4 мая 2024, суббота, 0:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
Игорь, 16:52, 10.08

У аиста на шее была визитка Яроша

Ответить
+18 +
хаха, 17:13, 10.08

аист не мог сделать кз на линии по определению.
бобры высокие деревья не точат, пользуются березками осинками
возле ручьев и какие там электролинии?
у электриков-ватников руки из з_да растут, вот и списывают на животных.

Ответить
+7 +
Sonny, 18:54, 10.08

Еще как могут..... Сам снимал одного замкнул на себя 2 фазы, и остался висеть на линии, через некоторое время сработала автоматика АПВ, но так как аист висел на проводах произошло 2 кз. После чего нам пришлось выезжать на место аварии. Так что не говори глупости...

Ответить
+2 +
хаха, 21:49, 10.08

Извините за подробности, аист в прямом приближении является кожаным мешочком с жидкостью и костями. (извините за сравнение).
Любая линия электропередачи рассчитана на мощности от 100 кВт (самая задрипаная на хутор).
Аист на фазах или фазаноль просто сгорает за секунду. ничего там висеть не может. исли и висит что - то сухие остатки.
От того что аист висит на проводах, сгоревший, в другом месте никак он не виновен в кз.
Так что аист по потребляемой мощности не может сравниться даже с маленькой деревушкой. 10 домов по 1,5 кВт минимум, 15 кВт.
Это больше 60 А. Линии рассчитаны на 100 и более А.
Через погибшего аиста, сгоревшего такой ток никак протечь не в состоянии. Для такого тока необходимо сопротивление около 3-4 Ом.
Простите но аист при всем желании не сделан из металла.

Ответить
+16 +
аист из Львова, 17:14, 10.08

Бобры из Ужгорода! Слава бобрам!

Ответить
+10 +
из Бобруйска, 20:15, 10.08

неа, наш , бойцовский полешук!

Ответить
+9 +
шурка, 17:22, 10.08

а бобр украинский

Ответить
+37 +
Назойливая муха, 17:37, 10.08

Это был бандеровский бобёр. Он проник на территорию Калиниградской области из Львова через Беларусь , используя фальшивые документы и помощь местных бобров-проводников. На месте падения дерева обнаружен компас, долото, украинские гривны и пасопрт на имя лося.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 17:39, 10.08

Строить нормально надо. Жилули. Причем Жигули. Круче тачки нет. Евро 6.

Ответить
+15 +
Святослав, 17:53, 10.08

Аист и бобр - национальные звери Беларуси! Даже и они сейчас помогают бороться с ненавистным москальским отродьем! Сама матушка-природа восстала против ордынско-кацапской погани проживающей на не принадлежавшей ей земле!

Ответить
+9 +
ой, 18:06, 10.08

Свет уже начал пропадать,а еда скоро закончиться.И это в мирное время.Везёт россиянам с руководством.

Ответить
+26 +
Природа ополчилась, 18:16, 10.08

Даже аисты и бобры партизанят против русских :D

P.S. Аиста жалко :(

Ответить
+13 +
sfgkj, 19:10, 10.08

Как у них с яблоками. В Москве, говорят, перебои с маслом.
А в Крыму, на оккупированной территории, вода вместо молока.

Ответить
0 +
</>, 23:32, 10.08

Как могли бобры завалить дерево на ЛЭП?
Деревья такой высоты обычно слишком толстые для бобров.

Даже если и нашелся сумасшедший бобер, грызущий что попало, почему вдоль ЛЭП не было просеки?
Просека вдоль ЛЭП обязательна.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 23:53, 10.08

Сегодня на "Россия 24" в программе новости Дмитрий Киселев нам расскажет об украинском аисте-бандеровце-камикадзе, который со словами "АЛЛАХ-АКБАР!" бросился на ЛЭП и уничтожил ее участок, а бандеровцы-бобры завалили все это деревьями, чтобы сбросить все подозрения с аиста и вернулись обратно в Киев.
Примерно такая-же фантазия у тех. кто придумывает новости для русских каналов.

Ответить
+1 +
пиз... сказал отец, 0:47, 11.08

и дети ложки побросали

Ответить
+1 +
13 невеста, 8:51, 11.08

видела я как-то старушку запутанную в проводах...
рядом внизу валялись метла и ступа...
повисела..повисила...да и спрыгнула,
ДАБЫ НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ОБВИНЕНИЯМ В ТЕРРОРИЗМЕ)))

Ответить