3 мая 2024, пятница, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+207 +
украiна, 18:47, 10.08

Шоб ти сдох расейски карлик

Ответить
+32 +
Вячеслав, 18:58, 10.08

А ничего удивительного, ждемс когда где нить ядерное применят, когда совсем прижмет.

Ответить
-103 +
Позор Роиссии, 19:02, 10.08

Слушайте,я не сторонник гэбэшного карлика,но давайте как то без этой туфты про мины и шмели,ну посерьезней что нибудь,ну нельзя в такой серьезной ситуации всех лохами считать.

Ответить
+97 +
бг, 19:27, 10.08

Гы. А российскому фуфлыжному ТВ не влом плести про кассетные бомбы и фосфорные ? Да там бы ни осталось не собак ни голубей , ни людей ,ни зданий.! Вообще.

Ответить
-16 +
Рашку гэть, 19:40, 10.08

Так шо то я не понял,ну у Рашки серьезных фактов нет вот и гонит она фуфло,а мы то на своем сайте можем правду и только правду какой бы она не была?

Ответить
+128 +
dad, 19:09, 10.08

Расеяне лживые конченные уроды, не имеющие ничего святого. Только подонки могут прикрываться женщинами и детьми, воровать детей другого государства, использовать запрещенное оружие. Шоб вы сдохли, твари путенские!

Ответить
+93 +
Пярхота, 19:13, 10.08

ПТН - Х**ЛО !!!
ПТН - Х**ЛО !!!
ПТН - Х**ЛО !!!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 20:48, 10.08

Мянушка абраная вельмі няўдала. Бо Ўсама таму і помсціў усяму свету менавіта зза надзвычай малога памепру. Думаецца гэта цалкам падыходзіць і да Пуціна.

Ответить
+40 +
13, 19:14, 10.08

Не,ядерное пока в сельпо не привезли,на базе.

Ответить
+77 +
Ян, 19:14, 10.08

ПАЗОРНАЯ РАСЕЯ!

Ответить
+5 +
1, 19:52, 10.08

Скора эбола из африки до ватников докатится, не до войны будет...

Ответить
+17 +
seon, 20:18, 10.08

Геноцид славянского народа руками самих же славян - путинская отрыжка родилась явно не от славянской матери.

Ответить
+14 +
Олег, 22:34, 10.08

Никогда россияне не были славянами. И близко не лежали.
Никогда российский язык не был славянским.
НЕ верится?
Что ж, попробуйте заговорить на российском языке, который сейчас называют невежественно русским, в любой славянской стране. Кто поймёт?
А потом заговорите, если умеете, на любом из славянских языков. Ну как?

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 20:45, 10.08

Цікава, чаго Пуця дабіваецца - калі ў ЗША і ЕС канчаткеова лопне цярпенне? І што тады? У расіі хоць застаўся хоць адзін хто, хто канчатова не адвучыў сябе думаць?

Ответить
+9 +
ну и отлично, 20:48, 10.08

Пленных ватников на те территории. пусть собой разминируют.

Ответить
+18 +
Джигурда, 21:00, 10.08

"Геноцид славянского народа руками самих же славян - путинская отрыжка родилась явно не от славянской матери." С каких пор эти татарские рабы стали славянами?

Ответить
-6 +
Solomon, 22:59, 10.08

Джигурда - а речь не о крыме.

Ответить
+19 +
Вася, 21:24, 10.08

Все фото, все вещдоки срочно в ООН. Чуркина на ковер, пусть рассказывает про очередной конфуз. Хватит с рашкой церемонится, подать на нее в Гаагский суд со всеми вытекающими.

Ответить
+1 +
арьы, 21:24, 10.08

Пупо - картавый карлик.

Ответить
+17 +
333, 21:28, 10.08

Кремлевская орда и фашисты, это одно и тоже. Это людоеды. Для мирового сообщества они должны исчезнуть.

Ответить
+3 +
леонид4624, 22:16, 10.08

Беспридел в мышлении он и в Африке беспидел...,.

Ну а суть такова, удовольствие для одного, трагедтя для многих

Ответить