3 мая 2024, пятница, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+38 +
Сергей, 18:11, 8.07

Старик выжил из ума!

Ответить
+45 +
вит, 18:40, 8.07

он просто МЕРЗОСТЬ!!! правильнее даже МЕРЗОТА!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Штюрлиц, 20:32, 8.07

А, Кургинян был когда-нибудь в своем уме? Там по жизни "снаряд в голове"! ))

Ответить
+5 +
или, 21:55, 8.07

На видео все в здравом уме, без принуждения и по собственной воле свидетельствуют в том что это откровенная, военная агрессия россии и что планируется продолжение. Главное все кто сомневался это услышали из достовернейших источников.
Теперь два варианта, либо хутин последнее лицо в государстве, где военными операциями на территории других государств занимаются граждане россии, либо - а это и есть истина - хутин яляется агрессором, убийцей и преступником, как для россии так и для всего Остального мира. Все остальное сказанное в видео-признании преступной деятельности характеризует переговорщиков как безгранично тупых, что их и уничтожило.

Ответить
+56 +
Сергей, 18:14, 8.07

Чувак сдает россиян с потрохами - рассказывает о снабжении Путлером террористов. Думаю недолго ему жить осталось.

Ответить
+38 +
William, 18:16, 8.07

Даже до конца послушать хватило терпения)
Особо понравилось перлы:
1. "Там сейчас режут!" (видимо батонами и сосисками)
2. "Гадская интернет-система" (в смысле, которой я сейчас вынужден пользоваться)
3. "Готовить лагеря для публики славянской" (ремонтируем Артек)
4. "Мы вас ждем!" (правда, чуть что удераем поближе к границе)
5. "До встречи в СССР!" (ЛСД в действии)

Ответить
+38 +
Алёна, 18:21, 8.07

Прекращайте , из-за вас все гибнут с обеих сторон. Бегите в Россию. Ни что не стоит человеческих жизней, из-за вас гибнут люди. Вы не потянете проэкт "Новороссия". Прольётся много крови. Отдайте всё в Божьи руки.
Вам Путин намекал , что не надо проводить референдум, т.е. надо было быть вам полными дураками , чтобы не понять его. Что сценария как в Крыму не получится.
Вы себя положите в землю и за собой пол-Украины.
И я не верю в патриотизм Губарева и таких как Пономарёв. Они просто захотели поднять свой статус и стать министрами из Дедов Морозов и шофёров. Заманчиво , правда ?

Ответить
+35 +
08.07, 18:31, 8.07

Что за маразм.Таких конченных фашистов нужно отстреливать,создать команду спецов, и уничтожать в любом месте.Столько нен ависти,столько лжи, это просто ппц. Ну откуда берутся такие уроды.

Ответить
+44 +
Наталья, 18:40, 8.07

Сука кремлевская, продажная! Нет на вас управы! Всех к стенке, да и только!! Одна ненависть!!

Слава УКРАИНЕ! Слава людям, которые взяли украину в свои руки,
СЛАВА ИМ!!

Ответить
+31 +
Смерть путиноидам !, 18:51, 8.07

Ну кто теперь скажет, что Раша не пособник сепаратистов, что Раша не рассадник международного терроризма ? Где там все эти Меркели и Штанмайеры???
НАДО ЗАПУСТИТЬ МАКСИМАЛЬНО ЭТО ВИДЕО ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ. ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УВИДИТ ПОДЛОЕ И ЛЖИВОЕ ЛИЦО МИРОВОГО АГРЕССОРА.

Ответить
+7 +
Zm, 18:54, 8.07

Сено отправило Деда Мороза к Корове с предложением встретиться?
Интересно кто кого собирается съесть?

Ответить
+19 +
Виктор, 19:09, 8.07

Пресконференция в дурдоме : ПАЛАТА №6 ...

Ответить
+38 +
Леся, Украина., 19:22, 8.07

ЛЮДИ, ЭТО ЧТО ЖЕ ТВОРЯТ ЭТИ МОСКАЛЬСКИЕ ФАШИСТЫ !!!! Этот "миротворец" был в Славянске ? Кто там кого режет? Резали ваши бандиты, похищали, угоняли и расстреливали людей, отбирали детей у тех, кто не шел рыть им окопы, бомбили дома, улицы. Вы что, подлые россияне, всех за дураков держите ? Вы думаете заткнете всем рот и закроете глаза своей КГБшной пропагандой ? Забирайте свою "освободительную" БАНДУ к себе в Россию, иначе, если попробует вернуться, люди так больше молчать и прятаться не будут. Мы их голыми руками и зубами рвать будем, если понадобится. Каждого москаляку на гиляку ! Пошли вон с нашей земли, фашисты путинские !

Ответить
+17 +
Что-то не так!, 19:40, 8.07

Российское ГРАЖДАНСКОЕ общество обеспечивает террористов танками и другим тяжелым вооружением... Каким образом? Где в России все это можно купить?

Ответить
+22 +
Lara, 19:57, 8.07

Вот и все что надо было услышать . Поставка оружия и террористов из Рашки . Им нужен коридор в Приднестровье .Для того чтобы тянуть трубу южный поток по суше . Все газ и бабло . РюССкая весна проект точнее газовая труба . А там под Одессой самые крупные в Европе газохранилища . Тото разбегались по Болгариям и Австриям пукины и лавровы . А сейчас Америка нажмет и нате вам сектральные санкции . И до сраки все кацапские потоки . Амен .

Ответить
+13 +
Махно, 20:01, 8.07

Похоже кроме слова КОНСТРУКТИВНО впихиваемого в каждое предложение губернатор другими запасами слов не владеет. Россия сделала очень большую ошибку поставив у руля таких дебилов. А Украинской власти бессмысленно вести переговоры с тем кто закончил неполных три класса духовно-приходской школы и не то что переговоры-два слова связать не может. А у старой плешивой псины просто шизофрения, причем в ярко выраженной форме. PS: с такими отморозками не нужно воевать и тратить на них патроны, а сбросить водки на парашютах (желательно с мышьяком чтобы наверняка).

Ответить
+14 +
рада, 20:06, 8.07

Это мне так кажется, но он какой-то обдолбаный или сильно пьющий. Его водит, мимика лица как у хорошо принявшего на грудь.Показательная конференция, все ясно и понятно изложил: вам все дали,вам все дают, а почему вы бежите и оставляете города? Вы же клялись стоять насмерть! Ай-Ай, так подвели хозяина, подлецы, не отработали контракт.

Ответить
+16 +
котэ, 20:10, 8.07

Базарная хабалка, а не политолог. Одна польза от него - сдал паРашу с потрохами. Интересно, если, как утверждает СБУ, командование АТО, граница под контролем, то какими звериными тропами попадает в Донецк вся эта шелупонь ? Сегодня этими тропами прошел Кургенян, а завтра колонна российских террористов. Тем более это подтверждают слова Кургеняна : паРаша БУДЕТ помогать. Он подчеркнул, что "гражданское население" России будет поставлять бронетехнику.

Ответить
+15 +
kavv, 20:13, 8.07

Мерзость даже не то, что говорит этот сумасшедший дед и такие же пациенты психиатрических лечебниц как он, а то, что находится огромное число "людей", которые в эту ахинею безусловно верят и готовы под ее действием брать оружие и убивать!

Ответить
+7 +
ласло, 20:14, 8.07

Пустомеля..захотел разжиться деньжатами и авторитетом при помощи войны)

Ответить
+13 +
vvn, 20:23, 8.07

Какая мерзкая жаба! А возомнил-то, возомнил себя не менее, чем фельдмаршалом. Он считает, что гиркин согласовал все с кем-то там, и сдал город. Возможно. Зачем человеческие жертвы, если можно обойтись без них? Слава разведке и контрразведке. Только кто ты такой, что с таким пафосом брызгаешь здесь слюнями и требуешь отчета? Дерьмо кремлевское.

Ответить
+8 +
kostya, 20:24, 8.07

С такими друзьями и соратниками Путину и враги уже не нужны...

Пора Порошенко опять приостановить АТО и снабдить армию поп-корном. Пусть наблюдают за пауками в банке.

Ответить
+11 +
Xania, 20:31, 8.07

Кургинян - почти потомственный артист. Похоже, на поддаче.
"Ополченец" Юрченко - не лугандон. Акцент не тот, лексика так же. Засланный.

Ответить
+4 +
Сергий, 20:46, 8.07

Да, Губарев, хорошо тебя (и всех твоих) москали подставили...Урок тебе будет...На это всё - есть один вечный анекдот ( актуализированный конечно):
Сидят в вигваме Богдан Хмельницкий, Батька Махно и Павел Губарев - курят трубку мира. Вдруг, Хмельницкого " понесло до вітру ". Він піднявся і вибачився:
-Зачекайте хвилинку! Зараз прийду!-
Оставшиеся в палатке продолжают курить и слышат звуки:
- " Пс-с-с-с-с! ", " Цур-цур-цур-цур! "(дзурчання)-
и через пару секунд - глухой удар:
-"Б-а-ах!", "Ой-йой!"
Входит Богдан Михайлович с фингалом под левым глазом, молча садится,берет трубку и продолжает курить.
Тут Батьке Махно приспичило. Он поднимается, тоже извиняется и выходит. Ситуация повторяется, только сначала слышен удар -"Ба-а-ах!", "О-йой-йой!", а потом -"дзурчання".
Входит Нестор Иванович с фингалом под правым глазом, молча садится, берет трубку и продолжает курить.
Наконец Губарев не выдержал - поднимается, извиняется и выходит. Повторяется ситуация, только теперь сначала следует - "Бах-ой-ой", после -"дзурчання", а потом снова "Бах-ой-йой-йой!
Входит Губарев с фингалами под обеими глазами, молча садится и закуривает.
После недолгого молчания и красноречивого обмена взглядами с Махно, Хмельницкий произносит:
-Только Донецкие могут два раза на "одни и те же москальские грабли" наступить!...

“Тож наперед уклоняюся Господу-Богу й отаманові Батькові Кошовому, війську запорозькому Низовому і вам, головам слухавшим, дай, Боже, від сьогодні всім на здравіє, многая і щасливая літа до кінця віку”.

Ответить
+1 +
Pavel, 20:57, 8.07

Клоунада какая-то.

Ответить
+4 +
пенсионер, 21:15, 8.07

В том сюжете ясно видно, кто командует террористами постовляя оружие и финансы,

Ответить
+10 +
shadow, 21:25, 8.07

Совершенно четко говорит об увеличившихся поставках оружия бандитам Гиркина из России. Как он культурен, пылко цитирует Лермонтова из школьной программы по памяти и обвиняет Гиркина в совершении военного преступления, за отвод войск. А вот то, что вся Россия совершила военное преступление, поставляя оружие на чужую территорию, он не видит. Это как у Л. Толстого: «Ах, Казбич, ах разбойник» и невдомек великому русскому писателю, что Казбич воевал на своей земле, против русских захватчиков, он патриот, а разбойником был он, молодой русский офицер. Это быдло говорит Правому Сектору – мы вас ждем. Кто мы? Что ты свинья делаешь на украинской земле и еще кому-то угрожаешь. Выйди на передовую и поговори с Правым сектором, вояка диванный с двумя автоматами за спиной для антуражу.
Во втором видео этот герой совершенно непроизвольно вскочил с дивана и отбежал от ополченца, союзнички. А те кадры, где он убеждает собеседников, что те нагло лгут, что Россия не поставила им 12 тысяч автоматов, должны быть представлены международному трибуналу. Потом признает, что поставляли говно и плохо, потому что это делает некое гражданское общество России (возглавляемое им) – там что, в России так свободно раздают танки, бтры, минометы, птурсы разным гражданским обществам? Понятно, что поставку оружия из России бандитам в чужое государство провалил именно он. Почитал его биографию. Типичный российский кандидат физико-математических наук, океанолог, геологоразведчик, занимающийся руководством театра с 19 лет с перерывами на политику в рядах КПСС.

Ответить
+2 +
комедь, 21:53, 8.07

давно так не хохотала

Ответить
+5 +
ааа, 23:33, 8.07

Класс. Жириновского не хватало

Ответить
+1 +
тарас, 1:47, 9.07

Передача про канатчикову дачу.

Ответить
+3 +
главарь , 5:08, 9.07

Это что? Бандитский петербург? На сходке у Антибиотика?

Ответить
0 +
СЛОН, 17:55, 12.07


Как то в этом видео всё очень гладко получается, всё разжёвано, всё разложено по полочкам. Вот кремлёвский эмиссар, вот сепаратисты, вот разговоры про поставки оружия из России в Украины, 12 000 автоматов калашникова, бронетехника, звучат вполне реальные цифры, как будто всё сделано для того, что бы показать, вбить в голову вот он путинский прихвостень который тут требует отчёта у сепаратистов за проделанную работу, он их пытается ругать, учить и т.д. Кажется ну вот они прямые доказательства что конкретно Кремль всем этим руководит, и надо быстро передать эту видеозапись в совет безопасности ООН и признать Россию государством открыто спонсирующем терроризм. И вот на этом месте надо поставить большой вопросительный знак ?
Путину который стал катализатором всего этого после того как он по бандитски отжал у Украины Крым, и после чего на Россию свалилась куча санкций со стороны ЕС и США открыто спонсировать террористов смысла нет, хотя и мир в Украине его тоже наверное не устраивает. Ему с одной стороны выгодно держать ситуацию в подвешенном состоянии, но в тоже время он не может контролировать сепаратистов, и боится прежде всего увидеть так называемую "Новороссию" у себя в России, поэтому российские пограничники открывают огонь по сепаратистам которые пытаются уйти в Россию. Опять же с молчаливого согласия российских властей российские же военкоматы вербуют наёмников и негласно отправляют их на юго-восток Украины, хотя море феерических идиотов сами туда стремятся, кто за деньгами, кто ещё за чем то. США и ЕС эти качели тоже не нужны, хотя и помогать они особо сильно не хотят, Бронежилеты и прочие мелкие посылки Украинской армии не в счёт. И вот тут вспоминается фигуры Януковича и Ахметова. Где то прочитал, что охраняли этого старого козла Кургиняна ахметовские телохранители. У Януковича, как и у Ахметова достаточно наворованных у народа денег, что бы вести практически полномасштабные боевые действия, ведь заметьте что в основном силы сепаратистов состоят из наёмников, скажем так сброда со всего СНГ, но в основном из России. Какая то малая часть в том числе и одурманенные пропагандой украинцы воюют за какую то иллюзорную идею, но основная масса более чем уверен воюет за деньги. И теперь поставьте себя к примеру на место украинцев по злой или доброй воле оказавшихся в лагере сепаратистов. У многих руки уже повязаны кровью, и они даже если бы и хотели, то уже не могут отойти от террористов, боясь за свои семьи, боясь той ответственности которую придётся нести. Даже те кто ещё не измазался кровью всё равно бояться уйти из этого волчьего логова, плюс ежедневная пропаганда которая льётся с экранов Российского ЗОМБИ-ТВ, ну и много других факторов. Ну а все эти гиркины, безлеры, и прочая нечисть которая почувствовала себя звёздами Российского ЗОМБИ-ТВ будет воевать до последнего, так как поняли, что они живыми нужны только здесь, для картинки, и другого пути как кроме деревянного макинтоша у них нет, ни в Украине, ни в России, да и нигде, если только не в РБ. Тут любят привечать всех сирых и убогих, Бакиев тому пример. Так что уважаемые форумчане не всё так просто как кажется сначала на этом видео. Здесь всё ну очень просто, и такое ощущение, что это видео именно для этого и сделано, что бы ввести в заблуждение зрителей и прикрыть ту третью силу которая реально подкидывает дрова и раздувает этот пожар на юго-востоке Украины. Хочу ещё раз повторить, что именно захват Путиным Крыма послужил катализатором всех событий которые происходят сейчас на юго-востоке Украины. Высказывайте ваше мнение, только пожалуйста без истерики.

Ответить