3 мая 2024, пятница, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+224 +
Timo, 17:26, 8.07

Письмо актуально сейчас, хотя написано было в 2011 году.

Ответить
+134 +
па, 18:04, 8.07

Путин, как и Лукашенко, будет держаться за власть зубами, любой ценой, любыми средствами. В противном случае велика угроза уголовного преследования за содеянное в годы его правления....Он непорядочный и нечестный человек...

Ответить
+122 +
radical, 17:32, 8.07

снова будем уважать... ??!!!!!!
---------------------------
после Украины???

Ответить
+9 +
циркач, 0:36, 9.07

письмо от 11-го года... ещё до событий в Украине.

Ответить
+178 +
.. .ШКЛОВСКИЙ - ПАНИКОВСКИЙ, 17:38, 8.07

УМНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ ЖЕНЩИНА. НО ТОЛЬКО ПУТЛЕР-ПАДЛА НЕ ДИМОН, ВКОНТАКТЕ НЕ СИДИТ. КОГДА ЕМУ ЧИТАТЬ, ОН БАБЛО ЖРЁТ И ВИАГРУ . ДЛЯ АЛИНКИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО ПОДНЯТЬ.

Ответить
+71 +
ё, 18:02, 8.07

крик в пустоту

Ответить
+17 +
Путин - фюрер ублюдков, 22:25, 8.07

Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей.
===============================================================
1. Не было у него, гебнюка, обычной человеческой жизни. Некуда ему возвращаться.
2. Не нужно книг и леккций подонка и негодяя. Кто захочет стать студентом или учеником ху*йла?
3. Не может быть человеческих отношений (друзей, семьи) у нелюдя.

Ответить
+36 +
Антон, 18:07, 8.07

Появилось желание расцеловать Татьяну!

Ответить
+83 +
Алексей, 18:08, 8.07

А вот генералиссимусу всея Беларуси никто не напишет. Во-первых, друзей к него не было никогда, во-вторых, знают, что без толку.

Ответить
+57 +
санитар, 19:34, 8.07

а что нашему можно написать.
з.ы.
ему доктор давно поставил диагноз.
сейчас этот доктор скрывается в штатах

Ответить
+31 +
123, 19:42, 8.07

А у него никогда не было друзей.

Ответить
+62 +
Парамон, 18:39, 8.07

Зараз ён ніколі не паслухае аднакрсніцу, бо ведае, што ад трыбунала ён не саскочыць.

Ответить
-23 +
бандер, 21:14, 8.07

а ты кто такая мудрая женщина?

Ответить
+11 +
Витилак, 22:33, 8.07

Сейчас не актульно. У Путина рейтинг в России сейчас около 80% и это признают как Едросы так и те кто в оппозиции. Люди готовы жертвовать своими интересами чтобы принять "беженцев" из Донецка. Хотя на самом деле вместо беженцев получают наглых алкашей и бездельников.
Все это правда, а потому это страшно. Страшно куда Путин захочет повести за собой Россию

Ответить
0 +
DR, 0:26, 9.07

некуда ее вести...приплыли... и без денех никто не пойдет...

Ответить
+2 +
Виктория, 0:25, 9.07

Так оно и есть кратко и точно. Спасибо Вам!

...он не может даже представить, что кто-то живет по другим законам и исповедует иные ценности

Ответить
+2 +
циркач, 0:35, 9.07

к сожалению, у лилипутина от невероятного количества неконтролируемого бабла совсем крыша уехала.
причём, далеко и надолго.
и все призывы здравомыслящих людей - для него недосягаемы.
тем хуже для него будет после!

Ответить