3 мая 2024, пятница, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Вячеслав, 10:05, 10.08

Присоединяюсь к поздравлениям ))) http://www.youtube.com/watch?v=41PxFzoqULU

Ответить
+10 +
КанекраДушка, 12:07, 10.08

ЦыганьДон усiх вiншуе у нaдзеi, што яго так сама павiншуюць. Дарэмная справа, колькасць адпрауленых вiншаванняу не супадзе з атрыманымi, бо большасць не ведае альбо не ведае Канекрада, альбо не жадае ведаць ганебнага БудуЛайныча

Ответить
+11 +
Вячеслав, 12:28, 10.08

...круг тиранов

Ответить
+22 +
лысое проклятое пугало, 10:06, 10.08

любит независимость за казенный счет....

Ответить
+22 +
ёрш колючий, 10:13, 10.08

Ну у них свой клуб по интересам! СВОИ ПАЦАНЫ!

Ответить
+2 +
Да уж,, 10:45, 10.08

Место правителя Эквадора Рафаэля Корреа Дельгадо в Гааге!!!
Диктатор Путин приютил у себя предателя Эдварда Сноудена, а диктатор Дельгадо прячет в посольстве Эквадора в Лондоне Джулиана Асанджа.

Ответить
-6 +
леонид4624, 10:21, 10.08

Крестный батька подтвердил заинтересованность отношений так сказать дружественных, ведь надо куда то девать импорт с переклеяными этикетками.

Ужас и просто до чег докатилось правительство и аналитический отдел при главном руководителе РБ. Президенте Лукашенко АГ дальновидном политике который прогибается длЯ гнарода и заставил прогибатся своих подчиненных для всех и всего что РБ превратилась в прозодной дом для всех и всего

Ответить
+24 +
arelav, 10:21, 10.08

Сильной властью заметьте, но не сильной страной, страной где нет жизни и смысла.

Ответить
+7 +
Алексей, 10:26, 10.08

В Эквадоре такая же "независимость", как в Беларуси? Под кого подстилаются? Неужели тоже под Путина?

Ответить
+13 +
Бывший русский, 10:38, 10.08

"Он пообещал превратить Эквадор в страну с сильной президентской властью по примеру Венесуэлы." - завидуем эквадорцам.

"заинтересованность Беларуси в дальнейшем развитии всесторонних связей" - можем залить битумом, ржавыми МАЗами, муляжами тракторов ! А вы нам бананы "Made in Belarus". Сдачу оставьте себе, вернее у себя на счетах "где надо".

Ответить
+23 +
иван, 11:07, 10.08

Диктаторы любят независимость...от народа.

Ответить
+12 +
сочувствующий, 11:10, 10.08

упыри

Ответить
+13 +
Алина, 12:17, 10.08

Да ничего вы не понимаете! Это просто удобный случай лизнуть, напомнить, что есть такая бедная страна Республика Беларусь, которой очэнь нужны друзья, деньги и рынки, куда можно сбыть неликвидную продукцию, типа трактора, холодильники и прочее шмотьё.

Ответить
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:57, 10.08

Кстати да! В этом самом Сальвадоре ВВП на душу населения составляет что-то около 9000$ Для сравнения это вроде больше чем в той же Литве или Латвии. Так что как говорят в Одессе "Что б я так жил".

Ответить
+3 +
Ян, 12:47, 10.08

ГАУНЮК ГАУНЮКА.

Ответить
+11 +
Бормотограф , 13:09, 10.08

Ну, обещал, обещал.... Наш болотный упырь в 1994 г. тоже много кое-чего обещал! Врал лучше всех, на встречах с разными аудиториями говорил совершенно разное -- лишь бы голоса собрать! В общем, на второй тур тогда как -то проскочил...

Ответить
+7 +
Артем, 14:21, 10.08

Тиран! Кровожадный Тиран!

Ответить