4 мая 2024, суббота, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
кнут , 16:29, 10.08

Какая возможность для лукадрыща устроить вселенскую спекуляцию, взятки,откаты,кидалово на деньги! Ура лукадрыщу!

Ответить
+11 +
Путинский голодомор, 16:35, 10.08

Кремляди наверное предлагают населению парашки в благодарность за стадную поддержку фашистского режима припасть к трубам и питаться газом.

Ответить
+32 +
ZGMF-X20A, 16:36, 10.08

Анекдот про бизнес по-русски помните? "Украсть ящик водки, продать по дешёвке и деньги пропить".
Вот именно так у нас с мясом и картошкой - свою продаём в Россию, а вместо неё везём то же самое из ЕС.

Ответить
+14 +
Беларус беларусу, 17:45, 10.08

..Нем ужели не понятно?)...нет !! нет !! в БЕЛАРУСИ...того что раньш было....няма...режим дожал!! уничтожил!! одни райисполкомы и поселковые советы!!...поля поросший травой
и рапсам..!!да есть показушные для показухи и те наладом дышат!!...или разрозненные остатки...и агрогарадки...
основная продукция сх..покупается из УКРАИНЫ...ПОЛЬШИ..
и ПРИБАЛТИКИ в основном за нефтепродукт...нет в таком
количестве у нас ни молока ни хлеба..ни яблок ни картошки...
и нам коллпасс будет посерьезней чем в Р.Ф!!!"БЛАГОДАРИТЕ" СЕБЯ!!..И ПРАВЯЩИЙ КАГАЛ!! С АГЛоебом!

Ответить
+23 +
Влад, 18:24, 10.08

Так продаём или ПЕРЕпродаём? Насколько я знаю в Белоруссии ни чай ни кофе не растут!

Ответить
+11 +
Tea, 19:46, 10.08

Продаём чай? Это как, покупаем цейлонский, а продаём как белорусский, подмешав в него картофельной ботвы?

Ответить
+11 +
Колька, 19:53, 10.08

Позорище, в Беларуси не могут картошку вырастить. Гнать такого правителя поганой метлой!

Ответить
+13 +
janysz, 20:25, 10.08

W belarysi 20let ydacno rastyt i prekrasno razmnozajytsja swinomordye kolxoznye mytanty.e-li-ta.ix widno i slyszno izdaleka,cto prawda sxodstwo s xomo sapiens wse mensze a pontow wse bolsze.samoe interesnoe to cto oni ywereny w tom cto oni to i esc sol zemli...i poka eta saranca zret naszy zemljy nicego ne izmenitsja

Ответить
+4 +
леонид4624, 22:51, 10.08

18% из за границы и по сми тв, какая благодать в РБ

Вот думаю, когда сказки перестанут расказывать, ни чести ни достоинства, чуть не забыл, ведь честь и достоинство есть у одного и оно защищено законом.
А у вас есть ди честь и достоинства.
У меня Леонида, нет чести и достоинства зато есть Г П Н Д, где могу оторватся по полной прлграмме, но зачем мне это надо, на старосьи дет, мечты растоптаны, надежды не сбылись и травл идет по полной программе. А я юиву и смеюсь над глупостью своей
, оберегая судьбы людей

Ответить