4 мая 2024, суббота, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-33 +
Жыхар, 14:44, 10.08

Кто же теперь власть контролировать то будет?

Ответить
+79 +
кнут , 14:54, 10.08

Истинным патриотам Украины надо не сидеть на майдане, а идти воевать с татаромоскалям,освобождать землю от террористов

Ответить
+20 +
Владимир, 19:12, 10.08

Полностью поддерживаю. Неплохую позицию заняли - вроде бы за единую Украину, но пусть кровь за нее проливают другие, а мы покурим в сторонке и получим славу.

Ответить
+71 +
103, 15:13, 10.08

В отличии от нас никто там людей не разгоняет.Палатки убрали,баррикады наверное уберут попозже.Но НИКТО зато не запрещает просто собираться и обсуждать злободневные темы.Народное вече ведь никто не запрещает.

Ответить
-9 +
sergbolshoy, 16:48, 10.08

..пока ... всему своё время ...

Ответить
+6 +
Hohol, 18:24, 10.08

Это Вы правильно заметили: ..ПОКА...

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 22:37, 10.08

Народное вече ведь никто не запрещает.
_______________________________________
А цікава дзе веча цяпер будзе выступаць, як сцэну прыбралі. Тое, што прыбралі сцэну - ці не сімптаматычна для новай улады? А як жа з ідэямі Майдана?

Ответить
-6 +
Пряник, 19:32, 10.08

А ларьки остались?

Ответить
-8 +
Олежик, 22:09, 10.08

Украина это шахматная доска, пешки и ладьи в Донбассе, а Ферзи в стороне чевото ждут, здадим короля (Майдан) будет полный мат. Майдан грозит ЛЮСТРАЦИЕЙ для чорного Путлера

Ответить
+4 +
?, 22:12, 10.08

Майдан изжил себя. Кто там туляется вокруг майдана? Геть на войну. Нечего чужими руками жар загребать.

Ответить
+6 +
Patriot, 22:35, 10.08

"Мавр" сделал свое дело... . Дай Бог, чтобы не нужен был очередной Майдан. Чтобы Порошенко не оказался очередным "яныковичем". Мое мнение - Майдан нужно не разносить вчистую, а упорядочить, максимально увековечив идею ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА В РАМКАХ ЦЕЛОГО НАРОДА. Отнестись с должным пиитетом к памяти Небесной сотни. И конечно, узаконить Народное вече с обязательной перед ним отчетностью президентов и высших чинов именно с ТОЙ баррикады.

Ответить
+1 +
y575, 22:46, 10.08

Сцена, ее элементы конструкции, они ведь имеют определенного собственника. Как правило какую-то фирму, специализирующуюся на организации зрелищных мероприятий. Так что, имеют право забрать свое имущество в любой момент, когда сочтут необходимым.
Не думаю, что в этом можно усмотреть силовое давление на право граждан собираться мирно и без оружия.

Ответить