3 мая 2024, пятница, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+67 +
БиГ, 21:39, 8.07

А я думаю , чего это все эти Звезды престарелые сюда косяком прут ! Люблю Джона , люблю Стинга , но за 500 баксов лучше наверное куплю классный муз центр и буду их слушать , любимых. Вы уж извините за прагматизм. Когда то , оч давно сходил на какую то группу , потом оказалось фуфло, развод , вот и обломался.
А на концерт наверное педагоги да врачи повалят ?

Ответить
-12 +
Лазурная Глубина, 22:00, 8.07

Это максимальная цена 500 баксов.
Во втором-третьем ряду уже заметно дешевле. А минимальная цена около 50.

Ответить
+2 +
Лазурная Глубина, 12:03, 9.07

Ребята, ну вы даете) За что минусы? объясните плиз В моем посте только факты для тех кто не в курсе.

Ответить
-20 +
zzz , 22:02, 8.07

за 500 класный не купишь!!! 5 млн это самый дорогой VIP есть и за 500 тыс, так что не ной

Ответить
+11 +
БиГ, 23:00, 8.07

Гы. За 500 тыр , это там где не видно ? Галимая галерка ?

Ответить
+16 +
sfd, 22:08, 8.07

луканомике просто не на чем больше бабло рубить в этом заповеднике идиотизма, потому "овец" заманивают на что угодно по атомным ценам, а они, как обычно потом сетуют "мы вне политики / это ведь просто концерт / футбол / хахей / отдыхать надо / любую сумму за кумир(а)ов" и т.д.
ТАК ВЗРАЩИВАЕТСЯ СТАДО, увы, Элтон ни при чем.

Ответить
+27 +
Dimon, 22:29, 8.07

В Беларуси каждый день акция:"Прожил день-радуйся !" Знаю достаточно много людей, которые и 500 не получают, и не от того, что не хотят работать. И некоторым тоже нравится творчество Джона и других не менее талантливых. Естественно, что они и мечтать не будут о концерте, да и классный муз. центр наврядли купят. И не Элтон тому виной. Тут местные царьки рыло каждый по разу сунет-вот тебе и Цена билета.

Ответить
+51 +
MadaM, 22:00, 8.07

За эти деньги можно слетать в Лондон и там сходить на его концерт!

Ответить
0 +
Чес, 1:18, 9.07

На концерт этого сэра,можно за 10 фунтов сходить.20 лет прошло.время ушло.бсср еще лет 10 прокормит:)

Ответить
+23 +
Дмитрий, 22:04, 8.07

А главный извращенец будет присутствовать?

Ответить
+26 +
ИНА, 22:08, 8.07

А в Киеве в 2007 году Элтон Джон выступал на майдане бесплатно...

Ответить
+13 +
sfd, 23:42, 8.07

на безмолвном стаде можно и бабла нарубить "в откаты"...
публика готова, о ценах в Европе не знает, верит тв-поносу о "загнивающчЭм западзе".....

Ответить
+10 +
jimy, 22:10, 8.07

Грабеж!!!!

Ответить
+3 +
тьфу, 22:13, 8.07

изыди сатана

Ответить
+21 +
Алесь, 22:25, 8.07

БиГ, 21:39, 8.07

Я не думаю,что Элтон Джон не в курсе,что и как в нашей цветушчэй и цена которую он запросил за свой концерт с учетом того,что ему доложили его представители,более чем адекватная БЫЛА. А вот дальше уже,сами понимаете,тут и у Кольки,пухавик прахудиуся,не гожа хлопцу летам у зимняй куртки хадить ))))) И таких желающих погреть руки около звезы в РБ много,вот отсюда и ценники. А ишчо дяде Васе дворнику па пиццот уже давно абешчали,пусть старик порадуется хоть раз,такой зарплате......

Ответить
+21 +
ALEX, 22:39, 8.07

Лучшие концерты у Элтона Джона, 2,5 часа без перерыва. Много света и очень громко. Можно вять автограф и пожать руку. А если попросить, то и сфотографироваться может получится вместе с ним на сцене. Можно снимать на камеру. Выходит типа на бис спеть в конце шоу. А у Ю. Антонова (русско-белорусского Элтона), например, снимать нельзя. Охрана бегает по всему залу, как шакалы.

Ответить
0 +
ИНА, 1:26, 9.07

На концерт Антонова ходила, когда он еще был молодой и написал все свои хиты. В Киеве во дворце спорта спел 5 песен, развернулся и ушел, не выйдя даже на аплодисменты. Когда спел первые песни, на сцену вышел маленький ребенок с цветами. Он видел, что тот подходит, но отвернулся и стал петь дальше. Ребенок стоял и плакал,пока его забрали со сцены. Вот это очень запомнилось. С тех пор плохо к нему отношусь, хотя его песни и нравятся. А Джонс, вы правы, эвезду из себя не корчил, когда у нас на Майдане выступал.

Ответить
+16 +
Sparrow, 23:29, 8.07

В ноябре в рамках наверное этого тура к Кракове будет концерт. Самый дешевый билет кажется 195 злотых. Билеты можно купить через Нет. Добраться можно на перекладных. Одновременно и по Кракову погулять, и по Варшаве, а можно и через Лвiв. Хороший вариант небольшого путешествия. Только задницу надо оторвать...Кстати самый дешевый билет на прошедший по Европе тур ON FIRE Rolling Stones стоил 65 евро. Ну а насчет возраста...Джагер как обычно носился по сцене, Кейт как всегда смалил папироску. На мой взгляд ложили они на свой возраст, а Rock n Roll они уже пережили...Стадион был забит, на концерте было 60 000. Вы видели у нас где нибудь столько...

Ответить
-17 +
alex-2, 23:53, 8.07

Даже приплати мне, ни за что не пойду! Испытываю физическое отвращение к к таким особям.

Ответить
+3 +
Я пукнул от смеха)), 1:23, 9.07

Эту "особь" весь мир знает,а алекса-2 даже бабки возле дома в упор не видят)))

Ответить