4 мая 2024, суббота, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минске появятся почтоматы

19

Забрать письма и посылки из-за рубежа можно будет без очереди в специальном отделении связи, или в «мобильной почте».

Комментарии 19
+25 +
алекандр, 12:02, 10.08

А вот по поводу "оплатить коммунальные" и "положить денег на телефон" - это зря... почтомат превратится в очередную работницу почты с очередью в 100500 человек....

Ответить
+9 +
sunaka, 12:43, 10.08

Не превратится. Ни разу никого не видел в инфокиоске белпочты. Все толпятся у окошек

Ответить
+8 +
Алексей, 12:04, 10.08

Неплохо

Ответить
+11 +
sunaka, 12:45, 10.08

А что тут неплохого?
Услуга платная. Не понятно, зачем платить за то, что можно забрать и так бесплатно в отделении почты безо всякого гемора. Очереди? Они есть не всегда.

Ответить
+8 +
Вика, 13:26, 10.08

курьер надеюсь посылки и ячейки не перепутает или еще что...

Ответить
+11 +
radical, 12:17, 10.08

Какая гадость эта ваша заливная рыба. (с)
------------------------------------------------
я понимаю у нас автоотправка посылки- пришёл хоть ночью и отправил,
но получать??? по моему ето глупость. Посылка должна доставляться домой.
я заказываю вещи по интернету- и посылку обычно у дверей оставляют, или
у менеджера дома в офисе для меня.
За заграничными приходится ходить на почту, если меня не застали дома 2 раза.
но всегда можно позвонить и согласовать время когда ты дома после первой попытки
доставки. Сервис должен присутствовать...
а с этими автоматами-только кто-то сделал бабки на поставках , установках, обслуживании

Ответить
+1 +
Лай, 13:25, 10.08

С доставкой домой дороже стоит, а иногда просто нету возможности выбрать данный тип отправления.

Ответить
+4 +
Миша, 18:34, 10.08

Закон о почте гласит, что международные посылки вручаются лично и дома у порога (другими словами правда)

Ответить
+1 +
Константин, 12:32, 10.08

Должен быть выбор способа оплаты услуг. Тогда и очередей не будет. Если не будет выбора люди будут недовольны.

Ответить
+3 +
Кокосик, 13:15, 10.08

В Польше есть такие пачкоматы, только там вроде это отдельный способ доставки из местных интернет-магазинов, дешевле чем почта. Служба, которая владеет пачкоматом экономит на доставке, а пользователь меньше платит. На телефон присылают смс с кодом от твоего ящика, вводишь его в терминале и забираешь. Если за три дня не забрал потом в офис компании надо ехать. Вроде так работает.

Ответить
+1 +
циркач, 14:53, 10.08

такая же служба уже давным-давно работает по всей Прибалтике.

можно положить посылку в камере, скажем, в Вильнюсе, а получатель спокойно на следующий день заберёт, к примеру, в Таллинне.

Ответить
0 +
Dr, 13:27, 10.08

Мне тоже так кажется, нам посылки приносят домой - все...

Ответить
+6 +
dty, 15:41, 10.08

нам - еще ни одну не приносили.
По треку - типа "попытка доставки" и т.п. НИ РАЗУ.
Отбрехиваются на почте, что якобы некому носить ........... А вот мне стоять в очередях есть когда..........
СЕЛЬПО.

Ответить
+5 +
meph, 17:52, 10.08

На моей памяти (было ещё недавно) домой доставили только один копеечный мелкий пакет, высланный итальянским raccomandant'ом. Таскать большие посылки (до 2кг) почта не будет, они и так еле концы с концами сводят, велосипедов у почтальонов нет, про машины и говорить не стоит... Эх, а раньше ведь всю почту развозили на машинах...

Ответить
+4 +
Сергей, 13:35, 10.08

Ничего не понимаю)) В автомате ячеек 30-40, а посылок каждый день в одно отделение приходит сотня!!! Бред))) И не все же будут сразу же бежать его забирать, следовательно ячейка будет простаивать...

Ответить
+2 +
ффф, 14:07, 10.08

в Москве успешно работает интернет магазин
доставка - в ближайший магазин
о-очень удобно

Ответить
+18 +
лжд, 14:10, 10.08

Почтомат - спереди красивая ширма, сзади - усталая работница почты раздающая посылки.

Ответить
+3 +
очень хорошо, 18:03, 10.08

пришел и забрал пустую коробку...а потом беги разбираться на почту.....в стране лохов и идиотов людей не уважают и не хотят...кто дает гарантии ?

Ответить
+2 +
вася, 21:46, 10.08

Идея бредовая.
Чужой человек может получить вашу посылку и ищи свищи.
Это ерунда заимет время для пересылки

Ответить