29 апреля 2024, понедельник, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+88 +
кп, 12:33, 12.08

один Владимир крестил Русь, другой, который Ленин, разрушил церкви, вот очередной что-то хочет записать в историю.

Ответить
+13 +
макс, 12:34, 12.08

Очередная страшилка и желание сами м начать войну! Вот только забыли,что их после нее уже не будет!

Ответить
+79 +
!, 12:34, 12.08

Да в России скоро будут недовольны нехваткой продуктов. за что нельзя идти воевать с теми, от кого эти продукты хочешь получать. Хватит мозг выворачивать, оглянитесь вокруг, россияне могут воевать только за сво величие, а какое величие. если убиваешь соседний "братский" народ неизвестно за что, не за свою землю и даже не за русский язык? В России скоро бунт будет и война с собственными наворовавшимися, которые сидят в шубохранилищах и посылают кого-то воевать. устроив истерику от подорожания лосося.

Ответить
+44 +
adj, 12:36, 12.08

В Москве есть парки в которых можно протестовать. Почему люди молчат.

Ответить
+61 +
димв, 12:38, 12.08

Европа только делает бесполезные заявления и вводит санкции,которые для России,что слону дробилка,вот путя и распоясался.Сынки жирных депутатов и миллионеров воевать не будут,так как армия рабоче -крестьянская,погонят тупое стадо,зомбированное федеральными каналами и не желающие получать информацию из других источников.

Ответить
+134 +
альгерд, 12:38, 12.08

москали хребет сломают о Киевскую РУСЬ

Ответить
+174 +
Толик, 12:39, 12.08

Я желаю только одного - я хочу что бы Путин прожил долго в тюрьме! Когда он будет сидеть я буду желать ему долгого здоровья и могих лет что бы он сидел и думал! Гэбэшник должен в истории остаться как преступник!

Ответить
+111 +
дядя, 12:43, 12.08

С российским быдлом все ясно. До него докричаться,увы, невозможно.
Меня вот больше волнует вопрос,как докричаться до лицерно-глупых и ленивых Западных политиков,чтобы они дали понять полковникам и генералам КГБ,что в случае агрессии, Украине немедленно будет оказана всесторонняя помощь,включая и военную естественно?
Или тоже кричать бесполезно?

Ответить
+21 +
?, 12:45, 12.08

На канале РБК был опрос поддерживают ли зрители ввод ограничний на ввоз импортного алкоголя. Ведущие были удивлены, что более 50% зрителей поддержало эту инициативу. Россияне не за запрет импортного алкоголя для себя. а за запрет его для тех, кто ввел запрет на поставку других продуктов питания. За этих "умников" кто-то пойдет воевать, если желают их лишить импортного алкоголя?

Ответить
+151 +
radical, 12:51, 12.08

Украине нужны поставки современного противотанкового оружия, современные системы разведки и связи
Украине нужны военные советники США и Англии
Украинским военным необходима современная экипировка ( кстати когда смотришь на ребят которые
бесшабашно воюют не одевая броню и касок - понимаешь насколько недисциплинирована украинская нацгвардия ну
и армия, ведь это потери растут...ну не надо путать кино с реальностью)
Нужны сухие пайки особенно подразделениям которые идут по тылам бандюков,
наблюдая по видео как организовано питание- ужасаешься. А ведь смеялись с пайков что США поставили, не смеяться надо,
а опыт перенимать...
Нужен приспособленный малый транспорт который может перевозить отделение (5-10 человек)- нужна мобильность
Нужна космическая разведка...
Господи, сколько всего надо... как всё запущено...и это стоит жизни многим десятков бойцов...

Ответить