3 мая 2024, пятница, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
Результат того, что "Русские пришли в Крым", 23:56, 8.07

Эти уроды (и Гоблин в частности) запретили ввоз украинской еды, а наладить ввоз российской в тех же объёмах через паромы не могут. На новенькие французские вертолетоносцы есть деньги, а на большее число паромов через керченский - нету.

Сволочи, уничтожают Крым. Ведь даже если всё наладится, то эта ситуация будет аукаться еще не один год (яркий пример Абхазия).

Ответить
+7 +
южная соседка, 8:16, 9.07

Зато Крымнаш! Теперь пусть едят щи- хоть х... полощи и кашу из топора, и орут во все горло: Россия, Россия. Так, может, и есть перехочется.

Ответить
+5 +
voland, 9:24, 9.07

Это почему же "сволочи"? Так и надо! Пусть теперь те, кто выходил с хлебом-солью встречать "зеленых человечков" с власовскими стягами, намажут эти стяги на ботинки аккупантов и жуют, жуют, жуют.... пока не поумнеют.

Ответить
-3 +
Микола, 0:00, 9.07

Странный магазин - пустые полки, и... ни одного Покупателя (извиняюсь - один был)...

Ответить
-3 +
Иван, 0:04, 9.07

Мы в Крыму скоро все сдохнем! Оставьте нас в покое

Ответить
+5 +
вау, 0:09, 9.07

весь гоблинстан мечтал умереть в расее......мечта сбывается !

Ответить
+4 +
Smit, 0:20, 9.07

А где-ж гордое Российское изобилие? Регионы же надо прикармливать. А то может ведь свободомыслие.

Ответить
+6 +
Lara, 1:09, 9.07

Приднестровье Абхазия теперь и Крым серая зона . Никто из развитых стран туда носа не сунут . Это не легальные территории . Крымчанам с рюССким паспортом ни одно государство не откроет визу . Де факто они существуют де юре нет . Сейчас введут третий пакет санкций рашке кирдык тюрюк . Хочу потом посмотреть на голодных пенсионерок Севастополя на проукраинском митинге с плакатом Порошенко спаси нас прости нас и накорми нас .

Ответить
+6 +
Вася, 1:16, 9.07

Зато Крымваш,гон**ны русопедские!!!

Ответить
+5 +
Грамацей, 1:19, 9.07

Как там пыхтер фюрер на торжествах в кремле? "Крымский корабль вернулся в родной порт" ?
Velkome on bord !

Ответить
+8 +
да да, 1:35, 9.07

У меня сложилось мнение, что жители Крыма, в изрядном количестве, и вправду хотели выхода из состава Украины. Хотели в Россию, в свою молодость. Только вот попали они не в свою молодость в России, а в Россию своей молодости, о которой они, видимо в силу старческого маразма, уже забыли. А ведь пустые полки были нормой. Я, например, помню драки в магазине за позвоночные кости коров, которых пустили на мясо потому, что они от старости перестали доиться. А бывали времена и похуже. Даже с боем в магазинах купить было нечего. Кроме соли и продавщиц там просто ничего больше не было. А те кто помоложе - хотели в Россию, существовавшую только в больном воображении всяких прохановых . Им тоже пришлось попасть в реальность.

Ответить
+1 +
идеолог, 18:18, 9.07

Я уточню вам, вы почти уловили суть. Многие крымчане хотели НЕ в Россию - они на самом деле хотели назад в СССР (хотя некоторые даже не понимают этого умом). И у них Россия просто ассоциируется с СССР. Только вот Россия не СССР. И многие это поймут.

Ну а по поводу супермаркета - там не везде такие пустые полки, просто этот конкретный закрывается (это украинская сеть и их выдавливают из Крыма) - потому они распродают остатки и закрываются.

Тем не менее, проблема с поставками продовольствия действительно имеет места быть, хоть и не в таких пугающих видах, как на этих фото.

Ответить
+2 +
шурка, 6:37, 9.07

зато КрымНаш

Ответить
+6 +
09.07, 7:26, 9.07

И Абхазия, и Осетия, и Приднестровье.Куда Кремль свое свиное рыло не сунет,жизни нет, только по СМИ послушать ,то везде РАЙ.

Ответить
+5 +
Роман, 11:46, 9.07

Мдам. Как грится, "затокрымнаш". Интересно, там еще находятся "многомиллионные" желающие помитинговать "за идею" вхождения в Россию. Так сказать, вошли - пора и попраздновать. Тортик последний в магазе прихватить, пока есть.

Ответить