4 мая 2024, суббота, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+77 +
Львів, 10:35, 10.08

Донецьк відрізаний від Луганської обл. Як САУ "Гвоздика" могли переїхати території контрольовні Україною?

Ответить
+44 +
Донецк, 11:36, 10.08

Я сам в шоке! Как это можно? Сегодня с 4 утра обстреливают мама не горюй. Проспал несколько часов. Такое ощущение, что у террористов бесконечные патроны. Роддом Вишневского пострадал, 18-я больница, про жилые дома я уже не говорю...
Если это блокада, то я папа римский. Страшно капец как(((

Ответить
+9 +
Луганск -- Донецк, 16:21, 10.08

Отгребем всю нечисть от наших границ и выспимся обязательно!
Лезет это сволочье как тараканы.Сегодня уже малость их погоняли и оставили без техники.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:09, 10.08

ВІдрізаний між Шахтарськом та Сніжним й між Сніжним та Красним Лучом. Скоріш за все зрадники-генерали наказали солдатам пропустити колону й не розповідати про це.
Чому вони ще генерали? - Тому що вони потрібні Пєтє.

Ответить
+30 +
123, 10:35, 10.08

Гвоздики в данном случае то что нужно. Главное, чтобы число было нечётным.

Ответить
+32 +
Грамацей, 10:49, 10.08

Чётным, лучше, чётным...

Ответить
0 +
111111, 14:48, 10.08

в батарее 6 орудий

Ответить
+111 +
непоймуничего, 10:38, 10.08

Как они въехали ,если Донецк полностью окружен?
Это как со Славянском, окружали-окружали, а колонна, взяла и выехала оттуда, со всеми террористами?

Ответить
+30 +
Hohol, 11:18, 10.08

А что тут не понятного? Был организован коридор, и все дела. Как говорится кому война, а кому и мать родная.

Ответить
+70 +
547, 10:39, 10.08

фашисты "гуманитарку" передали

Ответить
+141 +
НЕрыгыанал, 10:43, 10.08

Росіяни! Вас український народ та малороси скоро будуть проклинати за злочини, які ви вчиняєте над ними!!! Смерть Путлеру!!!

Ответить
+48 +
Святаслаў, 11:54, 10.08

Я падтрымліваю цябе, мой шаноўны сябар украінец! Маскалі знойдуць труну на Украінскай зямлі! Смерць Путлеру! Слава Украіне!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+33 +
qwerty, 11:05, 10.08

Это террористы сельмаге "букет гвоздик" купили. И бабай шойгу и крыс с крликом тут не причем. И еще лавров будет завтра губами шлепать предлагая еще "гуманитарную" помощь.

Ответить
+23 +
radical, 11:05, 10.08

Киев, Август 10 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Силы антитеррористической операции продолжают наступление, а в рядах террористов растет паника. Только за сегодняшнюю ночь украинские военные уничтожили большое количество военной техники и террористов.

В пресс-центре АТО «Новому Региону» сообщили также о том, что на фоне наступления украинских войск некоторые террористы и их главари готовы бежать. Так, Игорь Гиркин напрямую поставил ультиматум России: или ему дадут подкрепление, или он будет вынужден сдать Антрацит. Кроме того, Гиркин угрожает просто сбежать из Украины, однако вряд ли ему это позволят.

«По данным разведки руководством соседнего государства даны указания спецподразделениям ФСБ уничтожить руководство ЛНР и ДНР. У террористов есть только один способ спасти свою жизнь – сдаться и предстать перед судом», – сообщили в пресс-центре АТО.

Ответить
+2 +
radical, 12:34, 10.08

От пули снайпера в Иловайске погиб муж Татьяны Чорновол

"Несколько часов назад под городом Илловайск в бою погиб смертью храбрых Герой Украины боец батальона милиции спецназначения "Азов", муж Татьяны Чорновол - Николай Березовой", - заявил Геращенко.

Ответить
+22 +
дядя, 11:09, 10.08

Так окружен Донецк или нет?
Что-то здесь не так.

Ответить
+20 +
Яна, 11:14, 10.08

Как это понять" перебросили колонну"? Там охраняется вообще граница или только делается вид? О чем речь тогда?

Ответить
+24 +
Sергей, 11:30, 10.08

Путин - убийца!

Ответить
+2 +
Виктория, 13:29, 10.08

однозначно и это клеймо на всю его преступную жизнь

Ответить
+21 +
Адольф Владимирович Путлер, 11:40, 10.08

кремлядские, продолжают разжигать войну, слов нет.

Ответить
0 +
Сашок, 13:26, 10.08

Они не для того её начали, чтобы закончить.

Ответить
+18 +
Кисіль, 11:43, 10.08

"Росіяни! Вас український народ та малороси скоро будуть проклинати за злочини..."
По-перше, не скоро, а українці вже прокляли.
По-друге, хто такі "малороси"? :)

Ответить
+9 +
45, 13:23, 10.08

"По-друге, хто такі "малороси"? :)"

Ну гэта такія бабкі якія кідаюцца пад БТР да яшчэ мужыкі за 40 гадоу якія акрамя гарэлкі нічога у жыцці ня бачаць і лічаць што нешта з сябе уяуляюць а таксама гістырычныя теткі якія цягнуць сваіх дзяцей пад тыяж БТРы за 300 грывень.
Кароча недабітыя саукі,рабы і людское смецця ад якога вам патрэбна ратаваць сваю зямлю тамушта акрамя гора і знішчэнь такія істоты нічога ня прынесуць.

Ответить
+7 +
леонтд4624, 11:44, 10.08

Я все думаю, сколько нужно угрохать человеческих жизней для того что бы признать нелегетивность проводимых выборов в РБ 2010 года, Признав,поквялся исповедался........но ее величество алчнасть кучки граждан заставляет работать всю систему на уничтожение всего.
Признав сви недостатки в основе которых лежит ложная информация о развитии событий прошедшего впемени, позволило бы сохранить и экономику и хорошие добрососедские отеошения, но нет надо показать кто хозяин и т
Мало того что алчность так еще и глупость .......я незнаю что думсть по этим событиям, но ясно одно, что третья сторона на людской трагедии получает огромные барыши в виде диведенда согласно указу скрытого пригятого решентя

Ответить
+20 +
ris, 12:08, 10.08

Мать вашу, перемать! Да тут сплошное, перманентное, не приходящее в сознание предательство новоиспечёнными Украины и её граждан.

Кто иной, кроме этого внутреннего врага, в ответе за безнаказанное испепеление страны? Такого нет. Эта власть не бьёт своих (себя) по рукам за бизнес на крови. Это - её бизнес.

Конкретно: Виновных за оснащение армии семнадцати тысячами непригодных (как кастрюли) бронежилетов 17 000 даже не ищет, коридоры врагу за бабло даёт, воинов расставляет по координатам их изничтожения, массовость их гибели скрывает, врагу претензий не выставляют, да и врагом не называет ….

Гнойник не на востоке, он в центре, в Киеве. И если его не вскрыть (а новоиспечённые этого делать не будут), песец всему разумному и патриотичному, всех в топке войны сожгут, да пир на крови устроят.

Ответить
+13 +
Алесь, 12:15, 10.08

Жители Донбасса переходите в партизаны. Если расияки перейдут границу - им хана.

Ответить
+8 +
95, 12:42, 10.08

Они партизанят вовсю уже.

Ответить
+7 +
Дончанин, 12:45, 10.08

Пошла гуманитарочка от "старшенького" братца!Сохрани нас бог от таких родственников!

Ответить
+9 +
Ян, 12:46, 10.08

КАБ ВЫ ПАДЛЫ РУSSКIЯ УС*АЛIСЯ СА СВАЁЙ ЗБРОЯЙ.

Ответить
+5 +
dust, 13:00, 10.08

Каким образом в заблокированный областной центр попали российские установки «Гвоздика» неизвестно.
---------------------------------------
вот самый интересный вопрос. Если Донецк окружен то как???? Потом как сепаратисты окруженные в Донецке могут его обстреливать как пишут выше????? т.е. сами себя штоле. Чёто здесь не то...кому то эта война не просто ,,мать родна,, а вообще самое то. На днях с приятелем с западной Украины разговаривал. так у них там настроение совсем плохое стало. им реально страшно за родных, друзей, знакомых на востоке. да и за пацанов и мужиков которых призывают...страшно.. И еще мне интересно-- хоть кто-нибудь реально хочет остановить эту бойню или как??? ведь конца не видно....

Ответить
+8 +
Влад, 13:08, 10.08

Там что проходной двор?

Ответить
-2 +
dron, 14:48, 10.08

Не всегда, только ночью..

Ответить
+12 +
Сашок, 13:25, 10.08

Именно о такой "гуманитарной помощи" и говорит с утра до вечера мистер Лавров. Пока не будет закрыта граница Украины с Россией, никакого завершения АТО не будет.

Ответить
+10 +
tristall, 13:51, 10.08

Я немного не понял - еще вчера все радостно рапортовали, что Донецк полностью окружен и передовые части уже ведут бои в городе. Сейчас выкладывается видео, что в Донецк, абсолютно спокойно чуть ли не парадным строем въезжает колона САУ РФ.
Вариантов ответа 2:
Первый - Донецк реально окружен - колонна войск Украины
Второй - Донецк не окружен (МО Украины лгало) - колонна САУ РФ
Есть правда еще и вариант три - предательство командования или отдельный частей МО Украины, за деньги пропустивших колонну....

Ответить
+13 +
Ле, 14:32, 10.08

Загадочная война идет - колонны идут и идут, без конца... Бедная Украина, какой ужас этот Путин

Ответить
+4 +
Фама , 18:02, 10.08

"Міратворцы" ў сваім амплуа. Вось гэта тое, што яны добра ўмеюць рабіць, а потым добра хлусіць.

Ответить
-3 +
444, 21:53, 10.08

Ну что кремлевская орда, хотите войны? Вам осталось существовать не долго. На золотой орде должен будет поставлен крест.

Ответить
-1 +
Ирина, 22:12, 10.08

Дорогие братья беларусы ! Украина никогда ни с кем не воевала. Ну какие генералы, если никогда не принимали участия в военных действиях. У россии большой опыт.... да, есть и предательства...для меня это самое страшное, когда офицеры сливают информацию (за деньги). все ни так просто. Граница не перекрыта, с территории россии постоянно обстреливают градами пограничников. Стреляют в городахтеррортсты,чтобы скомпрометировать армию, при этом уничтожая инфраструктуру, подвывая мосты, линии электропередач,чтобы и создать гуманитарную катастрофу, а потом под предлогом миротворцев зайти на территорию украины...да и "своих" мразей,сожалению хватает. Реально помогают армии и батальонам простые люди всей украины всем чем могут. Благодарение богу волонтеров.

Ответить