3 мая 2024, пятница, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+256 +
пыы, 20:26, 10.08

ТАК ЖРАЛИ БЫ ЧИНУШИ ИЗ МИНТОРГА ЭТИ СНИКЕРСЫ И БЕЛАКОЛОЙ ЗАПИВАЛИ - ВОТ И РЕКЛАМА
И ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЕ В ВАТНИКАХ ОТ КОМИНТЕРНА И ТРУСАХ ОТ МИЛАВИЦЫ
И ЦЫГАН НА ДЖЫЛИ К КОЛЕЙ И АЙФОНАМ ГОРИЗОНТОСКИМ КАК ЧЕМОДАН РАЗМЕРОМ
ТАК ЭТИ Ж УБЛ.ДКИ ХОТЯТ НАРОДУ ВПАРИТЬ Д.РЬМО

Ответить
+95 +
nik_K, 21:27, 10.08

Ну, с языка сорвали. Читаешь высказывания чинуш и волосы на голове встают дыбом от уровня деградации. Вот сколько нужно людей для того чтобы занятся рекламированием продукции? Да ОДИН+ бюджет для котрактов (договоров). Скока там дибилов сидит в Министерстве? И ни одного кто-бы занялся рекламой....

Ответить
+26 +
mm, 22:19, 10.08

Подписываюсь лично под каждым вашим словом!

Ответить
+46 +
Клаус, 22:34, 10.08

Я попробывал, откровенное Г, не понравилось. А Колу я не пью никакую, ни нашу, ни заграничную

Ответить
-1 +
Bad, 7:41, 11.08

А вот мне батончики понравились (Спартаковские вроде). Если сравнивать с рашкинскими сникерсами то вполне даже соотношение цена=начинка. За 5тыс рб вполне даже достойный продукт. Недавно купил мешки для пылесоса(аналоги Филипс) остался доволен. Родные стоят около 90тыс, а эти 35.Качество? Есть руки и глаза. Потрогал и посмотрел.

Ответить
+70 +
Рекламщик, 20:42, 10.08

Какие проблемы?
Закажите мне рекламу, заплатите деньги и будет приличная реклама.
Минторг видимо решил, что это надо делать бесплатно?
Так не пойдет!
Все имеет свою цену.
А рекламировать товар должен либо производитель, либо продавец.

Ответить
+1 +
Современный аргонавт в поисках синтетического руна, 8:04, 11.08

На рекламу по лукашенковским дозволам можно тратить 2% от оборота, которые включаются в себестоимость продукции. А все остальное из прибыли, если она есть.
Вот за все время продажи (мировой) Кока-Колы на рекламу было потрачено более миллиарда долларов, а значит только один брэнд стоит более миллиарда долларов. В сиволапой стране с ее "крынками" и "бабушками" причем на русском языке, брэнды, за редким исключением (государственная крыша, крыша придворного олегарха) понятие туманное в мировом масштабе, так как бренды позиционируют себя на родном сермяжном, кондовом, лапотном базаре.

Ответить
+101 +
Вася, 21:04, 10.08

Еду не рекламируют, еду едят. А если не покупают то рекламируй не рекламируй гэ оно и будет гэ.

Ответить
+1 +
43, 23:58, 10.08

Не совсем с вами согласен... Для того, чтобы еду стали покупать и есть, людям надо сначала рассказать, что такое есть в продаже...

Ответить
+17 +
я, 21:14, 10.08

хотел прокомментировать, но чтот не знаю что и сказать...

Ответить
0 +
911, 7:14, 11.08

Да, конфус.

Ответить
+28 +
дло, 21:15, 10.08

Как все глупо и старо ничего нового у чинуш нет, ну а результат как всегда один и тот же.

Ответить
+25 +
миша, 21:25, 10.08

Для этого нужно заставить наше телевидение бесплатно рекламировать белорусские товары.

Ответить
+44 +
Кузя, 21:25, 10.08

Надо думать что вискарь они явно не с белоколой глушат.

Ответить
+1 +
Олег, 7:19, 11.08

Судя по всему они вообще не запивают.

Ответить
+42 +
Sed, 21:44, 10.08

Качество, цена и соотношение цены и качества - вот лучшая реклама любого товара... Ну не может "Белакола" по определению быть лучше оригинальной "Кока-колы"... ))))))

Ответить
+16 +
марс , 21:47, 10.08

кола желудок разедает а сникерс от зубов невозможно оторвать.

Ответить
+23 +
radical, 22:43, 10.08

кола желудок разедает
--------------------------------------------------------------------------------------
ну может хватит повторять ерунду?!
в желудке у человека соляная кислота которая помогает расщеплять большие белко­вые молекулы.
а вы говорите о коле которая и близко не имеет концентрацию кислоты в желудке.
Концентрация соляной кислоты в желудочном соке человека (при стимуляции) в норме равна 0,4-0,6% (рН=0>9—1,5).
Жрать надо меньше и пить надо меньше и не будет СОЛЯНАЯ КИСЛОТА приводить к проблемам.
Ученые из Греции рекомендуют употреблять «кок-колу» при лечении непроходимости тонкого кишечника, сообщает Greek Reporter.
Свой эффект могут оказывать и бикарбонат натрия(сода пищевая), и газообразный углекислый газ.
Причём кока-колой можно разбивать желудочные камни даже у диабетиков: по словам исследователей, безкалорийная кок-кола оказывает точно такое же действие.(по материалам LiveScience)
---------------
15 февраля 2011 года американское радиошоу This American Life заявило, что ей удалось расшифровать фотографии рукописи рецепта, опубликованные 8 февраля 1979 года в издании Atlanta Journal-Constitution, согласно которому, в состав сиропа для основы газировки входят[6]:

Жидкий экстракт листьев коки (три драхмы).
Лимонная кислота (три унции).
Кофеин (одна унция).
Сахар (30 единиц — точная мера веса не указана).
Вода (2,5 галлона)
Сок лайма (две пинты).
Ваниль (одна унция).
Карамель (1,5 или более унции)
Секретный ингредиент Merchandise X7 (две унции на пять галлонов сиропа), который, в свою очередь состоит из:
Спирта (восемь унций).
Апельсинового масла (20 капель).
Лимонного масла (30 капель).
Масла мускатного ореха (10 капель).
Кориандра (масло — 5 капель).
Эфирного масла цветов апельсинного дерева (10 капель).
Коричного масла (10 капель).
Жрать надо меньше и пить надо меньше и не будет СОЛЯНАЯ КИСЛОТА приводить к проблемам.

Ответить
+2 +
Дед, 7:22, 11.08

Ученые из Греции рекомендуют употреблять «кок-колу» при лечении непроходимости тонкого кишечника
-------------------------------------------------
А я давно заметил что наша кола помогает от запоров.

Ответить
+4 +
василь, 10:29, 11.08

и ржавщину снимает )

Ответить
+27 +
egik-, 22:45, 10.08

легче г.вно разрекламировать, чем бел. товар. Торгую бел. товаром, знаю о чем говорю.

Ответить
+4 +
андрей, 22:49, 10.08

кола любая отрава!лучше натуральные напитки!компот.квас.или просто-вода!но не этот яд!

Ответить
+79 +
рима, 22:50, 10.08

Бела кола - г.вно. Стиральные машины атлант - г.вно.
Горизонт - г.вно.

Ответить
+3 +
в, 23:35, 10.08

минторг - оДНО БОЛЬШОЕ ГА?ВНО!

Ответить
0 +
Игорь, 7:23, 11.08

А чего это вы так быстро остановились перечислять?

Ответить
+42 +
май, 22:50, 10.08

Эти министерства взять бы, согнать на площадь независимости, разделить на 2части, половину дуро..ов показательно повесить на всех столбах, другую половину расстрелять на противоположной стороне! А все эти "министерства " согнать в одну хибару, оставить только по министру, его заму, секретутки и шоферюге на "жигулях "! И пусть тогда работают!!! АГЛ им деньги не хилые платит, а дармоеды эти только и делают вид "кропотливой " работы, постановления да директивы издают, одно разрешающее и три тут же запрещающих! И бумажки "со стороны в сторону " только перекладывают! Не деректоров предприятий надо в тюрьмы садить, а этих бля..й министерских, из-за которых тот бедный директор и рыпнуться не может! Повыстраивали себе такие "министерства ",как целые кварталы в малых городах, да плюс льготы, что и обывателю простому не снились! 3 млн зарплаты, и не копейки больше. А хочь больше, иди вье..й на завод, да улицу мети на 0,5 ставки!!!

Ответить
0 +
radical, 22:53, 10.08

сникерс от зубов невозможно оторвать.
-----------------------------------------------
Так кто ж покупает просроченный товар???
смотреть на этикетку надо, срок выпуска
ну и от условий хранения зависит качество карамели

Ответить
0 +
Баба Зина, 7:25, 11.08

Золотые слова, "условия хранения". Никто не знает как хранилось, но все смотрят на дату на упаковке.

Ответить
+25 +
radical, 23:03, 10.08

"Вести" сегодняшние: Объемы производства здесь увеличились в три раза, надои возрастают, положительная динамика в отрасли наблюдается последние несколько лет.
-------
"Вести" вчера (май 2014): Эксперты говорят о системном кризисе в молочной сфере. Мы устойчиво теряем поголовье, устойчиво теряем объем молока… Количество коров в чувашских деревнях неуклонно понижается… В Забайкалье из-за нехватки сырья заводы сокращают объемы производства молочной продукции… В Чите вообще рискуют остаться без молока…

"Вести" вчера (октябрь 2013): Ситуация в молочной отрасли непростая. В стране – дефицит натурального молока, который в последнее время растет. Растут цены, закредитованность фермеров, а поголовье крупного рогатого скота падает.

"Вести" вчера (октябрь 2013): Коломенская ферма, 1000 коров. Здесь еле сводят концы с концами. Дорогие корма, высокие налоги и цены на топливо тянут хозяйство назад.
--------------
"Вести" сегодняшние: Это подмосковное предприятие производит 15 тонн молока в сутки. Проводятся тщательные анализы. Соблюдаются ГОСТы.
--------------
"Вести" вчера (октябрь 2013): Что мы покупаем под видом молока? Если провести экспертизу, то можно обнаружить неожиданные компоненты: то пальмовое масло, а то и внушительную дозу антибиотика. Столицу заливают совсем не молочные реки. Похоже, самым натуральным молоком осталось парное, из-под коровы. Но и здесь никаких гарантий качества. Антибиотики лаборатории находят и в молоке с фермерских хозяйств, и в молоке промышленных производителей (в кадре – упаковки, которые подвергались проверке, все они – российского производства. – Е.Р.) Так на наши столы попадает молоко из-под больной коровы.

"Вести" вчера (июль 2014). В детсады, школы и больницы Нижнего Новгорода завозили молочный фальсификат. Продукты с растительным жиром поставляли некоторые нижегородские производители. Ряд предприятий производил фальсификат систематически, меняя при этом название предприятия. Почти 9% проб не соответствовали требованиям технического регламента: при производстве использовался жир растительного происхождения. По некоторым показателям регион превысил среднероссийские цифры: неудовлетворительные результаты показали четверть всех проб сыра, 23 процента сливочного масла, 13 процентов сыра.

"Вести" вчера (июнь 2014 года): Скандально известный омский торговый дом "Сыры", сотрудники которого принимали "молочные ванны" и выкладывали кадры в интернет, просто поменял название и адрес. Теперь эта фирма называется "Надежда". Видео купания в ванне для приготовления сыров появилось в сети в апреле. У следствия появились вопросы к контрольным органам, которые признали годными 50 тонн его продукции, самая крупная партия – 20 тонн – попала в магазины Москвы.

"Вести" вчера (март 2014): Подпольные продукты заполонили прилавки российских магазинов. Сотни заводов по производству молочной продукции являются подпольными. Санитарные нормы в них не соблюдаются. В Липецкой области закваску для сыра размешивали дрелью (показывают), емкости для посуды мыли грязной водой, кругом мухи. А вот как делали колбасу в Саратовской области (в кадре – явно нетрезвый работник лопатой собирает с пола жидкий фарш и складывает это хозяйство в чан, приговаривая: "Ешьте нашу колбасу!").

Ответить
+1 +
Дмитрий, 8:04, 11.08

Спасибо за подборку вестей. На самом деле все так. Русские, равно как и беларусы все больше новостями питаются...
А что касается рекламы белорусский товаров, то тут все просто... Если рекламировать бела-колу по тв, то цена на нее будет как на кока-колу. Может даже дороже. Как то попробовал сей ужас из патриотических соображений, и быстро понял, что нельзя быть патриотов г-на... И это всего касается...

Ответить
0 +
пауль, 23:22, 10.08

атакуй , не атакуй, все равно получишь .....

Ответить
+3 +
Бормотограф, 23:45, 10.08

Лучшей рекламой на все это жуткое барахло будет его ЦЕНА !
Так называемая "мультиварка" долларов за 10-15, долбанутая "микроволновка" -- за 20-30, аналогичная "стиралка" за полтинник, да "телик" дюймов на 50 за стольник -- вроде как ничего товар, и без рекламы нормально разойдется!
Ну а если еще этот "Джили" тысяч за 5-6, да с рассрочкой платежа лет на 5 --- так вообще отличная машина будет, еще и очередь выстроится!

Ответить
0 +
леонид4624, 6:05, 11.08

Когда весь мир узнал что, согласно указу, постановлению, решению свыше, груповому правительственному сознанию, в единственном лице, его решения указа постановления на импортные товары наклеивают беларуский знак качеств. То МинТорг недоволен рекламой беларуских сникерсов колы

Ответить
+1 +
xXx, 9:24, 11.08

Беларуский сникерс приторно сладкий и не вкусный. Тут реклама ни при чем.

Ответить
0 +
alex o.k, 9:26, 11.08

Телевизоры, стиралки,холодильники....на что еще китайское можно прибить логотип горизонт или витязь и продать задорого своему населению?

Ответить
+4 +
porto, 9:29, 11.08

Ещё спец по рекламе говорил всегда, что алмазы
рекламировать не надо ,нужно рекламировать г.вно... :D

Ответить
0 +
Пан, 9:57, 11.08

Лишь бы потрепать языком чиновникам. Все варятся в плановой экономике..

Ответить
+4 +
Беларус, 11:21, 11.08

Если вы враг своему ребенку,покупайте БЕЛАКТ,хотите ослепнуть,толькоГОРИЗОНТ,любите плеваться,то всё остальное,запомни АГЛ,не может быть всё хорошее только наше,нет больше СССр,и не нужно это никому,делай конкурентно способное и его будут брать и здесь и в соседних странах,Лидский квас ХОРОШ))

Ответить