4 мая 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин вместо лосося

31

Любите ли вы норвежского лосося? Любите ли вы его так, как люблю его я? Нет, вы не знаете норвежского лосося!..

Комментарии 31
+130 +
хамон, 10:23, 11.08

Путо запуталось вконец и это заметно по его испуганному крысячьему анфасу при выступлениях на ватниковом телевидении -ВТВ

Ответить
+76 +
неравнодушный, 10:29, 11.08

Все абсолютно верно! Молодец! Хотелось бы чтобы поняли миллионы россиян и жители Кремля и Госдумы! Может одумаются!

Ответить
+148 +
radical, 10:31, 11.08

Путин не понял во что он ввязался и с кем...
он возомнил себя политиком...и чванливые русские с распальцовкой:
вот Путин сильный политик, а вот Обама слабый итп

Так вот сильный политик никогда бы не допустил
подобного развития ситуации какая сложилась вокруг России в связи
с событиями в Украине, сильный политик не захватывает кусок территории
другой страны и не ввязывается в позорные войны одну за другой...
-------
От России все бегут как чёрт от ладана...ни одна бывшая республика не пожелала
союза с Россией добровольно...Россия действовала силой и шантажом до поры до времени
и вляпалась...
------
Они не догоняют что Америка остаётся Америкой при любом президенте,
потому что в Америке президент не диктатор, а избранный чиновник...
и существует система управления государством, а не лагерная система
с паханом...
Соединённые Штаты Америки- соединённые, а не загнанные в федерацию.
Это России надо опасаться распада...
------
Так вот Путину подыгрывали надеясь на его благоразумие...собственно
подыгрывали России, полагая что став сытыми и в общем-то обеспеченными
они станут разумнее и добрее...
Но не стали...получив деньги от нефти-газа они стали не сытыми, а зажравшимися
(каждый класс на своём уровне), вместо благодарности копили злобную зависть...
Так вот теперь России покажут ху есть пу и что пу есть ху
------
Никогда при Путине России не удастся вернуть доверие мирового сообщества...
Россия изгой...бензоколонка- не более того...
Да и после Путина понадобится не менее 50 лет (смена 2-3 поколений) пока всё
утрясётся и более менее сгладися...
-----

Ответить
+93 +
khgd, 10:36, 11.08

Самым важныи человеком грядущей загогулины российского "развития"
станет буфетчик партийного буфета.

Ответить
+20 +
сеня, 10:46, 11.08

Дыша неистовством и кровью,
Абсурдом и разноязычием,
Россия - трудный сон истории
С его кошмаром и величием.
И. Губерман

Ответить
-35 +
Дима, 10:50, 11.08

Людям жрать нечего а вы тут про лосося говорите!Едте в Норвегию и там живите вместе с лососем!

Ответить
+6 +
Вова, 22:18, 11.08

Жрать нечего? Ну так крымваш - жрите, ватнощёкие.

Ответить
+26 +
Валентин, 11:01, 11.08

Насколько точно подмечено:
"Нас-то уже хрен чем удивишь, а вот которые не застали одного батона в одни руки — те скоро сильно поразятся новым очертаниям жизни."
А то в головах многих "которых" сидят мысли типа: "Хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был".

Ответить
+1 +
"ни шагу назад" - тапки без задников, войлочные, 11:22, 11.08

Отступит ли путлер? Не уверен! Это же не Шаолинский монастырь! Тут соперника подбирают из нижестоящего рейтинга. Война продлится минимум год, вплоть до прямого боестолкновения ВС РФ и ВС Украины в приграничной зоне (2-4 км по обе стороны границы).

Ответить
+15 +
Бг Зато есть Путассу и Бычки с Камбалой., 11:23, 11.08

Пока Рак на горе не свистнет , а потом Гром грянет и только после этого жаренный петух клюнет русского мужика в Жо.. он наконец то перекрестится.
Русские (в принципе ,как и Беларуские ) понимают ,что "попали" только когда увидят пипец , который уже не лечится, или когда лебеду начинают есть с мерзлой картохой.
А Дума и с Путиным , как жрали О-маров с Итальянским Кьянти и Рокфором прикусывать , так и будут жрать.

Ответить
+2 +
Гнілы Рак, 20:05, 11.08

Я ўжо сьвіснуў, і грады грымяць... а паскуда не ксьціцца!

Ответить
+3 +
Дело ботокса живет и побеждает., 11:53, 11.08

Говорят, он, авантюрист этот, давно озабоченный темой отравления, с недавних пор обложился дегустаторами уже в три слоя...
-----------------------------------
Глубоко отравленный ботоксом под кожу, давно озабоченный темой отравления... ну это даже не смешно и не грустно. Дегустатором у ботокса наверное быть очень полезно - дело об отравлении ведь уже сделано и все давно идет своим путиным.

Ответить
+8 +
Каюсь - я безграмотный..., 11:54, 11.08

...но не совсем. Да, я не знаю норвежского лосося, зато теперь я хорошо знаю "питерского ЛОСЯ"...

Ответить
+11 +
radical, 11:57, 11.08

Алексей Малашенко: нейтралитет Востока обойдется России недешево

Член научного совета Московского центра Карнеги Алексей Малашенко говорит в интервью «Голосу Америки», что отказ стран Юга и Востока от давления на Россию может недешево обойтись Москве: «Поскольку все прекрасно понимают, что Путин ищет новых контактов, новые связи и развитие старых не потому, что это крайне востребовано, а потому что он проигрывает на Западе, то любой его партнер-неевропеец, начиная от Южной Кореи и чуть ли не до Марокко, будет выставлять свои условия».

«Так уже сделал Китай», – иллюстрирует свою мысль эксперт. «В Пекине решили, что Москве деваться некуда, яркий пример чему – газовый контракт. Во всяком случае, если посмотреть на китайскую прессу и на китайских аналитиков, то там постоянно высказывается, может быть, эзоповым языком, идея, что Россия уже никуда не денется, и она окончательно превращается в младшую сестру, несмотря на ядерное оружие», – поясняет Малашенко.

Эксперт также отмечает, что в результате размолвки с Западом Россия для Ближнего Востока перестает быть интересна в том качестве, в котором она пыталась себя проявить в течение последних лет, т.е. в качестве посредника. Ярче всего, полагает Малашенко, это будет видно в случае с Ираном: «Сейчас в Тегеране, в силу того, что там действительно идут очень серьезные переговоры с Западом, и Иран идет на уступки, потребность в России с иранской стороны будет уменьшаться. Уже Россия больше заинтересована в контактах на иранском направлении, чем сам Иран. Ведь Россия себя всегда позиционировала как посредник. А в Иране не только президент Рухани, но и определенные круги действительно понимают, что для Ирана нужно как-то налаживать отношения с США и Западом вообще напрямую и без посредников».

Ответить
+6 +
Жалко собачку, 11:58, 11.08

Я бы на его месте и в четвертый слой завернулся, и вообще на люди не выходил.
---------------------------
Так он же в угол и завернулся, и выходить не собирается. Как укушенная больная бешенством собака кусается и огрызается из темного угла, когда свет увидит. Жалко собачку, подохнет ведь нелеченная от бешенства.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:16, 11.08

Езжайте в Киев и спросите! Спросите, кем был норвежский лосось до санкций. )

Ответить
-42 +
он, 12:45, 11.08

Как всё таки вы стараетесь отработать американскую похлёбку! Не куснуть, так хоть обрыгать... Вы хвалили предателя Ельцина, он для вас и Америки, всем был хорош. Наплодил олигархов, распродовал Россию оптом и в розницу, войну в Чечне развязал...а тут вдруг к власти пришёл нормальный мужик, государственник.Россия, народ, почуствовали, что они великая страна и великий народ, победивший фашизм, выигравший Олимпиады, народ Крыма воссоединился с Россией... В Украине к власти пришли фашисты. Во время войны они вешали вашего брата на фонарях, а вы захлёбываетесь от радости и хвалите этот режим. Кто вы после этого?Шендеровичи, Коломойские, Немцовы...

Ответить
+11 +
radical, 12:51, 11.08

Вильнюс, 10 Августа (Новый Регион, Дарюс Садковски) — Екатеринбург готов присоединиться к протестной акции за федерализацию. По словам организатора мероприятия Феликса Ривкина, провести пикет екатеринбуржцы решили именно в тот день, когда подобные акции пройдут и в других городах страны — например, в Новосибирске, сообщает NR Baltija со ссылкой на «Политсовет».

Феликс Ривкин также сказал, что формат мероприятия пока до конца не определен, т.к. возникли трудности с согласованием пикета. 17 августа в центре Екатеринбурга будет проходить генеральная уборка после Дня города (его отметят 16 августа).

Если согласовать большой пикет не получится, то сторонники федерализации устроят серию одиночных пикетов. «В случае отказа мы подаем заявку на массовый пикет со сдвигом по времени. Если будет отказано в пикете на площади Труда, будем проводить одиночные пикеты вдоль проспекта Ленина», — отметил Ривкин.

NR Baltija напоминает, что в России начался процесс синхронизации протестных акций в регионах России. Судя по всему, акции начнутся с 17 августа.

Ответить
+8 +
radical, 12:58, 11.08

- Запад ввел против России санкции третьего уровня, а рейтинг Путина вырос еще на один процент - до 87 процентов. Почему?

- Так российский электорат реагирует на степень активности лидера, на жесткость и оперативность ответных действий. И чем жестче заявления Путина, тем большее одобрение вызывают они в обществе - как завинчивание гаек во внутренней, так и агрессивность во внешней политике.

Агрессия высоко ценится в российском обществе. Поэтому жесткая реакция властей, начиная от захвата Крыма вплоть до ответных санкций на санкции Запада - ограничения ввоза продовольствия из стран ЕС - вызывает у россиян только увеличение симпатий к лидеру.

Ответить
+8 +
radical, 13:12, 11.08

Санкции, наложенные США и ЕС на российские госбанки, могут привести к кризису в финансовом секторе. Как стало известно «Газете.Ru», с начала августа американские и европейские банки начали задерживать платежи, получателями которых являются российские банки и компании. Пока ситуацию удается удерживать под контролем, однако если тенденция сохранится, это может вызвать вал неплатежей, предупреждают банкиры.

Ответить
+6 +
radical, 13:13, 11.08

Программа импортозамещения с Украиной в оборонно-промышленном комплексе обойдется России примерно в 50 миллиардов рублей. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на информированный источник в правительстве.

По данным газеты, перечень основной номенклатуры товаров уже составлен и согласован в профильных ведомствах. В него входит более 3 тысяч типов комплектующих, узлов и агрегатов, которые производят более 160 предприятий Украины. Все они были задействованы в изготовлении более 200 образцов вооружения, военной и специальной техники.

Ответить
-14 +
Rom, 17:26, 11.08

Так может в рост что-нибудь изменится начнут работать

Ответить
+4 +
thor, 20:52, 11.08

Когда это такое было в России? Смешно.

Ответить
+11 +
брр, 13:22, 11.08

Умница! Здорово! и в прямо в глаз!!!

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:07, 11.08

На Дальнем востоке России этой красной рыбы хоть ж...ой ешь. Но кому то (после откатов) было выгодно наладить поставки с Норвегии. Вот и наладили...

Ответить
+6 +
да не смеши, 20:51, 11.08

А то ты не знаешь кому и почему. Кому - сейчас точно известно пофамильно. В друзьях Путлера ходит. А почему. Ну во-первыз потому что друзья Путлера, а во-вторых, потому что раша - это такая чудесная страна, в которой красная рыба из Норвегии будет дешевле, чем красная рыба с собственного Дальнего Востока.
И дальнейший рост цены это хорошо продемонстрирует.

Ответить
-15 +
Rom, 17:24, 11.08

Был сегодня на рынке икра 3000 краб 3500 взял пол кило краба брать не стал продраны от счастья чуть не целоваться лез а вы про семгу господа вы о чем

Ответить
+4 +
Признавайся, бром, 22:19, 11.08

Ну что там, лососнул тунца?

Ответить
+4 +
Трави дальше, 22:21, 11.08

Ага. И я там был,
мёд, пиво пил.
По усам текло
- в рот не попало.

Мы эти сказки еще в детстве читали.

Ответить
+9 +
Мария, 17:30, 11.08

Виктор Шендерович аплодирую стоя!

Ответить