3 мая 2024, пятница, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
Sергей, 18:27, 8.07

Уверен, что бОльшая часть от 45 ярдов была сворована и осела на счетах в европейских банках. И это только те суммы, что "лежат на поверхности". Отсюда вывод: "А надо ли Европе сильно напрягаться, вводя санкции против путина, если они друг друга устраивают?". Очевидно, что нет. Но, в любом случае, "снимаю шляпу" перед теми, кто в ЕС борется с этой заразой, добиваясь введения санкций любого уровня.

Ответить
-3 +
113, 23:48, 8.07

Бюджетных бабок было $7 ярдов. Остальное вложил бизнес в свои проекты.

Ответить
+13 +
Мурмулёк, 18:29, 8.07

Это всё в пользу ХЛА! Вот так и живут москали, но и наш диктатор почти в притычку, больше ХЛО не позволит!

Ответить
+57 +
Отчет, 18:30, 8.07

Правильно. Семь и потрачено. Остальные тридцать восемь просто элементарно украдены. А почему Вы думаете надо было мутить с Украиной. Теперь и дела никому нет, кто и сколько пилил денег.

Ответить
+67 +
Александр, 18:41, 8.07

- Зато мы там все медальки взяли! И вообще! Крымнаш!!!

Русские. Съездите посмотрите как ваши 45 млрд сейчас продуваются ветрами и моются дождями никому не нужные.

Ответить
-36 +
a vot, 19:44, 8.07

nikogo eti cifri ne volnujut tak kak rossija na pervom meste v obwem medalnom zachete..xvatit brizgat slunoj i schitat chuzhie dengi

Ответить
+10 +
наблюдатель, 21:27, 8.07

Никого не волнует потому как в раше норма: уворовать, оболгать, обдурить. А за такие деньги можно было все команды озолотить и зрителей в придачу.

Ответить
+14 +
Что-то не так!, 21:00, 8.07

А чтобы никто не задал вопрос: "Вова, где деньги?", ботексный Буанопартий начал очередную "крысмскую кампанию". Людской кровушкой прикрыл свои грязные делишки. Хутин пуйло!

Ответить
+1 +
rup, 23:53, 8.07

Россия теперь с Китаем ( и наши там подвязаться хотят) собрались строить альтернативу Панамскому каналу. По первым прикидам - 40 млрд $, вот уж попилят...

Ответить
+6 +
Сергей, 22:05, 8.07

если решили опублировать цифры близкие к реальности - значит будут трясти воров.
страна готовится к войне. нужны деньги.
парочку воров посадят, остальных заставят откупиться. эту схему не путин изобрел, а сами-знаете-кто.
заодно и народу покажут "борьбу с коррупцией"

Ответить