3 мая 2024, пятница, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
дядя, 11:07, 10.08

Надо,Томаш,надо.
На сколько мне известно,Украина подавала заявку на вступление в НАТО.
Не пора ли эту заявку рассмотреть как полагается?

Ответить
+4 +
Serge, 17:15, 10.08

Теперь уже не пора. По крайней мере, пока на Востоке ситуация не будет урегулирована. НАТО не пустит в члены страну, у которой один из регионов нестабилен. Тоже касается Грузии, Молдовы. Так что не надо питать иллюзий. А Восточные границы будут укреплять по линии Польша-Прибалтика.

Ответить
+6 +
дядя, 21:48, 10.08

Когда Украина подавала заявку в НАТО,то не было никакого конфликта на Востоке!
Так что здесь дело не в этом. Все зависит от политической воли и умственных способностей руководителей ведущих стран-членов НАТО.

Ответить
+79 +
Святослав, 11:59, 10.08

Украина и Беларусь (без Луки) должны быть в НАТО! Именно НАТО полный гарант безопасности Европы от рашистского зверя!

Ответить
-18 +
Gold, 14:56, 10.08

Беларусь должна быть нейтральной страной!

Ответить
+28 +
пан, 16:20, 10.08

Gold, 14:56, 10.08
Не получится...уже не получится быть нейтральными! Сам додумай, какие тому причины?!

Ответить
+5 +
radical, 21:52, 10.08

даже у Швейцарии и Австрии не получилось быть нетральными в конфликте с Украиной.
с таким соседом как Россия быть нейтральным значит быть поглощённым агрессивным невменяемым соседом.
быть нейтральной Беларуси не позволит ни её экономика ни состояние её армии
Лично я вижу Беларусь в союзе с Румыния-Молдавия-Украина-Беларусь-Литва-Латвия-Эстония.
этакий пояс географически отделяющий Запад от России. И этот Союз, учитывая что Балтийские государства и Румыния
члены НАТО, обеспечит Беларуси, Украине, Молдове статус стратегических союзников НАТО. А внутри этого Союза уже будет
свой порядок взаимоотношений по сотрудничеству в оборонительной политике.
-----------
PS
Да мы находимся на довольно развитом уровне цивилизации, однако недостаточном для полного доверия.
Даже в семьях люди ссорятся и дела иногда доходят до потасовок и смертей..

Ответить
+53 +
Сергей Малолеткин, 12:20, 10.08

Верно, на мой взгляд, моя мать, узница Освенцима, называет всех врагов Украины. "ПЕРЕОДЕТЫЕ НЕМЦЫ".

Метко народное словцо...

Так что, министр обороны прав.

Ответить
+6 +
Сергей Малолеткин, 18:15, 10.08

Добавлю.

Порою, так и хочется во все легкие закричать: "Переодетые немцы в городе!!!".

Как-то так...))))

Ответить
+33 +
палыч, 13:14, 10.08

Да, давно надо было заниматься своей обороной - строить укрепрайоны, мониторить воздушное пространство и создавать войска постоянной готовности недалеко от границы с Беларусью. Пока у власти предатель лука, Польша просто вынуждена укреплять свои восточные рубежи. К нашему великому сожалению, мы-белорусы, сейчас заложники путлеровско-шкловской банды, но придет время, когда Беларусь и Польша объединят свои усилия и будут вместе защищаться от фашиствующей дикой рашисткой орды... Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
знающий дело человек, 16:26, 10.08

Ненавижу БелГУТ (Белорусский государственный университет транспорта), который находится в г. Гомеле!!!!!! Здесь работают одни фашисты и волки в овечьей шкуре. Уважаемые абитуриенты Беларуси,- не поступайте в этот "ВУЗ"!!!.
Жыве наша Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+29 +
Владимир, 16:31, 10.08

Очень опасно доверять русским.Правы те кто относится к ним с недоверием.

Ответить