:05, 8.07

Объявила бойкот всем белорусским конфетам. Только украинские! У них и качество отличное, и цены отличные!

Ответить
+3 +
врач, 9:35, 9.07

Сладкоежка, здоровье пожалейте и поинтересуйтесь пробует ли свою продукцию сам производитель. Если очень сложно без сладкого, то лучше ложечка мёда или импортный шоколад! Советую ка врач, прислушайтесь.

Ответить
+10 +
я, 18:13, 8.07

Хочу украинских конфет и шоколадок!!! Запретите сливочное масло из беларуси и солярку. Тогда наверное я получу любимые конфеты .

Ответить
0 +
и я, 21:15, 8.07

хочу, хочу, хочу...

Ответить
+14 +
Дайте по зубам, 18:39, 8.07

Украинцы, дайте по зубам нашему агрофюреру! И закройте для него свой рынок, сразу же увидите результаты!

Ответить
-5 +
пенсионер, 21:02, 8.07

А что мешает перенаправить потоки на запад или не сложилось и не пускают? Там лицензий не надо, тем более подписано ряд документов президентом Украины об ассоциации с ЕС. Хотите торговать и получать прибыль - соблюдайте наши законы и требования, и как говориться вперед. А диктовать условия и предлагать товар? Даже не знаю, в своей сфере деятельности (не торговля) я таких партнеров культурно отправляю к конкурентам...

Ответить
-1 +
Котя, 10:35, 9.07

А почему я должна страдать как потребитель? Не могу есть беларуские конфеты - невкусные , пластилиновые и российские- чисто химическая подделка под украинские (даже названия созвучные и упаковку копируют тоже украинскую), съешь и потом таблетками закусывай .
Дайте мне выбирать что покупать .

Ответить