29 апреля 2024, понедельник, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+63 +
пенсионерка , 10:55, 12.08

До чего же я ненавижу эту рашу! Подонки и циники. Теперь они еще хотят "помочь" Украине. Вам самим скоро понадобится гуманитарка, так что жрите сами свои продукты и не обляпайтесь!

Ответить
+33 +
sfgk, 11:05, 12.08

Как рассматривался бы такой конвой в Берлин в апреле 1945г? Правильно - как помощь Гитлеру.

Ответить
+46 +
дядя, 11:07, 12.08

Не забывайте,что все это стало возможным из-за слабости Запада и его бездарных руководителей.
Был бы сейчас Рейган президентом Америки, то Путлер сидел бы тихо и не рыпался!

Ответить
+24 +
вит бнларусь, 11:15, 12.08

Только сунут нос, бить по этому шнобелю что есть сил....!!!!

Ответить
+13 +
sgj, 11:17, 12.08

Посмотрел карту облачности - ясно. В полнолунную ночь конвой со спутника будет как на ладони.

Ответить
-11 +
Нутрий Замотай, 11:18, 12.08

Речи не может идти, о том что к зиме военный конфликт завершится.
путлеру отступать некуда. Плацдарм для будущей агрессии будет захвачен. Размер роли не играет, для размещения дивизии достаточно 10-15 кв. километров плюс по периметру 2 км зона армейской ПВО. Главное наличие аэродрома под авиацию СУ и МИГов.

Ответить
+45 +
radical, 11:29, 12.08

Абсолютно верно, проблема однако в том что:
1. у власти в Америке "миротворец" Обама
2. у власти в Гемании бюргерша Меркель в окружении проплаченных Шредеров
3. Франции надо сбагрить Мистраль
4. Англия и США озабочены Ираком более чем Украиной
5. ООН- импотентная коррумпированная организация
6. Красный Крест - тоже рыльце в пушку, падки на взятки
----------------------------------------------------------------------------
Украине нужно взятие Донецка как можно быстрее, или просто окружить его так плотно
чтобы не возникло желания "гуманитариям" прорвать окружение
было бы поставлено Украине правильное оружие- тему бы закрыли довольно быстро...
а сейчас проблема...но Украина в этом сама повинна частично- никто не рискнёт дать оружие
правительству которое напичкано предателями и шпионами, где с коррупцией и не
начинали бороться ещё, где всё ещё разлад, где борьба за место у корыта и
патриотизм у большинства на словах и за счёт простого народа...
Ну где тот полный неожиданности для бандюков план взятия Денецка/Луганска о котором так долго говорили???

Ответить
+20 +
ris, 11:30, 12.08

«Илларионов напомнил, что и аннексия Крыма, и поддержка террористов на Донбассе, и объявленный Путиным "гуманитарный конвой" МЧС полностью подпадают под определение агрессии, установленное резолюцией № 3314 Генеральной ассамблеей ООН от 14 декабря 1974 года».
------------------------------------------------------------------------------

Вопросы: Где адекватный ответ? Почему нет признания реальности? В чём выгода от отрицания реальности? Почему всё время лжёте (примеры: Славянск и Краматорск не взяли, их террики покинули; потери исчисляются тысячами, а заявляют о единицах)? Где контрибуция?

Надоело об одном и том же: о ничтожестве и предательстве. Враг в Киеве. Без его нейтрализации Украине не быть.

Ответить