3 мая 2024, пятница, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
вораг , 16:34, 10.08

Пора Украине построить 20 Метровой высоты стену от проклятой орды,чтоб гниды татаромоскальские не могли пробраться в Украину

Ответить
+5 +
Андрей, 19:47, 10.08

Как это поможет от Градов?

Ответить
+9 +
АнтООН, 21:04, 10.08

Пора украинцам начать думать мозгами, и притащить на погранпереходы наблюдателей из ООН и ОБСЕ, и тут либо россияне перестанут стрелять, или украинцы перестанут сочинять. В любом случае будет результат.

Ответить
+2 +
ksv2010, 21:35, 10.08

Так они там и находятся! Только, почему-то, видят и фиксируют только обстрелы со стороны Украины. Наверное это агенты Путина. Поэтому нет от них данных об обстрелах со стороны России. Видать у Лысенко "крыша поехала"

Ответить
+38 +
serg63, 16:49, 10.08

Уроды кацапские! Дай бог вам испытать тоже самое со сторы, например, Китая. Против него кишка тонка будет. Не поддавайтесь на провокации (хотя и очень хочется долбануть из "Ураганов" в ответ), берегите себя! СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
-3 +
freedom, 21:25, 10.08

Не надо писать РОССИЯНЕ.Надо писать -руSSкие(прилагательные)

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 17:33, 10.08

В Беларуси, в 2010 году, на площади били не приезжие из африки. Да еще помощьники учителя.

Ответить
+5 +
sofa, 21:31, 10.08

Сколько может это Украина терпеть. Каждый день показывают молоденьких украинских 18-20 летних солдат с оторванными конечностями. Как бы прорваться на мировые СМИ и Российское СМИ с доказательствами вероломства России и с фото покалеченных мальчиков. Всей бедной Украиной собирают на протезы , не легче собрать доказательства и подать иск. Я знаю , что приверженцы "реал политик", как бесноватый Жириновский скажут, что это доказательство слабости и несостоятельности Украины, и Украина должна сдаться. Пришло время помочь всем миром - в интервью от 8 августа эта "говорящая голова Путина" уже озвучил угрозы Прибалтике и Польше. Дальше будет поздно.

Ответить